galimova14

Дизайнер для 3 к квартиры

galimova14
8 years ago
Нужен дизайнер для разработки дизайн- проекта для 3 к в панельной новостройке. Хотим функциональную, уютную квартиру для семьи из 3 человек, родители и дочь 2 лет. Без перепланировок, только присоединение 1 лоджии и обьединение санузла. Стиль городской прованс, современный с элементами классики

Comments (31)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago

    Что такое "городской прованс"? Да еще и современный? Да еще и с элементами классики? Вам нужно более логично определиться со стилистикой.

    Европейские интерьеры. Обращайтесь.

    Casa sul fiume · More Info

    Montagna fiore · More Info

    Uno mattina nebbiosa a Milano · More Info

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago

    Доброй ночи, рассмотрите нашу компанию....

  • PRO
    Матвей Суворов
    8 years ago
    Добрый день! В реальном доме, Если собираетесь лоджию присоединить, то только за счёт дверного и лунного проема, стену не ломайте. Стиль вы интересный придумали, "городской прованс с элементами классики"
  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Доброе утро...О...Прованс, да еще и городской... однако...

    Неоклассика интерьеры · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

  • PRO
    Елена
    8 years ago

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио по ссылке на сайт в профиле(тут мало что лежит), расценки висят в профиле, если заинтересует-пишите/звоните!

  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    Доброй ночи!)
    С большой радостью посотрудничаю с Вами :) часть портфолио и контакты в профиле :)
    Хорошего дня :)
  • galimova14
    Original Author
    8 years ago
    Vladimir, вы правы насчёт определиться со стилистикой. Дело в том, что мужу нравится современный стиль, а мне стиль прованс. Пока наш компромисс: смягчить современный элементами классики или убрать вычурность прованса современными акцентами. Как это реализовать и возможно ли это надеемся нам подскажет дизайнер. P.S. Ваши работы очень понравились мужу, но на люкс мы никак не тянем
  • galimova14
    Original Author
    8 years ago
    In interior studio, спасибо! Понравились ваши проекты, хотели бы пообщаться с дизайнером для прояснения наших хотелок и возможности совместить наши с мужем разные видения будущего интерьера
  • galimova14
    Original Author
    8 years ago
    Burp Suvorov, спасибо за совет. Именно так и собирались сделать: в спальне, чтобы организовать рабочее место
  • PRO
    AG_DESIGN
    8 years ago

    Добрый день!
    С удовольствием возьмусь за проект.
    Конечно же у вас очень интересный стиль) но тут нужно будет искать компромисс)))
    Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    8 years ago

    Добрый день, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Ознакомьтесь с ценами, портфолио и подробной информацией на нашем сайте (все контакты в профиле).

  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    Добрый день. Посмотрите мои работы в профиле, если понравятся - обращайтесь. Компромиссы в стилистике находятся всегда, хороший специалист без проблем найдет решение, которое придется по вкусу вам и вашему супругу

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, через профиль и сообщите свой мэйл. Скину подробную смету.)

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    8 years ago

    Добрый день, буду рада с вами работать. Сделаю за 700 руб м2 полный проект со всеми чертежами, визуализацией и подбором материалов.

    Обращайтесь

    Квартира Нагатино · More Info


    Дом Реутов · More Info

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    8 years ago

    Добрый день, будем рады оказать Вам услуги по дизайн-проектированию. Наши работы Вы можете посмотреть на аккаунте http://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9 Готовы обсудить предметно Ваш проект - далее подготовим КП. Всего доброго! С уважением, Екатерина

  • PRO
    Вудхаус
    8 years ago

    Массивный паркет. Сделано в Канаде. Для любого интерьера.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! Интересное сочетание идей у мужа и у Вас. Наши работы можно посмотреть на нашем сайте. Ссылки в профиле. В принципе французская эклектика может примирить ваши вкусы. Но как показывает практика после общения с дизайнером вкусовые настроения могут корректироваться. Равно как и понимание стилей. Пишите. Будем рады поработать.

