gursa

Нужен дизайнер. Трешка. Новостройка

gursa
8 years ago

Всем здравствуйте!

Нужна помощь дизайнера с эргономичной расстановкой мебели и пр. в новостройке за разумное вознаграждение.

Исходные данные: квартира 93 кв.м., монолит, 3 комнаты.

Примерное цветовое решение уже есть, а вот впихнуть все необходимое (два рабочих места, обеденная зона, библиотека, гардеробная, системы хранения и т.д.) не получается.

План помещения прилагаю, детали по запросу.

Заранее спасибо.




Comments (53)

  • PRO
    AG_DESIGN
    8 years ago

    Добрый день! Предлагаю вам несколько пакетов услуг.
    Недорого. Можно сделать только планировочные решения.
    Контакты в профиле.
    Обращайтесь

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago

    Доброй ночи, рассмотрите нашу компанию, хотя прайс у нас не бюджет (... но вдруг понравимся и о цене проведем переговоры )

  • PRO
    Елена
    8 years ago

    Добрый вечер! Обращайтесь, обсудим!

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago
    С удовольствием возьмусь за проектирование. Свяжитесь со мной через профиль. Скину смету. Количество вариантов планировки и расстановки мебели не ограничено.
  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago

    Добрый вечер! С радостью сделаю Вам самое интересное предложение , напишите мне на почту или в л/с, контакты в профиле)

  • zamolotskikh
    8 years ago

    Добрый день, обращайтесь.

    Если есть понимание по цветогамме, то можно ограничиться только панировочным решение, которое стоит совсем недорого, даже несмотря на хорошую площадь.

    Все обозначенные вопросы в Вашей квартире решаются без особых сложностей.

    Заходите в профиль, смотрите примеры работ. Если заинтересуетесь, то контакты в профиле.

    Желаю удачной реализации Ваших планов.

    С уважением, Станислав.

  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago

    Милости прошу... обращайтесь.

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Oksana Yakunina
    8 years ago

    Добрый день! С удовольствием помогу вам с перепланировкой и
    эргономикой пространства и в дальнейшем согласованием проекта, если необходимо.
    На этапе планировочного решения, так же входит разработка концепции интерьера,
    что включает и цветовое решение интерьера. Если у Вас, есть понимание
    цвета, будет понятна концепция, и Вы самостоятельно сможете создать интерьер
    вашей мечты.

    Контакты в профиле.

    С уважением, Оксана.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    gursa, добрый день! Планировка интересная, можно много вариантов предложить. Конечно в идеале нужна хотя бы одна беседа, чтобы понять Ваши привычки и пожелания, ибо это очень важно. Если интересно, посмотрите портфолио у меня в профиле - работаем с любыми планировками и стилями, по вполне разумным ценам) контакты также в профиле, буду очень рада с Вами пообщаться. В любом случае, удачи Вам и уютного дома!)

  • PRO
    Юлия Гришина
    8 years ago

    Приветствую!С удовольствием сделаю Вам планировочные решения и другую, если нужно, необходимую документацию)

  • PRO
    Надёжный Дом
    8 years ago

    Какая серия дома? Нужны фотографии и размеры.


  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Доброе утро. Можем по самой мебели с Вами посотрудничать. Делаем всё - Кухни, спальни,, прихожие, гостиные, тумбы. диваны, гардероббные. можем взяться за нестандарт. Мастера сразу на замеры высылаем - по чертежам - много потом переделок возникает по факту ( то батареи, то подоконник,много мелочей из за которых потом 5 см не хватает) При работе с мебелью - советы дизайна в подарок

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    полные каталоги на почту могу сбросить

  • PRO
    Маликова Галина
    8 years ago

    gursa, добрый день! Сколько человек планируется к проживанию в квартире и какой образ жизни, какой примерно объем библиотеки, сколько хотелось бы разместить систем хранения - это вопросы для разработки конкретной планировки для вас. Отвечать можно в профиль.

  • Alexandra Plein
    8 years ago

    Боже, да у вас квартира просто идеальная для планировки)) респект тому, кто ее нашел!

  • PRO
    Матвей Суворов
    8 years ago
    Добрый день! Мы сделаем Вам классную расстановку мебели, и ещё плюсом выдадим план перегородк с привязкой сантехники. Себестоимость такой работы у нас 12т.р. остальное добавляете сколько считаете нужным. проект «по братски" если Вам нужно, пишите.
  • PRO
    Ольга Буржуа
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Есть многолетний опыт в проектировании интерьеров и домов и квартир, Готова к сотрудничеству!

