webuser_320225

ОПРОС: Какой вид из окна вы бы предпочли?

Houzz Опросы
8 years ago
last modified: 6 years ago

Хотели бы вы наслаждаться лесным или морским пейзажем из окна своего дома? Или вас устраивает то, что вы видите сейчас из своих окон? Голосуйте и расскажите нам подробнее в комментариях!


Мой вид из окна - самый лучший :)
Другое

Comments (71)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    Море, горы или обширные равнины - то, что успокаивает заработавшийся мозг и позволяет сосредоточиться)

  • Светлана
    8 years ago

    Девочки,где же вы все живете?У меня вид на старый кирпичный дом с офисами и северная сторона.Одна радость-в ясные дни утром яркое солнце отражается в стекла этого мрачного дома и заливает комнату солнечным светом,Вставать на работу становится радостно

  • Dodi Sharmer
    8 years ago
    я в Шарм-эль-Шейхе
  • PRO
    Musterring
    8 years ago

    Вид на красивое озеро.

  • Julia
    8 years ago

    Французские окна в сад

  • Светлана
    8 years ago

    Видимо мне повезло меньше всех!Может фотообои спасут?Нет,ну не совсем все так плохо.На даче в Тверской области,просыпаясь,я вижу в окно из спальни 2-го этажа свои взрослые березы и сосны (всего на 6 сотках),небо.Правда этажом ниже картина меняется: мой уютный участок заросший старыми деревьями и многолетними цветами,а за забором глаза и уши...и ГРЯДКИ!Нас не любят:мы используем землю не по назначению.

  • Svet-Lana
    8 years ago

    Светлана дрАзнитесь... я о домике пока только мечтаю:)))

  • Светлана
    8 years ago

    Да я может пишу "вкусно".Дача не до конца переделана"стройка века",дом не утеплен,зимой не побалдеешь,в общем завидовать не чему,но что про вид из окна не обманываю.Но начала именно с этого осваивать участок:сажать деревья.Понимала,что на вид из окна не один год уйдет.Мечту надо приближать как возможно,если нет вариантов увидеть море с балкона.

  • Светлана
    8 years ago

    Кстати,у Вас вид из окна обалденный,а я уже писала,что вижу в окно в московской квартире.Закат вижу только за городом.

  • Олег Глебов
    8 years ago
    Я живу в Калинграде, и мечтаю купить квартиру с видом на море в городе Зеленоградск. Там очень круто)))
  • Андрей Ганзюк
    8 years ago

    Когда сидишь на 20-м этаже многоэтажки в лоджии, последний этаж, ночь и куча огней в городе (Москва), то это не передаваемое ощущение. Но главное условие при этом - безрамные окна. Мы брали по совету друзей на u-bk.ru

  • PRO
    Мастерская декора ArtSmil
    8 years ago

    Сейчас у меня вид на ТЭЦ. Мечтаю о виде на горное озеро:

  • Alexandra Plein
    8 years ago
    Вот так например)))
    Ответила "другое" - люблю парки, а не лес.
  • Tatyana Upcccc
    8 years ago
    неск месяцев назад делала выбор: вид на море и солнечная сторона или окна во двор со скамейками, тренажерами, песочницей и соснами. Правда, двор закрытый, без машин. Выбрала тень, сосновые ветки над окном и вид на детскую площадку и тренажеры)
  • medveder
    8 years ago

    Вид на горы, спускающиеся к морю. С севера заповедник (100 метров). С юга море (2 км).

  • dymova_i
    8 years ago

    А я хочу жить близ моря в Ялте и тогда не так уж и важен вид, если море не дальше км.

  • kubinka
    7 years ago

    наверно это зависит от характера человека ...)

    впечатлительным натурам важен " красивый вид " для подпитки жизненной энергии ......Я выбрала море .) но мне кажется . главное . что бы из окна было видно много чистого неба ..Облака и закаты- восходы всегда успокаивают .....

  • Виктория Щетковская-Логвиненко
    7 years ago
    У нас будет вид на черепичные крыши, купола соборов и костелов... Не так и плохо))))
  • PRO
    Петр Баканов
    7 years ago

    Не хватает уточнения - из окна городской квартиры, дачного дома? Наверное, может приесться и наскучить любой, самый шикарный вид. Задумайтесь, а часто ли мы вообще смотрим в окна? В городе- некогда- работа, на даче - опять заботы о хозяйстве и саде-огороде... Я люблю виды, на которые смотришь в видоискатель фотоаппарата во время путешествий.)


  • rbtr
    7 years ago
    Я в свое окно очень часто смотрю, постоянно даже, и небо постоянно фотографирую.
  • PRO
    Петр Баканов
    7 years ago

    Вы счастливая.

  • PRO
    VES LUX
    7 years ago
    Примерно так.
  • PRO
    Мир скрытого крепежа
    7 years ago

    На северо-восток. Много проблемного жилья с окнами на запад. Васту.

  • PRO
    Петр Баканов
    7 years ago

    VES LUX, знакомый пейзаж! Уж не Сочи ли это? Только, шея плохо гнется вправо.)

  • rbtr
    7 years ago

    А в чем проблема у живущих с окнами на запад? Лучше закаты, чем постоянная тьма северной стороны, разве нет?

