jkarneeva

Кровать!!!

jkarneeva
7 years ago
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить кровать 180*200 желательно из массива, с подъёмным механизмом и с мягким изголовьем за вменяемые деньги?

Comments (23)

  • PRO
    NataliProject
    7 years ago

    Gruppo396

  • kn_1188
    7 years ago

    Аскона

  • PRO
    Линия интерьера
    7 years ago

    Что считается "вменяемыми" ?

  • Kathy Vitushkina
    7 years ago
    Мы брали в орматеке. Цены вроде вменяемые
  • User
    7 years ago
    Что скажете про орматек?понравилось?
  • jkarneeva
    Original Author
    7 years ago
    Вменяемые цены - это в переделах 50к за каркас кровати. Но везде, где я смотрю нет кроватей из массива. Все делается из дсп.
    Спасибо за ответы!
  • Kathy Vitushkina
    7 years ago
    Да, вполне довольны. Кровать не массив(увы) обтянута экокожей. Собрана хорошо. Качество экокожи отличное, резиной или еще чем не воняет, на ощупь очень приятная. Цвета разные есть, все что видела выглядели не как клеенка, а вполне пристойно.
  • PRO
    interior_fort
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Dupen (Испания). Кровати хорошие. По качеству не уступают Италии. Можете посмотреть в моем профиле .Модель другая, но в Dupen есть похожая на Вашу. А Орматек- деньги на ветер. По поводу массива, каркас если обшивается изготавливают из фанеры.

  • User
    7 years ago
    Спаасибо
  • PRO
    Линия интерьера
    7 years ago

    Дюпен, китайская гарда декор (не видела живьём, приходила рассылка), остальное от 80-90 в среднем.

  • PRO
    interior_fort
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Надо брать у дилера. Я не раз заказывала кровати, довольна. А мебель не очень.И на заметку специалистам. Нишу до меня делал другой дизайнер.Сделал 2метра, а Итальянские кровати со спальным местом 1800см в полном размере 2100см и больше, так я вышла на фабрику Dupen .Эта кровать 1990см.Она прекрасно вошла. На фото отодвинута, т.к. только что наклеили обои.

  • PRO
    DUPEN.SU
    7 years ago

    У нас, www.dupen.su

  • PRO
    Vasilisa Rozhkova
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Почему не заказать у мастеров-умельцев?? Сейчас многие занимаются производством мебели, без накруток и из хороших метериалов.

  • PRO
    TeakHouse
    7 years ago

    Посмотрите здесь http://www.teakhouse.ru/ru/komnaty/bedroom/krovati/?PAGEN_2=2

    У нас большой выбор кроватей из массива тика.

  • alimar88
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Посмотрите еще здесь http://www.toris.ru У них цены вменяемые, а еще зайдите в раздел "распродажа".

  • PRO
    Александрова Татьяна / MDe House
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день. Со своим бюджетом в 50 тыс. (основание из массива) на 99% не пройдете. Такая кровать будет стоить в районе 100 тыс. У нас собственное производство и я знаю, что говорю. В вашем случае только фанера.

    Мы сможем вам изготовить кровать-конфетку за вышеуказанную стоимость.

    Кровати · More Info

    Кровати · More Info

    Кровати · More Info

    Кровати · More Info

  • PRO
    Сергей
    7 years ago

    Делаем мягкую мебель на заказ в Москве. Цены приемлемы. Можем сделать каркас и из массива, и из фанеры. Огромный выбор тканей.

  • Инга Ярошилова
    7 years ago

    "вменяемые деньги" понятие у каждого свое) Посмотрите на просторах интернета, очень большой выбор

  • PRO
    Elite Decor Moscow
    7 years ago

    Хорека - фирма, с которой я неоднократно имела дело.Найдите в поисковике. Все очень достойно. Исполнение как по имеющимся моделям, так и по эксклюзивным. Ценник ниже среднего. Кровать 60 тыс... Изголовье мягкое , с клепками, любой конфигурации. Рекомендую.

  • PRO
    Elite Decor Moscow
    7 years ago

    Или такая тема! https://www.livemaster.ru/goodbeds

  • PRO
    Сергей
    4 years ago

    Игорь Лихута

    думаю, что люди три года назад заказали все что хотели.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.