seryo100

Для ремонта квартиры нужен хороший дизайнер квартиры

Сергей
8 years ago

Для ремонта квартиры нужен хороший дизайнер квартиры.

Параметры:

Квартира 2-х комнатная, общая площадь 50 кв.м, 2-ой этаж.

Год постройки дома 1974 год, Серия постройки дома П-46, Этажность 12.

Месторасположение Москва, метро Орехово.

Бюджет: 1000 рублей за 1 кв.м

Мой e-mail: seryo100@yandex.ru

Извиняюсь, что не всем отвечу.

С уважением, Сергей

Comments (9)

  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    Ванная Батискаф · More Info

    Здравствуйте... Бюджет адекватный... смотрите портфолио и удачи Вам. И кто же Вам скажет что он плохой дизайнер... все будут кричать что он и есть лучший, я например совершенно бездарен, как дизайнер...

  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    8 years ago

    Добрый день!

    Предлагаю свои услуги.

    Подготовлю полный дизайн-проект по Вашим пожеланиям, включающий комплект строительных планов и 3D-визуализацию - все в рамках Вашего бюджета

    Первоначально подготовлю три варианта планировки: после согласования с Вами выбирается один вариант и дорабатывается до финала.

    В проект входит подбор конкретной мебели, освещения.

    По запросу вышлю дополнительно полное портфолио.


    Стильный интерьер в сталинке · More Info



    Стильный интерьер в сталинке · More Info

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Доброе утро. можем с Вами по мебели поработать. делаем всё - диваны спальни гостиные кухни прихожие кабинеты гардеробные, любую встройку. полный каталог на почту могу сбросить. могу и дизайнера порекомендовать

  • PRO
    Corona Exotic
    8 years ago

    Добрый день! У нас вы можете приобрести отличный экзотический паркет,инженерную доску,3D стеновые панели! Наша компания является дистрибьютором в России известных фабрик RIBADAO,RFA,BELLOTTI. Обращайтесь,будем рады помочь!

  • PRO
    Владимир Будильский
    8 years ago

    Сергей, здравствуйте. На моей странице - переход на сайт со всей информацией. Если найдете время - заходите и знакомьтесь. Удачного выбора Вам.

  • PRO
    Юлия Чепурная
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день, Сергей! Заинтересовала ваша квартира. Будем рады поработать с вами. Наше портфолио можно посмотреть в профиле

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · More Info

    Квартира-студия для девушки · More Info

  • PRO
    DesignMe
    8 years ago

    Добрый день! Если еще актуально, готовы выполнить ваш проект наилучшим образом и с душой :) В общем, уверенны, вы не пожалеете.

    Имеется большой опыт разработки индивидуальных и жилых пространств в разных городах, а также существует возможность заказа отдельных чертежей.

    Все подробности и примеры работ можем выслать вам для ознакомления.

    Спасибо!

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    8 years ago

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • Александр Кислов
    4 years ago

    Вот хорошее приложение яндекс музыка https://anderbot.com/android/yandeks-muzyka/ С помощью него можно слушать музыку совершенно бесплатно и это удобно скажу я вам

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.