jtkachenko

Требуется дизайн-проект, 45 кв м

Жанна
8 years ago
last modified: 8 years ago

Добрый день! Срочно нужен дизайн-проект 1-комнатной квартиры 45 кв м.

Сдержанный европейский стиль. Минимум отделки, максимум функциональности и красивого декора. Примерная стилистика - в моем альбоме идей.

Назначение комнат: кухня-гостиная, комфортная спальня.

Предпочтение работе с тандемом архитектор (архитектурное образование) + дизайнер+декоратор (точно женщина :))

Спасибо!

Comments (34)

  • PRO
    ID project
    8 years ago

    Добрый день, Жанна! Наш тандем готов к работе над Вашим проектом, звоните, договоримся о встрече!

    С уважением,

    ID project!

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Добрый день, по мебели можем с Вами посотрудничать - делаем всё - кухни, спальни, гостиные, прихожие, диваны. Могу и толкового дизайнера - декоратора посоветовать, а она в свою очередь и архитектора

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago

    Жанна, как Вы четко поставили критерии - молодец !! ))


    Я не подойду. Я одна, образования два, но чуть другие.


    Интересно, что получится в финале - опубликуйте потом фото ! Уверена будет здорово, если найдете хороший тандем!

  • PRO
    Дизайн-студия Дарьи Мисюра
    8 years ago

    Добрый день, готовы выполнить работы, цена 2100 метр

  • PRO
    Елена
    8 years ago
    Добрый день! Образование архитектурное, работаю дизайнером :-) за работу попрошу, как за одного человека)) заинтересует-пишите/звоните!
  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    Жанна, добрый вечер!) с радостью проработаем для Вас дизайн-проект, поможем с реализацией и закупками. Часть нашего портфолио и цены на нашем сайте, сайт в профиле :))))
    Пишите, отвечу на любые вопросы и проконсультирую :)
    Хорошего дня
  • PRO
    ARCHSTEP
    8 years ago

    Добрый день.Обращайтесь -работы в профиле.

  • PRO
    Женя Постухова
    8 years ago

    Здравствуйте, Жанна! Посмотрела ваш альбом идей и с удовольствием могу предложить свои услуги по созданию интерьера для вас. Правда, работаю не в тандеме, одна. Мои работы можете посмотреть в профиле. Если возникнут вопросы, пишите или звоните, обсудим с вами интересующие вас моменты.

  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    Добрый день. Предлагаю себя в единственном числе)) Но работаю и архитектором, и декоратором)) Если понравиться мое портфолио - обращайтесь.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    8 years ago

    Жанна, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Ознакомьтесь с портфолио и подробной информацией на нашем сайте (все контакты в профиле).

  • Konstantin Diveev
    8 years ago

    Сейчас "дизайнеры" вам нарисуют красивые картинки с телевизорами в оконных проёмах.
    Потратите деньги. А когда придут строители с лазерным уровнем и дальнометром, выяснится, что половину реализовать невозможно. Потому что....чего-то не учли. Как это обычно и происходит.
    Как вообще по убогому плану БТИ можно что-то делать??
    Свяжитесь для начала с каким-нибудь спецом по узакониванию перепланировки в вашем городе. И выясните, что вам сделать можно, а чего - нельзя. Можно ли, например, снести проём на лоджию, а её утеплить и превратить в комнату? И т. д.

  • PRO
    Архитектурно - строительное бюро "Sweet House"
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Константин, на "убогом плане" - показаны несущие стены и перегородки. А по поводу "Можно ли, например, снести проём на лоджию, а её утеплить и превратить в комнату" вопрос должен стоят, какой этаж и какой тип дома, все эти вопросы можно решить и без участие "спецов по узакониванию перепланировки", так как они между прочим берут не маленькие деньги. Собственно, как и проект усиление конструкции который заказывается через БТИ и стоит около 50 000, без учета материала и работ.

    По поводу высказывания о дизайнерах, да действительно, соглашусь с Вами, что не многие имеют должный опыт, от туда и ошибки. Но и по стоимости начинающие дизайнеры, как правило на много дешевле. От сюда и относительная экономия на создании дизайн-проекте.