  • PRO
    JConcept
    7 years ago

    Современный человек часто устаёт от суеты, поэтому, так хочется уединиться на островке спокойствия. Мы бы предпочли вид с веранды на озеро с утками, вокруг лес, светит солнышко и дует лёгкий ветерок. Возможно сидя на кресле качалке, попивая свежевыжатый сок и думая о прекрасном.

  • PRO
    Мир скрытого крепежа
    7 years ago

    Энергетика утром и вечером очень разная.

  • rbtr
    7 years ago
    Это смотря какой режим дня. Мне, на восточной стороне живя, не доставалось солнца, поздно встаю. Сейчас юг и мне нравится, но добавила бы и запад.
  • Виктория Щетковская-Логвиненко
    7 years ago
    Мне кажеться , что прямые лучи солнца в окна не очень то и хорошо. Сразу окна зашториваю. При этом я не люблю мрачные и темные интерьеры. Посмотрим как нам будет житься с спальней на юго восток и кухней и гостинной на северо запад...
  • Николя Арфёров
    7 years ago

    Очень трудно было дать какой-то конкретный ответ, потому что я безумно люблю море и лес и выбирать между ними вообще не могу. Единственное, что мне точно бы не понравилось, так это вид на город - не потому что не нравятся мне дома и улицы, а потому что я не люблю шум и "не свежий" воздух.)))))

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Кому что не достает, если кто-то живет среди леса хочет в город, а кто круглосуточно наблюдает оживленную картинку мегаполиса, хочет наблюдать водную стихию

  • medveder
    7 years ago

    У каждого свой вид. Вот ко мне приползают змеи погреться на тёплом фасаде. Пусть греются.

    Это днём. А ночью, в прошлое полнолуние вот такие виды. Выходишь на балкончик вечерком покурить, а там луна. И огоньки внизу. Прям голливудские холмы.

  • PRO
    Царь-Окна
    7 years ago

    У меня вид из окна на поля и Москву-реку. И сколько было жилья, никогда мои окна не смотрели прямо в окна соседнего дома, чему я очень рада.

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    На море и горы, на лес тоже хорошо бы было)

  • Дмитрий Евгеньевич
    6 years ago

    Могу точно сказать, что НЕ ХОЧУ: 1. вид на окна соседнего или того же самого дома. 2. вид на магистральную улицу, шоссе, дорогу с интенсивным движением. 3. вид на котельную, завод, электростанцию и подобные объекты. 4. железную дорогу под окном. 5. большую автостоянку под окном. Все эти варианты я лично видел и расцениваю как крайне дискомфортные.

  • Ирина
    6 years ago

    Хочу вид на Фрунзенскую набережную.

  • PRO
    Илья
    5 years ago

    вот.....

  • kubinka
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    У Саймака . по -моему есть рассказ на эту тему .

    ....

    ." -Нет смысла смотреть в иллюминатор . , - сказал он .- Там нет ничего , чем можно любоваться .

    - Вы ошибаетесь . Там снаружи , прекрасные звёзды .

    Сидя у левого борта , он угрюмо смотрел на прекрасные звёзды "...

  • Дмитрий Евгеньевич
    5 years ago

    В одной квартире вид на сквер.

    В другой квартире вид на двор школы, в начале и конце учебного года там включают звукоусилительную аппаратуру, ставят музыку, громко туда кричат и слышно даже через наглухо закрытые пластиковые окна.

  • User
    5 years ago

    Вид на горы может включать в себя вид на лес)
    У меня вообще вид на кладбище из окна. Выглядит как лесной массив, особенно круто летом. А так - гарантия того, что перед домом ничего больше не построят!)

  • Георгий Прошкин
    5 years ago

    На город-люблю смотреть,как в большом городе кипит жизнь

  • Саша Мосина
    2 years ago
    last modified: 2 years ago

    У меня вид из окна на деревья во дворе, которые я сама посадила несколько лет тому назад.




    Вид получился, как-будто живу в парке. Практически зелёная стена, парковки машин не видно из-за зелёной изгороди. К стати - это уже последняя декада октября в Санкт-Петербурге. Я специально подбирала деревья с поздним опадением листьев.


  • PRO
    nord | студия дизайна интерьера
    2 years ago

    Лес как то ближе, и вообще природа очень успокаивает, зеленый цвет полезен для зрения.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 years ago

    Природа успокаивает, пока не прилетят камары.

  • consul06
    2 years ago

    Смотрю,эстетов набралось на целый музей!

  • Олег Гурин
    2 years ago

    Человек может вечно смотреть на воду и огонь. Так что, либо вид из окна на море или вид из окна на вулкан или на карьер сталелитейного завода.

  • Олег Гурин
    2 years ago

    а вы как зарабатываете на свои мечты?

    Пашу как ежик по 12 часов в день, что бы раз в год, неделю смотреть на море из окна номера отеля.

  • PRO
    Асия Орлова Дизайн
    2 years ago

    Для меня любой вид на природу-прекрасен. Он будет со временем года, дня и ночи всегда меняться, море это или лес)) По-этому картинка всегда уникальная

  • PRO
    DAKOTA Home&Design Studio
    2 years ago
    last modified: 2 years ago

    Однозначно - море! Любое море меня восторгает и подпитывает. А пока постоянный вид на море - мечта, считаю, главное, чтобы интерьер дома тебя радовал.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.