ru7859

Ищем дизайнера интерьера!!!

Добрый день!Есть: семья из 3-х человек ( мама+папа+ребенок 8 лет(мальчик) и 2-х комнатная квартира 54 м.кв,линейная,в доме серии п -44.в Москве. Хотели бы современный, функциональный и уютный интерьер. Свои идеи и хотелки есть, нужен дизайнер, который поможет реализовать план в жизнь за разумную плату.

Comments (34)

  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago

    Желаю Вам удачи в выборе... 1200р. за м2

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    Ванная Батискаф · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

  • PRO
    Яна Сахаревич
    8 years ago

    Добрый день, Марина!

    С радостью помогу Вам! И воплотим интересные идеи и решения в жизнь!
    Работаю ответственно и оперативно.
    Предлагаю несколько этапов дизайн-проекта (эскизы, 3d и все необходимые строительные чертежи, а также подбор мебели-светильников и др.)

    500 руб/м2 - отдельный этап

    1200 руб/м2 - полный дизайн-проект


    А также декорирование интерьера для красивого и грамотного завершения)

    Мои проекты можно посмотреть в профайле.

    Напишите, пожалуйста, мне на почту или звоните, и все детально с Вами обсудим!)


    С уважением, Яна.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Марина, добрый день! Могу сделать смету и скинуть Вам на мэйл. Свяжитесь со мной через профиль по почте или телефону.)

  • PRO
    ID project
    8 years ago

    Добрый день, звоните, или же направляйте Ваши "хотелки" нам на электронную почту - изучим и направим Вам коммерческое предложение.

    Все контакты в профиле!

    С уважением,

    ID project!

  • PRO
    Елена
    8 years ago
    Здравствуйте!
    Напишите мне на почту или в личку, обсудим. Есть разные варианты по цене и комплектации, можно сделать очень бюджетно , при желании!
  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Добрый день. готовы взяться за проект, кроме того и мебель предложим (сами производим)

  • PRO
    AG_DESIGN
    8 years ago

    Добрый день! Пролегаю свои услуги, доступные цены. Можно рассмотреть не полный дизайн проект. Портфолио и контакты в профиле.
    Обращайтесь)

  • PRO
    Елена Липатова
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте, Марина) с удовольствием поможем Вам в решении Вашего вопроса. цены очень приятные,600 р/ м 2 с фотореалистичной визуализацией. выполним качественно.

  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    Добрый день, Марина!) с радостью разработаем для Вас полный или частичный дизайн-проект, а так же поможем реализовать его!) мы работаем по договору и только исходя из Вашего бюджета!)
    Контакты в профиле, с радостью познакомимся и дадим консультацию ) у нас много привилегий (более подробно на сайте ;) )
  • PRO
    АрДи Хаус
    8 years ago

    Ознакомьтесь с нашими работами, выбираете понравившиеся дищайн-проекты и, звоните нам в любое удобное для вас время

  • PRO
    Светлана Сарычева
    8 years ago

    Присоединяюсь к представленным выше предложениям. Работы, контакты и цены в моем профиле.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    8 years ago

    Марина, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Ознакомьтесь с портфолио и подробной информацией на нашем сайте (контакты в профиле).

  • PRO
    Маликова Галина
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Марина, добрый день! Я я удовольствием пообщаюсь с вами по всем волнующим вас вопросам и найду красивое и функциональное решение для вашего будущего дома. Часть моих проектов в профиле, там же отзывы моих клиентов. Больше отзывов на сайте там же портфолио только из реальных фотографий моих работ. В разделе "Новости"- фотографии реализуемых проектов в настоящее время. В начале марта можно будет посмотреть одну из квартир на стадии завершенной чистовой отделки и пообщаться с прорабом. Пишите мне - сработаемся)

  • consul06
    8 years ago

    Марина,пока Вы подумываете о дизайнере и не задумываетесь,что в новом жилье что-то пойдет не так по причине того,что в новом жилье и поток в окна другой и кровать как-бы будет становиться определенным образом и,соответственно,не на ту энергетику,которая соотносится с энергетикой,поступающей в спальню. Не рассчитывайте на то,что книжек начитаетесь по феншуй и найдете решение.Эти книжки никому еще не помогли по причине их бесполезности,так как их пишут люди,которые никогда не практиковали.

