______________8463

Нужна помощь в планировке и дизайне двухкомнатной квартиры

Дмитрий Иванов
8 years ago
last modified: 8 years ago

Нужна помощь в планировке и дизайне двухкомнатной квартиры.

Жить будем вчетвером, Я с женой и двое сыновей. Есть
пожелание объединить кухню с лоджией.

Не очень нравится маленькая прихожая, но что с этим сделать
пока не представляю.

В комнате у входа будем жить мы с женой, это будет спальня. Хочется сделать уютную спальню с гардеробом.

В детской будет двухъярусная кровать. Хочется сделать
стол-подоконник для учебы и игровую зону со шведской стенкой

Comments (24)

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago
    Дмитрий, интересная планировка, можно реализовать некоторые интересные идеи. Если будете искать дизайнера - рассмотрите нашу студию. Если хотите получить тут консультацию, то спешите еще чуть подробнее задачу - поподробнее что хочется получить и на что сделать акцент. например что с балконом, кухня устраивает? что нужно детям и вам из мебели, как много мест хранения и т.п.
  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    Дмитрий, добрый день! Хорошая квартира, можно сделать интересные варианты :)
    С радостью поработаем с Вами)!
    Контакты в профиле (работаем только с современными интерьерами )
    Хорошего дня ;)
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago
    Ой увидела описание детской.... тогда еще подумайте о увеличении кухни в комнату. вход в спальню будет через госьиную-кухню, но будет гостиная...
  • PRO
    ID project
    8 years ago

    Здравствуйте! Обращайтесь, подготовим дизайн-проект Вашего пространства!

    С уважением,

    ID project!

  • PRO
    Маликова Галина
    8 years ago

    Дмитрий, добрый день! Если вы планируете сами справиться с проектированием, Вам может быть полезна вот какая моя услуга:

    Мастер-классы дизайнера интерьера Галины Маликовой «Сам себе дизайнер»
    Персональные или групповые мастер-классы на темы как спроектировать и декорировать вашу квартиру или дом.


    Темы занятий:
    1. «Планировочное решение помещения». Я расскажу, как проанализировать план БТИ помещения, как определить – какая перепланировка возможна. Объясню, как составить техническое задание на проектирование. Начертим с вами план помещения в масштабе. Рассмотрим возможные варианты планировки. В ходе МК я расскажу о Правилах перепланировки квартир в г. Москве. В результате этого занятия вы получаете готовый План расстановки мебели для себя.

    2. На основе анализа Плана расстановки мебели мы вместе с вами начертим «Демонтажный и Монтажный планы» – это уже документация для строительной бригады, которая сможет начать ремонтные работы.

    3. «Художественно-стилевое решение». Я расскажу вам о принципах и способах выбора цветовой и текстурной гаммы согласно личным вкусам и предпочтениям. В результате вы создадите Коллаж для каждого помещения, отражающий выбранное стилевое решение. Коллаж содержит образцы цветовой гаммы, отделочных материалов, фото мебели и аксессуаров.

    4. Расскажу и покажу, как на основе Плана расстановки мебели сделать «Художественные развертки стен» – плоскостные изображения стен помещений, содержащие цветовое решение, виды отделочных материалов и предметов, размещаемых на стене или находящихся рядом со стеной.

    5. «Создание рабочих чертежей». На этом этапе я расскажу вам, как на основании Плана расстановки мебели и художественных разверток стен создать полный пакет документации для строительной бригады. В результате занятий этого этапа вы получите: План полов и План потолков, Планы размещения электрооборудования, План размещения сантехнических приборов, План вентиляции, строительные развертки стен для каждого помещения. С таким набором документации вы серьезно подготовлены для успешного ремонта в квартире или доме.

    Подробности - в моем профиле. Итак, если ремонт стучится к вам в дверь – звоните мне!

    И конечно - полный или частичный дизайн-проект также готова выполнить.

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Добрый день, по мебели с Вами можем посотрудничать - делаем всё - кухни, спальни, гостиные, детские, встройку, диваны. Могу и дизайнеров посоветовать

  • PRO
    ARCHSTEP
    8 years ago

    Хотя прихожая небольшая, можно выгородить место для шкафа и под камод с зеркалом.Сама планировка достаточно удачная.Обращайтесь все можно придумать.Контакты в профиле.

  • PRO
    Женя Постухова
    8 years ago

    Дмитрий, здравствуйте! Планировка у вас хорошая, можно интересно обыграть пространство. Примеры работ и мои контакты можете найти в профиле, обращайтесь. Хорошего вечера!

