elena_don

Нужен дизайнер-декоратор с нестандартным мышлением.

elena_don
8 years ago
last modified: 8 years ago

Студия 61 м2, планировка несимметричная, дверей нет в квартире, в ванной открытый проем в гостиную. Подбор мебели,текстиля и тд. Кухня на одной стене со стеллажом, стиль современный, стены белые.

Comments (13)

  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    А какой бюджет?
  • PRO
    solabor
    8 years ago

    Какой город?


  • elena_don
    Original Author
    8 years ago

    г.Москва

  • elena_don
    Original Author
    8 years ago

    Бюджет не считала , сначала нужно определиться с цветовой гаммой основной мебели-кухня-стеллаж - это индивидуальный размер, нужно рисовать, в кухнях рисуют примитивно ,шпон исключается, если только в дополнение к эмали для завязки со шкафом, который уже имеется.

  • elena_don
    Original Author
    8 years ago

    Какая стоимость выезда и коллажа?

  • zamolotskikh
    8 years ago

    Добрый день, Елена.

    Можно заказать разовую консультацию дизайнера - 3 500 руб. (в пределах Москвы).

    Так как все стены есть, и ничего менять не нужно, то можно ограничиться визуализацией без чертежей. Стоимость данной услуги 400 руб/м2.

    Контакты в профиле.

    С уважением, Станислав.

    elena_don thanked zamolotskikh
  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    elena_don, готова обсудить детали в частной переписке.

    Пожалуйста, напишите мне сообщение


    elena_don thanked Natalya Maximenko Design
  • User
    8 years ago

    здравствуйте.
    посмотрите в моем профиле работы pankova_design. Грамотный дизайнер, декоратор. Ко всем проектам полностью подбирает все детали интерьера + большой опыт в дистанционных проектах. С удовольствием подскажу контакты.

    elena_don thanked User
  • PRO
    DesignMe
    8 years ago

    Добрый день! Готовы выполнить ваш проект наилучшим образом и с душой :) В общем, уверенны, вы не пожалеете.

    Имеется большой опыт разработки индивидуальных и жилых пространств в разных городах, а также существует возможность заказа отдельных чертежей.

    Все подробности и примеры работ можем выслать вам для ознакомления.

    Спасибо!

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7 years ago

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    RomRoom
    7 years ago

    К вашим услугам!

  • PRO
    Елена Гордина
    7 years ago





    Здравствуйте! Работаю в современном стиле. Мои работы - публикации и статьи на сайте и в интернете. Буду рада сотрудничеству. С Уважением,

    Лена Гордина

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.