design_standart_interiors

Критикуем кухню! (а по пути сравниваем визуализацию и воплощение))

Design Standart
7 years ago

Многоуважаемые авторы портала и домовладельцы-будем Вам крайне признательны за Ваши отзывы по этой комнате-какие чувсства испытываете глядя на результат?

благодарю)

проект кухни

Реализация

Comments (96)

  • consul06
    7 years ago

    Я увидел план помещения.А можно на плане изобразить ось север-юг,чтобы иметь представление что там с энергетиками.

    Кстати,если даже первоначально не то,что нужно,то небольшим изменением в интерьере можно кое-что подправить.

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    consul06, ну а по плану размещения оборудования можно сказать-удачно или нет скомпановано?

  • Фаина
    7 years ago
    Впервые вижу РЕАЛИЗОВАННЫЙ проект, НАСТОЛЬКО СХОДНЫЙ с визуализацией!!! О_О Апплодирую стоя!
    Design Standart thanked Фаина
  • Фаина
    7 years ago
    Когда я куплю особняк на Рублевке, оформлять будете ВЫ! XD
    Design Standart thanked Фаина
  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Фаина, очень лестно! спасибо Вам за теплые слова. А знаете-мы не только на рублевке строим)

  • Фаина
    7 years ago
    На Рублёвке / не на рублёвке, а у меня на вас всё равно денег не хватит :(
    Не думаю, что вашу команду заинтересует дизайн хрущевки.
  • Julia Comova
    7 years ago
    Мне нравится реализация в целом особенно потолки и полы, а вот сами шкафчики не на мой вкус. А вот глянцевая плитка в рабочей зоне меня наоборот привлекла, не расскажите где такую посмотреть можно?
  • Julia Comova
    7 years ago
    Или подскажите пожалуйста, как можно сделать такой пол? Видимо это не плитка вовсе)
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    7 years ago

    Реализация очень красивая! Благородно, что ли. Наверное за счет того, что реализация в более холодных оттенках, чем визуализация.

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Julia Comova, это пол мраморный. делали по нашему эскизу) Спасибо, нам очень приятно Ваше признание.

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago
  • dkfl76
    7 years ago

    Реализация мне понравилась очень!А роспись стен вообще класс,оценила еще на стадии ремонта.Молодцы!!!

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    dkfl76, спасибо, нам очень приятно Ваше внимание!!

  • PRO
    Сегмент Уюта
    7 years ago

    Делали подобный проект.Смотрите критикуйте!



  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    7 years ago

    Роспись зачетная!!!! и кухня хороша. По-мне, так лучше холодные тона)

    Design Standart thanked IBиS Илона Боксер и studio
  • PRO
    А-эксклюзив
    7 years ago

    Отлично получилось, от замены столешницы и стеновой панели на более темный вариант кухня только выиграла.

    Design Standart thanked А-эксклюзив
  • PRO
    HOMEFORM
    7 years ago

    Восход-создавая прекрасное визуализация так себе, но это и не важно а реализация хорошая, на уровне. То ли ещё будет. Желаю удачи!

    Design Standart thanked HOMEFORM
  • PRO
    Сегмент Уюта
    7 years ago

    Спасибо друзья! Нам нужны ваши замечания дабы мы стремимся к лучшему!

  • PRO
    Александр Блинов
    7 years ago

    Хорошая классика! Монохромная роспись стен в тему.

    Design Standart thanked Александр Блинов
  • PRO
    СТЕЛС Интерьеры из Италии
    7 years ago

    Визуализация нормальная, а реализация отличная))

    В реализации, меня смутило странное исполнение декоративных элементов по бокам от духовки...

    Расположение ручки на фасаде под мойкой - мне она режет глаз))

    И ручка под духовкой практика показывает, что лучше использовать Пуш-пул, т.к., о ручку часто бьются ногой ...

    Но все равно хорошо)

    Design Standart thanked СТЕЛС Интерьеры из Италии
  • PRO
    СТЕЛС Интерьеры из Италии
    7 years ago

    Сегмент Уюта , Исходя из прикрепленных Вами картинок , по моему это визуализация, а не реализованный проект.

    Или я ошибаюсь....

    Design Standart thanked СТЕЛС Интерьеры из Италии
  • PRO
    Мебельная Мануфактура Holmfort
    7 years ago

    Было бы теплее уютнее и "дороже" если бы корпус в шкафах с стеклом и подсветкой был бы мдф шпонированный или фанера под лак ,сугубо личное мнение .

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Мебельная Мануфактура Holmfort, абсолютно согласен! именно поэтому мы и сделали внутренности шкафов фанерованными и под лаком.

    просто фасады шкафов в матовом стекле,поэтому не разглядеть.)