  • PRO
    Архитектурно - строительное бюро "Sweet House"
    8 years ago

    Жанна, добрый вечер! Стоимость разработки дизайн-проекта в комплектации "Полный" - 1250р/м.кв (в стоимость входят все технические чертежи, визуализации и 5 выездов с дизайнером). Подробно могу отправить Вам на почту портфолио,составы проектов и их стоимости. Так же могу предложить выполнение ремонтно-отделочных работ под ключ от 7500 р/м.кв ( в стоимость включены черновые материалы).

  • PRO
    Oksana Yakunina
    8 years ago

    Жанна, добрый вечер! Буду рада помочь Вам. Вся информация в профиле.

  • User
    8 years ago
    Жанна, здравствуйте. на моей странице есть работы архитектора, дизайнера и декоратора в одном лице (проекты в похожем на желаемый Вами стиле). с удовольствием подскажу Вам её контакты.
  • PRO
    AG_DESIGN
    8 years ago

    Добрый день, Жанна!
    С удовольствием помогу вам в разработке дизайн проекта!!
    Контакты и портфолио в профиле.

  • Konstantin Diveev
    8 years ago

    Уважаемое "бюро" и другие жаждущие продать красивые бессмысленные картинки!
    Очень опытный и почётный "дизайнер, которую мне порекомендовали, довольно крупного города, в котором я живу, неделю рисовала два варианта расстановки мебели. В обоих вариантах телевизор стоял в "окне".
    После чего я расстался с ней, сам нарисовал проект в SketchUp и по нему сделал отличный ремонт.


    Узаконивание перепланировки стоило 10 000 р. Проект, выполненный "дружественной" им архитектурной конторой, стоил 15 000 р. Большие деньги?

    В результате лоджия превратилась в комнату, а ГАЗИФИЦИРОВАННАЯ кухня расширилась за счёт прилегающей комнаты.

    Попробуйте сделать это в Москве. Через БТИ. Вот пойдите в московское БТИ и скажите "Хочу в многоэтажном доме на 9м этаже газифицированную кухню расширить за счёт жилой комнаты. А ещё хочу двухконтурный котёл в этой кухне немного перенести в сторону, а то мешает".


    Кстати, этот местный "опытный дизайнер" даже не задумалась о законности такой перепланировки. Даже не заикнулась. Зачем ей это нужно? Это же клиент потом будет бегать по судам, задним числом решая проблемы.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Жанна, свяжитесь через профиль. Скину подробную смету с описанием услуг. Стена между помещениями 5 и 6 несущая?

  • PRO
    Соловьев Леонид (ID Studio)
    8 years ago

    Жанна, добрый день! Квартира у Вас очень интересная, можно придумать массу интересных планировочных решений. Также хочу отметить Вашу подборка идей, по которым не сложно будет создать уютный и комфортный интерьер! Мы часто работаем с небольшими пространствами, делаем их красивыми и функциональными! В нашем коллективе работают специалисты разных областей от архитекторов до декораторов, как мужчины так и женщины! Будем рады помочь!

    Информацию о нас и наше портфолио можно посмотреть на сайте id-ag.ru

    С уважением,

    коллектив ID Studio

  • User
    8 years ago
    Звоните,пишите, все сделаем в лучшем виде
  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago

    От 1200р. м2 Такое впечатление, что Вы собираетесь строить космический корабль.

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

  • consul06
    8 years ago

    Жанна,вот сегодня я на двух разных сайтах увидел одно и то же положение кровати в спальне и по одной и той же стороне окно.Захотите проверить т,о чем сейчас говорю,то дам Вам адреса тех сайтов и те самые страницы.Такое взаимное расположение между энергетикой азимута кровати и столпом фронтальной энергетики не позволяет мыслям материализоваться со временем.У людей проблемы уже несколько лет с зарабатыванием.У первого человека было все нормально года три назад до въезда в это новое невезучее жилье и теперь она просит так все установить,чтобы началось срабатывание засыла мыслей.У вас в будущем может сложиться подобная ситуация.

    Люди не обращают на это внимание и думают,что их это точно не коснется.Вот хочу предложить заранее свои услуги по проектированию везучей энергетики.Если сейчас нет пока желания это заказать,то на будущее,пожив в новом жилье год-другой поймете что это такое,поэтому запишите из моего профиля мои контакты.

    Я комменты не смотрю по причине отсутствия лишнего времени,поэтому если что,то пишите на эл.ящик.

    Удачи!

