nataliashashkova

Беседка или сад?

nataliashashkova
6 years ago

Беседка для летнего отдыха это прекрасно, но на небольшом участке она забирает значительную часть площади, которую хотелось бы отвести под сад или огород.
Что бы вы выбрали на участке в 6 соток?


My Houzz: New York Farmhouse With a Western Feel · More Info

Беседка
Сад

Comments (12)

  • PRO
    Мебельная мастерская "МЕБЕЛЬ ЭДЕМА" по Москве и МО
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Рано или поздно все же не хватает беседки, если нет веранды, поэтому и то и другое тем более рядом с цветущим садом.

  • nusa2011
    6 years ago
    особенно на 6 сотках беседка нужна...не смешите
  • PRO
    TeakHouse
    6 years ago

    Даже на маленьком участке беседка добавит уютной дачной атмосферы, при желании можно умудриться уместить и небольшой сад рядом.

  • PRO
    Наталья Шугай
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Я за сад без беседки. Считаю, что на 6 сотках лучше сделать небольшую пристройку к дому в виде открытой террасы под навесом, чем отдельно стоящую беседку.

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Беседка - не беседка, но навес точно нужно где-то сделать. Чтобы расставить стол со скамейками, посидеть в саду с друзьями.. Ну вот гляньте тут так и хочется туда!!

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    6 years ago

    сад!

  • зоя касьянова
    6 years ago

    Беседка или терраса просто необходимы. Ну и что, что 6 соток, все равно захочется пообедать на свежем воздухе. Если изначально не строить беседку безумных размеров, а компактную 3 на 4 или 3 на 3, то она отлично впишется на любом участке

  • PRO
    Страница художника
    6 years ago

    Я за открытую террасу. Если ее нет, то пусть хотя бы беседка будет. Я бы еще рядом с ней плющ какой-нибудь посадила, для красоты и дополнительной тени в жару.

  • PRO
    DEREVO PARK
    6 years ago

    Посмотрите примеры маленьких английских садиков, всего на нескольких сотках они умудряются расположить несколько функциональных зон! 6 соток - это не так уж и мало!))

  • PRO
    Ррр
    last year

    Просто замечательно

  • Дмитрий Шадрин
    last year

    Сад только сад

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.