  • PRO
    Мебельная Мануфактура Holmfort
    7 years ago

    Классный проект и реализация.Очень интересная форма филенок на фасадах,Запатентовать не планируете?))

    Design Standart thanked Мебельная Мануфактура Holmfort
  • PRO
    Ex-klassik
    7 years ago

    Кухня красивая, а роспись смотрится шикарно!

    Design Standart thanked Ex-klassik
  • PRO
    Alevtina
    7 years ago

    Восход-это красиво , все очень гармонично получилось! Но если прям придираться))))... Согласна с eva8eva , под тв очень габаритные шкафы получились ,можно было сделать их по глубине меньше и верхний ящик для мелочевки ,или для сервировки добавить, место все равно сохранилось бы. Обрамление вокруг кухни белое и по -моему глянцевое(как раз наверное это и плохо) не очень см.в целом со всей картинкой, или цвета мебели или плинтуса и матовое, хотя размер и идея хороша!) Ну пожалуй и все)) хотя это мелочи, плюсов больше, очень понравилась идея с холодильником и стиралкой, стены вообще слов нет-изюминка проекта. Ну а по функционалу нечего обсуждать, так как утверждал заказчик и ему значит все понравилось.
    Я считаю достойный проект, спокойная классика со вкусом!) Удачи с проектами.

    Design Standart thanked Alevtina
  • Ивана Иванова
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Цвет столешницы в визуализации, понравился больше...даже не столешница, а фартук в визуализации больше нравиться, но это личное цветовое предпочтение ...

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Ивана Иванова, есть такое. Камень подбирали под текстили и роспись. в жизни сел весьма недурно.

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Ремонт-это процесс, даже в таких "крепких" квартирах. Вот продолжаем насыщать эту кухню мебелью

  • Татьяна Татьяна
    7 years ago

    Да, с темным фартуком и столешницей кухня прям заиграла.

  • nusa2011
    7 years ago
    дорого богато но ....я бы даже в гостях там не хотела побывать. пафосно слишком
  • PRO
    Илья
    7 years ago

    реализация лучше....

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Илья, нам приятно. спасибо

  • PRO
    Ирина Бажинова
    7 years ago

    Понравилось! Получилось лучше ожидаемого)))))

    Design Standart thanked Ирина Бажинова
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Добрый день! Красивый проект, реализация даже лучше визуализации, выглядит более дорого и элегантно, видимо, за счет иной цветовой гаммы)

  • PRO
    kotows
    7 years ago

    ЗАКАРНИЗНАЯ ПОДСВЕТКА !!!! - зачем в таком интерьере этот пылесборник и вообще ЗАЧЕМ подсветка освещение не можете что-ли нормальное сделать

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Сергей Котов, спасибо за внимание к проекту. Знаете, нам показалось это оправданным в данном случае. Мы вообще выступаем за максимально дифференцированный сценарий освещения. Допустим, в этой кухне 4 группы света. Ну а по стилю-это ж кому как ближе. В частном интерьере есть правила, но личность заказчика-правило номер 1)

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира" от Вас комплимент приятен вдвойне

  • PRO
    kotows
    7 years ago

    нам показалось это оправданным в данном случае

    желание клиента может завести далеко, существуют еще категории необходимости и достаточности

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Сергей Котов, ну да. именно поэтому мы и пишем "показалось оправданным". то есть нам это кажется уместным. а всем угодить-возможно ли?

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 years ago

    Интересный проект, с камнем хорошая работа. Молодцы!

  • mmdv13
    7 years ago

    Всё очень красиво.

  • Ирина Теренина
    7 years ago

    Очень здорово получилось! Вы молодец! Реализация больше нравится. С такой кухни не хочется уходить, это точно. Она станет центром дома и местом душевных встреч и бесед!

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    7 years ago

    Ирина Теренина, уже стала)) скоро отснимем профессионально-поделюсь.

  • АННА
    7 years ago

    Реализация понравилась лаконичностью в сравнении с проектом. Но я все равно не понимаю- неужели есть такие люди, которые заказывают такое???

  • PRO
    Ксения Усанова
    7 years ago

    АННА, а что в этом "такого"?? Очень спокойно и лаконично, никакой вычурности. На мой взгляд, интерьер получился для жизни

  • АННА
    7 years ago

    Ничего) конечно жить можно. Но и в канделябрах тоже можно) и в роккобарокко. Это это дело вкуса. А о них не спорят

    Design Standart thanked АННА
  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    узнаю стены, видела их в отдельной теме по росписи) отлично.

    Design Standart thanked Дизайн студия «Strekoza Design»
  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Цветовая гамма отлично подобрана. Проект понравился.

    Design Standart thanked Credit Ceramica
  • PRO
    Анна
    6 years ago
    Реализация гораздо лучше визуализации. Молодцы!!
    Design Standart thanked Анна
Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.