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    8 years ago

    Предлагаем отдельно услугу перепланировки с расстановкой мебели. Ознакомьтесь с ценами и более подробной информацией на нашем сайте (контакты к профиле).

  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    Если со специалистом еще не определились, предлагаю свою кандидатуру на рассмотрение. Работы в профиле, если понравятся, то предлагаю встретиться, познакомиться и обсудить ваши пожелания, предпочтения, бытовые привычки - это необходимо для составления и разработки комфортного интерьера

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    8 years ago

    Добрый день, буду рада с вами работать. Сделаю за 700 руб м2 полный проект со всеми чертежами, визуализацией и подбором материалов.

    Обращайтесь

    Квартира Нагатино · More Info


    Дом Реутов · More Info


    Дом Реутов · More Info

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио, если заинтересует-пишите, все подробно обсудим!

  • PRO
    AnARCHI
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Доброго времени суток! Предлагаем свои услуги. Портфолио, сайт и контакты можно посмотреть в профиле.
    С уважением,
    Твореческое объединение AnARCHI.

  • PRO
    Anna Tekliuk
    8 years ago

    Добрый день, хочу предложит свои услуги в создании дизайн-проекта. В профиле ссылка на мой сайт, с полным портфолио работ. Стоимость полного дизайн-проекта - 1400 руб. за кв

  • PRO
    Архитектурно - строительное бюро "Sweet House"
    8 years ago

    Добрый день! Поможем в создании дизайн- проекта (1000 р/м.кв - полный дизайн- проект для площади от 100 м.кв). Стоимость ремонтно-отделочных работ от 7500р/м.кв. Все подробности в личных сообщениях.

  • PRO
    Svema Design
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! Что бы предложить хоть что то, необходимо понять - какие стены несущие, а какие можно убрать. Звоните, пишите, контакты в профиле. Рада буду помочь.

  • PRO
    3D Variant
    8 years ago

    Здравствуйте, если нужны, в основном, решения по расстановке, то у нас есть услуга комплектации, которая включает в себя расстановку мебели, сантехники, подбор всего необходимого с учетом стиля, цвета, бюджета и т.д. Все выдается в планах, коллажах и спецификациях.. есть информация в профиле. С удовольствием возьмемся. Бюджетный проект для стройки, также не проблема.

  • PRO
    Студия "Bd-lowcost"
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! Я предлагаю вам сделать совершенно
    бесплатно планировочные решения. Единственное что, приложу к нему наше
    коммерческое предложение. Если такой вариант вам интересен -пишете нам на почту
    или звоните.

  • Сергей Щетанюк
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуте, мы с удовольствием готовы взяться за реализацию Вашего проекта! Имеем большой опыт пректиравания квартир в любой ценовой категории и в любом стиле! Готовы подстроится под Ваш бюджет и реализовать любые Ваши пожелания и задумки! Ждем Вашего звонка! Будем рады сотрудничеству!

  • PRO
  • gursa
    Original Author
    8 years ago

    спасибо. надеюсь, после ремонт и правда таковой станет ))

  • imkgroup
    8 years ago

    Здравствуйте!

    Архитектурно-дизайнерское бюро IMK Group предлагает полный цикл услуг по
    созданию жилых и общественных помещений: от интерьерного и архитектурного
    проектирования до управления проектом на каждом этапе и авторской комплектации.

    Будем рады предложить
    интересные идеи для Вашего дома.

    С портфолио можно
    ознакомиться на нашей странице.

    HONEY PENTHOUSE | PATRIARHS PONDS · More Info

  • PRO
    DesignMe
    8 years ago

    Добрый день! Готовы выполнить ваш проект наилучшим образом и с душой :) В общем, уверенны, вы не пожалеете.

    Имеется большой опыт разработки индивидуальных и жилых пространств в разных городах, а также существует возможность заказа отдельных чертежей.

    Все подробности и примеры работ можем выслать вам для ознакомления.

    Спасибо!

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7 years ago

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    palichev
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте

    Свяжитесь со мной по телефону, пять минут разговора в разы лучше чем несколько писем

    Эскиз будет разработан БЕСПЛАТНО

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7 years ago

    Здравствуйте! Серия п-111? Есть опыт работы с домами этой серии!