  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    Дмитрий, посмотрите мои работы, если понравиться - обращайтесь, с радостью разработаю для вас проект, контакты в профиле.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    8 years ago

    Дмитрий, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Ознакомьтесь с портфолио и подробной информацией на нашем сайте (все контакты в профиле).

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    8 years ago

    Здравствуйте Дмитрий! Посмотрите портфолио, если заинтересует-пишите, все подробно обсудим! С удовольствием буду рад вам помочь!

  • PRO
    Архитектурно - строительное бюро "Sweet House"
    8 years ago

    Дмитрий, добрый вечер! Стоимость разработки дизайн-проекта в комплектации "Полный" - 1250р/м.кв (в стоимость входят все технические чертежи, визуализации и 5 выездов с дизайнером). Подробно могу отправить Вам на почту портфолио,составы проектов и их стоимости. Так же могу предложить выполнение ремонтно-отделочных работ под ключ от 7500 р/м.кв ( в стоимость включены черновые материалы).

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Контакты в профиле. Немного другая версия.


  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago

    От 1200р. м2 - обращайтесь...

    Неоклассика интерьеры · More Info

  • consul06
    8 years ago

    Дмитрий,вот сегодня я на двух разных сайтах увидел одно и то же положение кровати в спальне и по одной и той же стороне окно.Захотите проверить т,о чем сейчас говорю,то дам Вам адреса тех сайтов и те самые страницы.Такое взаимное расположение между энергетикой азимута кровати и столпом фронтальной энергетики не позволяет мыслям материализоваться со временем.У людей проблемы уже несколько лет с зарабатыванием.У первого человека было все нормально года три назад до въезда в это новое невезучее жилье и теперь она просит так все установить,чтобы началось срабатывание засыла мыслей.У вас в будущем может сложиться подобная ситуация.

    Люди не обращают на это внимание и думают,что их это точно не коснется.Вот хочу предложить заранее свои услуги по проектированию везучей энергетики.Если сейчас нет пока желания это заказать,то на будущее,пожив в новом жилье год-другой поймете что это такое,поэтому запишите из моего профиля мои контакты.

    Я комменты не смотрю по причине отсутствия лишнего времени,поэтому если что,то пишите на эл.ящик.

    Удачи!

  • Maria Vasilchenko
    8 years ago

    А может быть, вам поменять комнаты местами? Как вам такой вариант:

    Насчет объединения лоджии с кухней, не вижу особой выгоды в данном варианте, лучше хранить там всякие вещи). Да и законодательно это хлопотно...

    http://www.pereplanirovkamos.ru/obedinenie-balkona.html

    P.S. В кухне справа от стола - диванчик.

  • PRO
    Юлия Чепурная
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте, Дмитрий! Было бы интересно поработать с вами. С нашими работами и расценками можно ознакомиться в профиле

    Детская, г.Иркутск · More Info

  • lolaleyla
    8 years ago

    Уважаемые PRO, разве такие перепланировки с переносами мокрых точек допустимы(законны), если это не первый/последний этаж? Не возникнет потом проблем у хозяев?

  • PRO
    Мария Киспоева
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте, Дмитрий. С удовольствием помогу Вам с дизайном и планировкой Вашей квартиры.

    Опыт работы с ситуациями, когда необходимо вписать много функций в пространство и совместить их визуально в интерьере у меня большой.

    Небольшие квартиры, это всегда некий квест на профессионализм и рациональность мышления.

    Посмотрите мой сайт

    Там Вы можете увидеть больше моих работ, чем представлено здесь.

    Цена от
    500 руб до 2000 руб за кв м.

    В зависимости от набора заказанных чертежей и
    наличия визуализации.

    В разделе УСЛУГИ есть описание каждого пакета с указанием цены.

    Авторский надзор я тоже веду, опыт реализованных
    "под ключ" квартир большой.

    Набор услуг может быть разным, в
    зависимости от Ваших пожеланий.
    Последний мой проект напечатан в журнале
    Современный дом №3 2016 год.

    В профиле есть мои контакты

    С уважением,

    Киспоева Мария

  • zamolotskikh
    8 years ago

    Добрый день, коллеги.

    Согласно правилам форума не допускается публикация прямых контактов (сайт, телефон, эл. почта).

    С уважением, Станислав.

  • PRO
    Мария Киспоева
    8 years ago

    Спасибо, Станислав. Не знала. Учту в будущем.

  • PRO
    Mezanine
    8 years ago

    Дмитрий, здравствуйте. Обращайтесь, поможем с дизайн-проектом и подбором мебели европейских производителей.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    8 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.