__________________3426

балки на потолке

подскажите как сделаны балки на потолке?
ЖК Триколор. 4 комнатная. · More Info

Comments (4)

  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Продаются готовые балки из дерева или полиуретана. Легко крепить и смотрятся отлично!

  • Наталья Капитанова
    Original Author
    6 years ago
    Я видела готовые, просто по размеру( мне трубы скрыть у меня они по 150 мм) не очень подходят и цвет. а размеры готовых толщина около 2 см и у меня помещение небольшое будет смотреться громоздко(есть ширина 200 и глубина 130, не то не се).
  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Возможно сделать на заказ в нужный размер. Вот здесь цены адекватные.
    http://www.shkom.com/produkcija/decoration-balka.html

    Возможно для этих двух балок единым коробом. Просто цвет выбрать посветлее, что бы не смотрелись слишком массивными. Но опять таки что бы к интерьеру вашему подходил.

  • PRO
    BLEEK | Производитель интерьерного декора
    6 years ago

    Наталья Капитанова,

    Да, скорее всего в данном случае лучше сделать под Ваш размер, например из клееной массивной доски толщиной 10-20 мм, которую можно найти в любом приличном строительном гипермаркете.

    А от массивности, действительно, можно уйти светлыми цветами древесины и гладкой фактурой.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.