lenalanevich2007

Нужен дизайн-проект

Елена
8 years ago
Добрый день. Нам нужен архитектурный дизайн-проект дома с мансардой 187 м2 в стиле прованс или в средиземноморском стиле.

Comments (41)

  • PRO
    Частный архитектор-дизайнер Татьяна Стрельникова
    8 years ago

    Добрый день! Буду рада разработать вам дизайн-проект. Все контакты в профиле.

  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Пожалуйста обращайтесь... смотрите портфолио. Удаленно. От Вас нужны только замеры...

    Интерьер мансардного этажа · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

  • PRO
    Елена
    8 years ago
    Добрый день! Если работа удаленно устроит, то обращайтесь! Расценки в профиле, на сайте-портфолио(ссылка в профиле). На замер могу доехать(платно), если это Н.Воргол, как я понимаю.
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Возможна дисатнционная работа. В профиле - портфолио. Если свяжитесь (также через профиль) и сообщите свою почту - вышлю подробную смету с комментариями.

  • PRO
    Иван Макеев
    8 years ago

    Добрый день. Территориально находимся в Туле, возможен как выезд на объект, так и авторский надзор.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago
    рассмотрите нашу студию
  • PRO
    Татьяна Арютова / AryutovaDESIGN
    8 years ago

    Удачная планировка дома, бы до интересно поработать с Вашим проектом. Жаль, что находитесь не в Москве или области. Хотя можно было бы поработать с меньшим количеством выездов или найти другой выход при общей заинтересованности. Удачи и не ошибиться Вам в выборе дизайнера интерьера!

  • PRO
    Korneev Design Workshop
    8 years ago

    Добрый день. У нас большой опыт работы с такими объектами.

    заходите к нам в профиль.




  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    Доброго времени суток, Елена! С радостью предлагаю Вам нашу кандидатуру ) контакты в профиле
  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    8 years ago

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио, в профиле есть ссылка. Если заинтересует-пишите, все подробно обсудим! С удовольствием буду рад вам помочь!

  • PRO
    Юлия Чепурная
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте, Елена! Будем рады сотрудничеству с вами. Находимся в г.Новосибирске, работаем удаленно. Стоимость и работы можно посмотреть в профиле

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · More Info

    Детская для принцессы · More Info

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · More Info

    Квартира-студия для девушки · More Info

  • PRO
    AG_DESIGN
    8 years ago

    Добрый день! Предлагаю свои услуги. Посмотрите портфолио и контакты в профиле.
    Обращайтесь)

  • PRO
    Kristina Nesterenko
    8 years ago
    Здравствуйте! С удовольствием разработал Вам дизайн-проект!) Контакты в профиле!)
  • Юлия Шпетер
    8 years ago
    Добрый день! У меня индивидуальный подход к каждому клиенту, стоимость по договорённости, портфолио могу прислать на почту. Авторский надзор и выезд на объект по любым вопросам могу обеспечить.
  • PRO
    Женя Постухова
    8 years ago

    Елена, добрый день!

    С удовольствием возьмусь за ваш проект. Цена договорная, в зависимости от того, будете ли вы реализовывать проект с помощью дизайнера или своими силами. В последнем случае предоставлю вам все необходимые чертежи и визуализации, подберем с вами отделочные материалы и мебель.

    Буду ждать ответа от вас, хорошего дня!

  • consul06
    8 years ago

    Помогу разработать концепцию везучей энергетики.

    Мои контакты в профиле.

    Комменты,ввиду занятости,не читаю.

    Удачи!

  • PRO
    Татьяна Никитина
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Готова помочь Вам в создании комфортного , функционального и красивого интерьера. Предварительно все можем обговорить по скайпу в онлайн беседе.Контакты в профиле С уважением, Татьяна

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    8 years ago

    Елена, добрый день!

    Буду рада с вами работать. Доступные цены


    Квартира Нагатино · More Info


    Дом Реутов · More Info

  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    Елена, добрый день. Предлагаю свою кандидатуру к рассмотрению. Контакты и портфолио в профиле

  • User
    8 years ago

    Здравствуйте, Елена!
    Пожалуйста уточните, Архитектурный проект или Дизайн проект?
    Могу выполнить для Вас : эскизные проекты дома и интерьера, архитектурный проект дома, дизайн проект интерьера...
    Когда приступаем?

  • PRO
    Oksana Yakunina
    8 years ago

    Добрый вечер, Елена! Буду рада помочь Вам! Контакты в профиле.

