tanyaugra

Нужна помощь дизайнера на 2 этаж дома.ТЮМЕНЬ.

Татьяна Лебедева
6 years ago
last modified: 6 years ago

Нужно:дизайн интерьера, расстановка мебели без технической документации. 1этаж сделал дизайнер, 2 сделать решила сама, хотела сэкономить ))) Но не расчитала силы...ПОМОГИТЕ! Дом хороший, высота потолка 3,4м.

Comments (12)

  • PRO
    Hildebrandt group
    6 years ago

    Здравствуйте, Татьяна!

    С радостью выполним для Вас проект. У нас за плечами богатый опыт реализации объектов по всей России. Мы находимся в Екатеринбурге, но работаем НЕ удалённо, то есть без проблем приедем к Вам на объект. Наш ценник Вам точно понравится.

    Подробнее о нас можете посмотреть на нашем сайте (указан в профиле)

    Со мной можно связаться по телефону 8(912) 606 81 73

    или по почте hildebrandt.arch@yandex.ru

    Мы учитываем все пожелания клиента и работаем с немецкой точностью и пунктуальностью.

    Будем рады сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

    Татьяна Лебедева thanked Hildebrandt group
  • PRO
    Михеева Елена
    6 years ago

    Татьяна, здравствуйте!

    Предлагаю Вам свои услуги.

    Портфолио


    С Уважением,
    Михеева Елена

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    6 years ago

    Здравствуйте Татьяна!

    Посмотрите наши работы. Если стилистика Вам подходит то можем сделать подробно и качественно.

  • PRO
    User
    6 years ago
    Предлагаем вам )
    850 р за м2 проект под ключ !
    Визуализации, чертежи, таблицы с количеством и ценой по материалам , мебели и свету .
    Договор
    Допуск сро
    Инстаграм architectors_net

    Также ведём надзор за качеством строительных работ.
    Экспертиза строительства )

    Звоните )
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago

    Татьяна, с наступающим праздником!

    Почему без документации? Опять сама? А если отделка уже сделана, выложите фото.

    Татьяна Лебедева thanked Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    1000р. м2 удаленно... обращайтесь, если хотите действительно сэкономить.

    В стиле экоминимализма · More Info

  • consul06
    6 years ago

    Татьяна Лебедева,здесь на форуме тусуются не только дизайнеры,но и специалист по энергетикам в жилье.

    У Вас теперь будет иное жилое пространство,нежели квартира и в нем совсем другое распределение энергетик.Значит,ваше тело по иному будет позиционироваться в пространстве всех помещений,будь то кухня или спальня.

    Чтобы понимать о чем идет речь,то чуть объясню: в разно-ориентированных домах относительно стрелки компаса по-разному поведут себя 60 сил-энергетик и от того,на какой энергетике будет установлена плита или холодильник на кухне по периметру помещения(а они, эти силы, идут четко друг за другом относительно стрелки компаса),зависит то,чем зарядится пища во время приготовления,ну и следом то по энергетикам,что примете во время приема "писчи".А это намагничивание начнет притягивать к себе события,свойственные только каждой конкретной энергетике определенного 6*-сектора

    Если учитывать такие вещи в спальне,то там положение изголовья кровати намагничит тело за ночь тем составом энергетик,которые окажутся на азимуте изголовья и от этого зародятся те события,которые диктуются той самой силой определенного 6*-сектора,в котором окажется изголовье вашей кровати.

    Вот что-то подобное я рассчитываю и подбираю после расчетов так,чтобы после переезда у людей и дальше все складывалось нормально и они не болели.

    Такое могу предложить только я,так как больше никто с такой тщательностью это не делает по причине нехватки соответствующих знаний.

    Подробности в профиле,там и контакты.

    С 2001 по 2006 годы занимался исключительно Ново-Огарево.

    Татьяна Лебедева thanked consul06
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 years ago

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    1__ Планировочное решение с Мебелью__ руб _ Площадь __ кв.м
    2__Все чертежи __ руб _ Площадь __ кв.м

    3__Все чертежи и 3D визуализация всех помещений __ руб._Площадь __ кв.м

    НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ, Какая у Вас Площадь ???, Отправлю Подробную Информацию

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Васютина Юлия
    6 years ago

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    6 years ago

    Добрый день! Обращайтесь! С загородными объектами работаем много. Богатый опыт работы с коттеджными поселками.

    www.dara-design.ru

    Страничка в инстаграм

    https://www.instagram.com/karen_gorst/


  • PRO
    Юлия Фамбулова
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Татьяна! Вероятно, сотрудничество с дизайнером Вас разочаровало, если второй этаж Вы решили сделать самостоятельно? Вероятно, Вы- творческий человек и идей по реализации своего дома хоть отбавляй? Подкачала техническая сторона? Ситуация довольно непростая, потому что работать на начатом кем-то сложнее всего. Давайте сотрудничать, мы находимся в Челябинске и можем выезжать на замер и надзор.Если техничка не требуется, то цена на проект значительно снижается. Подробно можно просчитать после более конкретного техзадания.

    Моя страничка в инстаграм https://www.instagram.com/yuliafambulova/

    Ссылка на профиль https://www.houzz.ru/pro/fambulova-julia/yuliya-fambulova

    Татьяна Лебедева thanked Юлия Фамбулова
Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.