    Об этом люди задумываются,когда поживут годик другой и подмечают,особо женщины,что все идет не так ,как они привыкли и не знают,что такое сделать,чтобы все шло как прежде.В сети таких,кто въехал в новое жилье и все у него пришло в упадок,навалом и не думайте,что будете исключением.Вот поэтому и предлагаю свои услуги.Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    марина давыдова, добрый день! Как раз на этой неделе выходит здесь статья о перепланировке таких квартир в п-44 на основе моего личного опыта, буду разбирать все детали) С удовольствием помогу Вам с дизайном, у нас за плечами много подобных проектов - есть и готовые решения, и в том числе подбираем индивидуально и делаем перепланировку, если требуется, а также согласовываем для уверенности на 100%. Цены у нас совершенно адекватные - от 1000 рублей за кв.метр, а дизайнеры опытные - подберем специалиста, с которым будет комфортно работать и который сделает именно Ваш интерьер) Обращайтесь через профиль, звоните, пишите, мы очень рады каждому клиенту)

  • PRO
    Ольга Буржуа
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте.Готова сотрудничать

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    8 years ago

    Марина, буду рада с вами работать. Сделаю за 700 руб м2 полный проект со всеми чертежами, визуализацией и подбором материалов.

    Квартира Нагатино · More Info

    Дом Реутов · More Info


    Дом Реутов · More Info

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago

    Оригинально... При указанной средней стоимости работ 1500-3000р. - "сделаю за 700 полный проект"??? Это кризис так подкосил или благотворительностью решили заняться?

    .... хотя судя по представленным картинкам это стоит именно 700... ни центом больше...

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио, если заинтересует-пишите, все подробно обсудим!

  • PRO
    AnARCHI
    8 years ago
    Доброго времени суток! Предлагаем свои услуги. Портфолию, сайт и контакты можно посмотреть в профиле.
    С уважением,
    Творечское объединение AnARCHI.
  • PRO
    Anna Tekliuk
    8 years ago

    Добрый день, хочу предложит свои услуги в создании дизайн-проекта. В профиле ссылка на мой сайт, с полным портфолио работ. Стоимость полного дизайн-проекта - 1400 руб. за кв.

  • PRO
    CubeHouse
    8 years ago

    Добрый день! напишите нам на почту. Контакты в профиле. Предложим Вам варианты дизайн-проекта, с учётом Ваших хотелок и идей ))) и подготовим смету на работы. Если подпишем договор на работы, то дизайн-проект будет бесплатным

    Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.

    Будем рады посотрудничать )))

  • Сергей Щетанюк
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуте, меня зовут Сергей Щетанюк!

    Мы с удовольствием готовы взяться за реализацию Вашего проекта!
    Имеем большой опыт пректиравания квартир в любой ценовой категории и в любом стиле!
    Некоторые из работ в моем профиле http://www.houzz.ru/user/fenix6
    Готовы подстроится под Ваш бюджет и реализовать любые Ваши пожелания и задумки!

    Ждем Вашего звонка!
    Будем рады сотрудничеству!

  • PRO
    Юлия Чепурная
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день, Марина! Очень интересно поработать с вами и воплотить ваши мечты в реальность. С нашими работами и стоимостью можно ознакомиться в профиле

    Двухкомнатная квартира по ул.Карла Маркса, г.Усть-Каменогорск · More Info

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    8 years ago

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Вы можете связаться со мной через почту, все контактные данные указаны в профиле.

    "ФРАНЦУЗСКИЙ СЕРЫЙ" · More Info

    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Anna Tekliuk
    8 years ago

    Добрый день! Хочу предложить свои услуги в создании дизайн-проекта - профиле есть ссылка на мой сайт, с подробным описанием услуг и портфолио. Обращайтесь!

  • leisayan
    8 years ago
    Вот
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    8 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago

    Специальная антикризисная цена доступная всем!

    Для вас и ваших любимых!

    А так же три подарка для первого весеннего клиента:

    + Авторский надзор в подарок!

    + Комплектация объекта в подарок!

    + Отделочные материалы по закупочным ценам!


    Акция действует до 1 мая.

    Пишите для уточнения подробностей на электронную почту.

  • PRO
    DesignMe
    8 years ago

    Добрый день! Готовы выполнить ваш проект наилучшим образом и с душой :) В общем, уверенны, вы не пожалеете.

    Имеется большой опыт разработки индивидуальных и жилых пространств в разных городах, а также существует возможность заказа отдельных чертежей.

    Все подробности и примеры работ можем выслать вам для ознакомления.

    Спасибо!

  • PRO
    Никитина Вера
    8 years ago


    Квартира в городе Железнодорожный Московской области · More Info

    Квартира в городе Железнодорожный Московской области · More Info

    Квартира в городе Железнодорожный Московской области · More Info

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    8 years ago

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    rumarum
    7 years ago

    Здравствуйте. www.rumarum.ru

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.