    В СТИЛЕ MID-CENTURY · More Info


    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Татьяна Арютова / AryutovaDESIGN
    7 years ago

    Здравствуйте! С праздником!
    Вышлю предложение на электронную почту с подробным описанием состава услуг, порядка их предоставления, стоимости и образцами выполненных планировок из моего портфолио.
    С уважением, Арютова Татьяна.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте. Для вас актуальна услуга Дизайн интерьера ?
    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-30

    Замер в светлое время суток. При встрече во время замера запишу все ваши пожелания. Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Срок выполнения Дизайн проекта интерьера 4 - 6 недель, все зависит от вашего согласования каждого этапа работы.
    Все чертежи 300 руб /кв.м. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 600 руб. Звоните, договоримся.

  • PRO
    Михеева Елена
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте!

    Если Вам требуется не полный проект, только разработка
    планировочного решения, стоимость составит 200 руб./м2. = 18 600 т.р.

    Более подробная информация на моем сайте (ссылка в профиле) и
    при личной переписке

    С Уважением, Михеева Елена

  • zamolotskikh
    7 years ago

    Примечание для новых участников форума: публикация прямых контактов (телефон, почта, ссылка на сайт) в обсуждениях не разрешена согласно правилам форума. Все контакты указываются в профиле.

  • consul06
    7 years ago

    Смотрю у Вас две спальни с окнами на противоположные стороны.Получается,что если входной поток энергетики подойдет для одной спальни,то у второй спальни не будет того самого свойства наличия энергетики наподобие фильтра,не пропускающего плохую энергетику.Значит,в одной спальне все может идти как надо,а во второй "ни кокос не растет,ни крокодил не ловится".

    Разместите на плане ось Юг-Север,а я посмотрю какова ситуация с "фильтрами".Если что,то контакты и то,чем занимаюсь в профиле.Комментов ввиду занятости не читаю,так что,пишите на ящик.

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    7 years ago

    Я дизайнер. За разумное вознаграждение помогу с эргономичной расстановкой мебели (!) Пишите!

  • PRO
    Матвей Суворов
    7 years ago
    С радостью сделаем интерьер вашей квартиры. Сделайте запрос, мы вышлем наши предложения Вам на почту.
  • PRO
    User
    7 years ago

    Добрый день! Мы делаем БЕСПЛАТНЫЕ планировки .

    По результатам планировок можете заказать остальные части проекта и визуализации.


    С уважением Викторина

  • zamolotskikh
    7 years ago

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ ТВОРЧЕСКОГО СОЮЗА «BIRD»,

    обратите, пожалуйста, внимание на дату публикации поста - прошел почти год.

    С уважением.

  • PRO
    User
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день!
    Меня зовут Валерия, я руководитель московской студии Valery Design.
    Заинтересовалась вашим постом ,т.к. думаю, что мы можем вам помочь. У меня более 5-летний опыт работы именно по перепланировкам и эргономики пространства. У сейчас есть такая услуга, как "Экспресс проект". Он включает в себе:

    - встречу на объекте

    - составление ТЗ и подписание договора

    - обмер

    - 2 варианта планировочных решений с расстановкой мебели и сантех.

    - стилистическое решение (с 1 правкой)

    Чертежи:

    - обмерочный план

    - план демонтажа

    - план монтажа

    - план с раст. мебели и сантех.

    - коллажи по каждому помещению

    Стоит: 30.000 р. + транспортные расходы (по чеку)

    отдельно вы можете заказать 3д визуалицацию - стоит это 350 р./кв.м.

    Мы можем по телефону (89261281378) все обговорить и возможно, вас устроят наши цены на полноценный дизайн-проект и прочие услуги.

    С уважением, Валерия.

  • PRO
    AR-project
    7 years ago

    Господа, ГОД прошел со времени публикации!!! Г О Д !!!

  • PRO
    Карина Римик
    7 years ago

    надо быть внимательнее) ха ха)

  • PRO
    Алексей
    7 years ago

    Здравствуйте , могу выполнить ваше задание. Оказываю широкий спектр

    архитектурно-дизайнерских услуг под ключ. Звоните

    обсудим все варианты 8-965-053-51-62 Алексей. Вот моя почта

    Aleksey.Zaxarov@bk.ru


  • PRO
    ldiana87
    7 years ago
    Здравствуйте, стоимость полного проекта с подбором материалов и мебели от 450 до 800 рублей за кв м. Работаем удаленно, имеется удачный опыт. Приложенные фото с удаленного объекта в г. Москва. Если заинтересуетесь пишите на почту в любое время dstudio64@mail.ru. С уважением, DStudio
Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.