  • PRO
    Черненко Ольга / White & Black Design Studio
    8 years ago

    Добрый день, Буду рада помочь. Большой опыт сложных проектов. С уважением, Ольга

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    Елена, добрый день! с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. У нас много дизайнеров на выбор, подберем того, кто подходит именно Вам) Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные - от 1000 р. за кв. метр, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Яркая кухня с марокканской плиткой · More Info

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Elkastudio
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! Буду рада разработать вам дизайн-проект.

  • PRO
    Женя Постухова
    8 years ago
    Елена, здравствуйте! Как ваши успехи в поиске дизайнера? Нашли или еще выбираете?)
  • PRO
    Богдан и Богдан
    8 years ago

    добрый день, Елена. рад буду подсказать по планировкам, а с дизайном сами определитесь - кто будет выполнять

  • PRO
    Elkastudio
    8 years ago

    Елена, добрый день! Немного расскажу о себе.По профессии я дизайнер
    интерьера. Образование получила в Британской Высшей Школе Дизайна в Москве.
    На сегодняшний день за моей спиной ряд выполненных проектов в области частных
    жилых пространств – апартаменты и загородные дома. Неоднократно принимала участие в телевизионном
    проекте Фазенда.

    Буду рада нашему сотрудничеству. Все контакты в моем профиле.

  • imkgroup
    8 years ago

    Здравствуйте!

    Архитектурно-дизайнерское бюро IMK Group предлагает полный цикл услуг по
    созданию жилых и общественных помещений: от интерьерного и архитектурного
    проектирования до управления проектом на каждом этапе и авторской комплектации.

    Будем рады предложить
    интересные идеи для Вашего дома.

    С портфолио можно
    ознакомиться на нашей странице.

    HONEY PENTHOUSE | PATRIARHS PONDS · More Info

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый вечер,Елена.У нас есть работы в подобном стиле,что могут Вас заинтересовать.Ссылка на них в профиле.Давайте обсудим проект более подробно по почте?

    С уважением,

    Кристина

  • PRO
    PARA Design Studio
    7 years ago

    Здравствуйте! Готова выполнить дизайн-проект Вашей квартиры. Я имею высшее образование архитектора, опыт работы в архитектурном бюро, уже несколько лет занимаюсь дизайном интерьеров.

    Можно не обращать внимания на стилистику, - интерьер для каждого клиента разрабатывается индивидуально, в соответствии с

    Вашими предпочтениями!!!

    Полный проект для вашей площади будет стоить 800р/м2. Могу на почту выслать Вам полный прайс, где вы сможете посмотреть состав проекта, количество чертежей, пример моих работ, чертежи и тд! все доступно расписано в процентном соотношении.


  • PRO
    Way-Project
    7 years ago

    Будем
    рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн- проектированию.

    При
    проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре, создавая
    уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций высокого
    качества.

    -
    Стоимость дизайн проекта по вашему заказу составляет 1400 руб. м2

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 years ago

    Доброе утро! Посмотрите наши работы на аккаунте: http://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9 Будем рады организовать сотрудничество. Подготовим для Вас полное коммерческое предложение и обсудим Ваш проект. С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • PRO
    Артэлектрик
    7 years ago

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    7 years ago

    Здравствуйте! Работаю дистанционно. Консультирование ремонта по телефону или по мэйл - бесплатно.

  • PRO
    Anna Kovalchenko Interiors
    7 years ago
    Добрый день! Буду рада помочь Вам с разработкой дизайн проекта. Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Артэлектрик
    7 years ago

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн-проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца ноября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Добрый вечер! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать не стандартные задачи, обсудим бюджет и расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, занимаемся согласованием перепланировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Красота в деталях · More Info

    Красота в деталях · More Info

    классика с элементами современного искусства · More Info

    классика с элементами современного искусства · More Info

    Роскошный фьюжн · More Info


  • PRO
    Архитектура-Дизайн
    7 years ago

    Добрый вечер,Елена!
    Если вам нужен индивидуальный проект дома,то примеры работ есть тут на сайте https://www.forumhouse.ru/exchange/profile/galleries
    Если дизайн-интерьера,то тут http://designakras.houzz.ru/projects
    Стаж работы от 15 до 35 лет.
    Так же могу выслать рекомендательные письма от фирм-заказчиков и просто частных лиц.

  • PRO
    Marina Makieva
    7 years ago
    Добрый день.
    Рада буду сделать для вас проект. Один из моих любимых стилей интерьера и всегда делаю его с душой.
    Вы можете посмотреть моё портфолио в профиле и связаться со мной.
    С уважением.
Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.