  • PRO
    Юлия Солнцева
    8 years ago

    Готова рассмотреть Ваши пожелания, в кратчайший срок выполнить проект, цена умеренная.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    8 years ago

    Жанна, буду рада с вами работать. Доступные цены. Подхожу по всем критериям.


    Квартира Нагатино · More Info


    Дом Реутов · More Info

  • PRO
    Частный архитектор-дизайнер Татьяна Стрельникова
    8 years ago

    Буду рада вам помочь! Все контакты в профиле.

  • PRO
    Юлия Чепурная
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день, Жанна! Будем рады вами поработать. С нашими работами можете ознакомиться в профиле.

    к.п.Пригородный простор, г.Новосибирск · More Info

    Трехкомнатная квартира, г.Иркутск · More Info

  • PRO
    Elkastudio
    8 years ago

    Жанна, добрый вечер! Немного расскажу о себе.По профессии я дизайнер интерьера. Образование получила в Британской Высшей Школе Дизайна в Москве. На сегодняшний день за моей спиной ряд выполненных проектов в области частных жилых пространств – апартаменты и загородные дома. Неоднократно принимала участие в телевизионном проекте Фазенда.

    Буду рада нашему сотрудничеству. Все контакты в моем профиле.

  • zamolotskikh
    8 years ago

    Добрый день, Жанна.

    Предлагаем комплексное решение Вашей задачи (проект, отделка, гарантия, обслуживание).

    Наше предложение предполагает некоторые бонусы, которые готовы обсудить при встрече.

    С уважением, Станислав.

  • imkgroup
    8 years ago

    Здравствуйте!

    Архитектурно-дизайнерское бюро IMK Group предлагает полный цикл услуг по
    созданию жилых и общественных помещений: от интерьерного и архитектурного
    проектирования до управления проектом на каждом этапе и авторской комплектации.

    Будем рады предложить
    интересные идеи для Вашего дома.

    С портфолио можно
    ознакомиться на нашей странице.

    HONEY PENTHOUSE | PATRIARHS PONDS · More Info

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый вечер,Жанна.У нас есть работы,что могут Вас заинтересовать.Ссылка на них в профиле.Давайте обсудим проект более подробно по почте?

    Проф образование архитектура

    С уважением,

    Кристина

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    8 years ago

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Вы можете связаться со мной через почту, все контактные данные указаны в профиле.

    "ФРАНЦУЗСКИЙ СЕРЫЙ" · More Info

    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago

    Специальная антикризисная цена доступная всем!

    Для вас и ваших любимых!

    А так же три подарка для первого весеннего клиента:

    + Авторский надзор в подарок!

    + Комплектация объекта в подарок!

    + Отделочные материалы по закупочным ценам!


    Акция действует до 1 мая.

    Пишите для уточнения подробностей на электронную почту.

  • PRO
    Dasha Shevchenko
    7 years ago

    Добрый день Жанна!

    Меня зовут Дарья Шевченко, я руководитель интерьерного бюро Академия Дизайна.

    У нас для Вас есть отличное предложение!

    Мы хотели бы выполнить дизайн проект для Вашей квартиры, но..

    для начала, чтобы Вы могли оценить наш подход к работе, предлагаем сделать для Вас планировочное решение с расстановкой мебели и скетч концепцией по стилю, и это совершенно бесплатно)

    Акция наша актуальна до 25 апреля.

    Для удобства Вы можете оставить заявку на сайте www.lp.axodesign.ru или просто позвоните мне 8-962-446-82-63, и я расскажу подробнее.

    Еще несколько слов, почему удобно работать с нами:

    - мы бюро, со штатом сотрудников 25 человек, поэтому над проектом работают сразу 7 дипломированных специалистов.

    - мы сдаем проект на 20% быстрее конкурентов

    - мы вернем деньги, если Вам не понравится!

    - мы так же ведем ремонт под ключ


    -узаконим перепланировку

    - просчитываем бюджет по реализации еще до начала работ по проекту!

    - мы закупаем все материалы на тендерной основе, по оптовым ценам, что дает Вам экономию на бюджете в среднем 20%, что полностью окупает затраты на дизайн проект, у нас свой отдел комплектации, работаем в интересах клиента!

    - мы уже 9 лет создаем красоту в домах наших клиентов.

    портфолио наших работ:

    http://academstudio.ru/portfolio/

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.