  • PRO
    Маликова Галина
    8 years ago

    galimova14, добрый день! Вы написали мне запрос на сайт, я ответила Вам еще утром, но Рамблер пишет о том, что Ваша почта переполнена - входящие письма Вы не получаете. Можете писать мне в личку здесь. Я готова встречаться и обсуждать условия сотрудничества и особенности проекта. Все ваши пожелания осуществимы - красивое и функциональное решение для вас существует и я его найду)

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио , если заинтересует-пишите, все подробно обсудим!

  • PRO
    AnARCHI
    8 years ago
    Доброго времени суток! Предлагаем свои услуги. Портфолию, сайт и контакты можно посмотреть в профиле.
    С уважением,
    Творечское объединение AnARCHI.
  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Добрый день, можем с Вами по мебели посотрудничать. Делаем всё - кухни, спальни, гостиные, прихожие, диваны из ткани и кожи

  • PRO
    Anna Tekliuk
    8 years ago

    Добрый день! Хочу предложить свои услуги - в профиле ссылка на мой сайт, с полным портфолио, есть работы в стиле Прованс. Обращайтесь!

  • PRO
    CubeHouse
    8 years ago

    Добрый день!напишите нам на почту. Контакты в профиле. Направим Вам примеры наших работ, в интересующих Вас стилях. Предложим Вам варианты дизайн-проекта и подготовим смету на работы. Если подпишем договор на работы, то дизайн-проект будет бесплатным

    Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.

    Будем рады посотрудничать )))

  • consul06
    8 years ago

    Вы еще не пожили в этой квартире.Могут со временем появиться вопросы наподобии того,так ли везуче,как было в прежнем жилье или что-то связанное со здоровьем,то занимаюсь подобными вещами.Могу рассчитать такие условия при которых может стать более везуче и все,что связано со здоровьем.Все основано на том,чтобы увязать ту энергетику азимута положения кровати с той фронтальной,что поступает в ваше помещение.Это все физика-математика,а не из ведьмаков-колдунов.

    Можно найти условия везучести в теперешнем жилье и сказать когда,в какой сезон вам в этой квартире более везуче или наоборот.Это в качестве примера моей компетентности.Можно провести расчеты по условиям возникновения благоприятной беременности и прочее.В вопросах энергетики жилья я самый опытный специалист.

    Если что,то мои контакты в профиле.Комментарии редко читаю ввиду занятости.

  • PRO
    Svema Design
    8 years ago

    Здравствуйте! очень логичная квартира, очень логичный подход к дизайнеру. Рада буду помочь.

  • PRO
    Юлия Чепурная
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! Будем рады поработать с вами. С нашими работами и расценками можно ознакомиться в профиле

    Песчаные дюны, г.Зеленогорск · More Info

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · More Info

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    8 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    с уважением ООО Нивона

    Олег Николаевич

  • PRO
    Частный архитектор-дизайнер Татьяна Стрельникова
    8 years ago

    Буду рада вам помочь. Вся информация в профиле. Стоимость проекта от 1000 руб за кв. м.

  • PRO
    Архитектурное бюро Designportrait
    7 years ago

    Здравствуйте! Для выполнения проекта мы вместе с заказчиком разрабатываем техническое задание, после чего заключаем договор. Работаем в Москве и Петербурге, в обязательном порядке ведем авторский надзор. После окончания работ проводим фото сессию по согласованию с заказчиком.
    На нашей странице есть все необходимые контакты и фото выполненных проектов.

    Всего доброго,

    Светлана Чернышева
    Ведущий дизайнер архитектурного бюро Designportrait
    Санкт-Петербург

  • User
    7 years ago

    Доброго дня) информация на сайте http://tanyapd.houzz.ru/. Звоните, буду рада сотрудничеству

  • User
    7 years ago

    Добрый вечер! Будем рады разработать для вас дизайн-проект и реализовать его. Обратите, пожалуйста, внимание на проект КУНЦЕВО на странице нашего профиля.

    HOME STORY BUREAU

    hello@homestorybureau.ru

    Юлия и Евгения

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.