georgetta100

квартира-студия 50 м

как начать ремонт в однокомнотной квартире-студии пл.50 м на 21 этаже

Comments (18)

  • PRO
    Людмила Щукина
    7 years ago

    Определитесь с бюджетом и объёмом работ и найдите специалиста: архитектора или дизайнера. Если будет перепланировка и переустройство - лучше архитектор из местных, чтобы мог всё согласовать. Если только ремонт, то лучше - дизайнер. Это я упрощенно. Но, и вы дали нам не слишком много информации.

  • PRO
    ARTTUNDRA
    7 years ago

    Добрый день, Зося.

    Если нет четкой картины как должна выглядеть квартира после ремонта, наймите дизайнера!

    Мы как раз дизайнеры-архитекторы))

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте (адрес в профиле)

    Можем на почту скинуть примеры дизайн проектов.

    Проект однокомнатной квартиры - 40 000 рублей.

    В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    ЖК Акварели. Современный и светлый дизайн проект трехкомнатной квартиры. · More Info


    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · More Info

    ЖК Мичуринский. Двухкомнатная квартира. · More Info

  • consul06
    7 years ago

    Добрый день,Зося!

    Конечно,нужно определиться и с дизайн-проектом и с тем насколько Вам будет жить удачливо в этой квартире.Дело в том,что в любом жилье есть определенные подводные камни,связанные с энергетикой Инь.Есть такие места пространства,установив куда кровать Вы перестанете быть везучей и наоборот,поставив на нужный для этой квартиры азимут у Вас реально пойдут дела.Я как-раз и занимаюсь подобными расчетами.Есть и такая вещь,что даже если и не поставите на такой плохой азимут кровать,а всего лишь активируете такое место периметра светом,то последствия буду аналогичны.

    Есть такой момент,который наблюдал почти на всех своих консультациях:если у человека реально шли дела и он,узнав обо мне,приглашал в новое жилье,то в прежнем видел такие вещи,что некоторые водные предметы находились там,где понижали плохую энергетику,а у некоторых граждан были и такие вещи,что светильник был установлен в такой части периметра,которая должна была работать как изначальный Ян.

    Вот и предлагаю провести у вас подобный анализ и дать рекомендации.

    На рынке подобных услуг я единственный специалист кто может предложить такую редкую услугу.Занимаюсь с 1992 года,с 2001 по 2006 делал только Ново-Огарево.

    Мои контакты в профиле и если что,то пишите на ящик,там точно откликнусь на ваше сообщение.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    7 years ago

    Зося, доброго дня.

    Обращайтесь к нам. Осуществим ремонт вашей квартиры за 3 месяца.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    7 years ago

    Здравствуйте, Зоя!

    Я дизайнер по интерьеру Крылова Татьяна. Проживаю г. Москва.

    Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас дизайн - проекта, а также его
    реализации.

    Готова выполнить для вас полный дизайн- проект, со всеми чертежами и 3д визуализацией
    высокого уровня + подборка материалов и мебели, ведомости отделочных материалов

    • спецификации с просчетами у производителей + на основе разработанного мной проекта, помогу Вам начать ремонт без ошибок!!!! Имею несколько строительных бригад.

    Не большую часть моих работ как
    частного дизайнера, вы можете посмотреть на моем сайте: http://designer-krylova-tatiana.ru/moi-raboty/

    Проект разрабатываю на основе реальных производителей, строго по
    запланированному Вами бюджету. Большой
    опыт работы, как с бюджетными (без ущерба качества), так и с Luxury отделочными материалами, мебелью и т.д.

    Звоните: 8 903 588 66 58 или пишите: designer-krylova-tatiana@yandex.ru обо всем индивидуально договоримся.

  • PRO
    Architoria 3D
    7 years ago

    Заказывайте сначала проект... потом все остальное.

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    7 years ago

    Хорошо ремонт делает ООО «РассказоФФ
    и Ко
    ». Очень качественно и быстро.


  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Добрый день! Наша студия с радостью Вам поможет определиться с предпочтениями и начать ремонт, разработаем и реализуем дизайн-проект! Обращайтесь любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Вот некоторые наши раьоты:


    Современная классика · More Info

    Современная классика · More Info

    Роскошный фьюжн · More Info

    классика с элементами современного искусства · More Info

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    7 years ago

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 700 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

    Оплата по этапная.

  • PRO
    Ксения Усанова
    7 years ago

    зося куницына, начать очень просто. Определяетесь с бюджетом, который готовы вложить в данный ремонт. Решаете, вписывается ли в него дизайн-проект, если да, то какого уровня, новички просят меньше, дизайнеры с опытом - больше - тут выбирать вам. Если в бюджет дизайнер не вписывается, то просто ищите понравившееся интерьеры и трансформируете их под свою площадь. Но в этом случае, все ложиться на ваши плечи. Тут уж вы сами себе и дизайнер, и чертежник, и авторский надзор на вас, и подбор материалов..., и многое-много другое...

  • PRO
    Юлия Нестеренко
    7 years ago

    На моей странице последний проект, именно студия, посмотрите)


  • Лера
    7 years ago

    Юлия, мне очень понравился дизайн студии. Все как-то выдержано в одном стиле. Здорово. Кровать подняли для того, чтобы выделить места хранения?

  • PRO
    Юлия Нестеренко
    7 years ago

    Лера, да, кровать спроектирована двухспальная 1600, поднята на подиум, чтобы не загромождать пространство, и иметь достаточно места для хранения. Все фасады и двери из фанеры, очень экологично и бюджетно)

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    7 years ago

    Добрый вечер! Как вам такой вариант студии?

    Квартира студия: все включено! · More Info

  • PRO
    Васютина Юлия
    7 years ago

    Здравствуйте! Для начала определитесь с тем что вы хотите получить от вашей квартиры, место для отдыха и расслабления, квартира для тусовок или для любимых животных. Потом определиться с расстановкой, потом с цветом и стилем, подобрать материалы и подготовить чертежи, так же чтобы быть уверенным в том, что вам будет достаточно коммуникаций. Так же подобрать строителей. И в принципе можно начинать. Если есть вопросы стоит обратиться к специалистам. Если будут вопросы по дизайну обращайтесь моё портфолио частично можно увидеть в профиле. Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    7 years ago

    Буду рада вам помочь. Обращайтесь. Портфолио в профиле


    Кухня-гостиная · More Info


    Дом в Иславское · More Info


    Квартира на Нагорной · More Info

  • PRO
    Полухина Елена
    7 years ago

    Двушка в стиле Бостонский Лофт · More Info
    Здравствуйте.

    Меня
    зовут Полухина Елена, я дизайнер-архитектор. Буду рада создать интересный
    дизайн-проект для Вашей квартиры.


    Цена
    850р.кв.м.

    Срок
    около 30 дней

    Сюда
    входит выезд на объект, сделаю замеры, дизайн,
    3д визуализация, рабочие чертежи, подготовка
    материалов по интернет каталогам для ремонта. В итоге получаете альбом как в
    приложении с ведомостью по материалам, все что требуется для ремонта.


    Работаем
    официально по договору. .


    https://www.houzz.ru/pro/ellen-po/poluhina-elena

    Двушка в стиле Бостонский Лофт · More Info


Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.