anthonysparro

требуется спроектировать небольшой каркасный дом

macz
6 years ago
last modified: 6 years ago

Просьба дочитать до конца, а не писать сразу "мой мейл такой то, пишите договоримся", по опыту прошлого проекта оказалось, что люди с которыми связался оказались все таки дизайнеры, а не проектировщики как это изначально требовалось. В результате и они и я потеряли время.

Теперь к ТЗ:

Необходимо спроектировать небольшой энергоэффективный дом 6х7м с пристройкой тамбуром и крыльцом. Конкретнее - внешняя визуализация, эскиз и планы внутри с расстановкой мебели, КР со всеми спецификациями и ведомостями материалов.

Понимание того что хочется и примерная планировка уже есть. Дом нужен в современном стиле близкий по духу к скандинавским и американским.

Просьба не откликаться если:

- вы товарищ из группы "я так сто лет строил\проектировал и ничего, стоит"

- вы - все таки больше дизайнер

- вы ни разу не проектировали каркасные дома или проектировали один два дома, дачу

- в вашем понимании каркасный дом это экземпляры типа Терема, Строй и живи, Зодчий итд

- вы не понимаете что такое энергоэффективный дом и вам, например, не знакомо что такое УФФ или перекрестное утепление

- вы работаете только по СНИП и далеки от реальных условий эксплуатации загородных домов

- вы не знакомы с рынком современных строительных материалов и не приемлете новыми конструктивными решениями

- вы-посредник, который поручит проектировать заказ студентам

- вы не консультируете клиента как можно сделать еще лучше

Заказ реальный, деньги под него лежат уже на банковском счете и ждут толкового проектировщика.

Спасибо, что дочитали до конца

Comments (16)

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    6 years ago

    Добрый день, проектируем и строим каркасные, фахверховые, брусовые дома. Небольшая, но профессиональная компания. Александр

  • PRO
    Архитектурная мастерская ЭКА Проект
    6 years ago

    Добрый день ! Мы дочитали ваше объявление до конца.В первую очередь , мы архитектурная мастерская . Поэтому готовы профессионально спроектировать ваш дом, учитывая ваши пожелания .

    В профиле есть ссылка на основной наш сайт , где сможите посмотреть 6наши работы

    8-916 622 55 16



  • PRO
    НИА СеверПроектСтрой
    6 years ago

    добрый день. готовы взяться за ваш проект. разрабатываем индивидуальные дома от эскизного проекта до рабочей документации и авторского надзора. сайт niasps.ru

  • PRO
    Студия дизайна и интерьера Бастет
    6 years ago

    Здравствуйте! В прошлом году закончили работу над проектом энергоэффективного дома (есть в портфолио, к сожалению фото не профессиональные) - посмотрите, почитайте. Поэтому со всеми ньюансами подобного строительства, а также рынком современных стройматериалов знакомы не понаслышке. Мы занимаемся индивидуальным проектированием домов, фасадов, придомовых территорий и дизайном интерьера. У нас команда из узких специалистов по каждому вопросу. Курирует проект один человек. Цены по рынку средние. С марта планируем повышение.

    Готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону или скайп, а также встретиться - как Вам удобнее. Если решите, что можете нам доверять и цены Вас устроят - с удовольствием возьмемся за Ваш проект, т.к., честно говоря, это было бы очень интересно с учетом предыдущего подобного опыта. Очень ценно, что Вы знаете, чего хотите.

    Всегда на связи,

    Миронова Елена

    +7 495 961 4393

  • PRO
    "SAVAS" Sergey Savanets's architectural studio
    6 years ago

    Добрый день, macz!

    Если предложение еще актуально, то готов пообщаться и дать своё предложение.

    Работаем в команде с напарником. Опыт проектирования индивидуальных жилых домов более 15 лет. Образование высшее архитектурное.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    Golden Plan
    6 years ago

    Готов помочь. Высылайте на почту план участка, желательно несколько фото окружения и то, что у вас уже есть по планировке Я сделаю предложение по стоимости и срокам выполнения работ. Почта::artiom0185@gmail.com


  • PRO
    Центр Каркасных Технологий
    6 years ago

    Добрый день! Если строите для себя,вот интересный американский проект. Мне он очень понравился и даже проектировали его два моих Заказчика,но строить так и не стали. Посмотрите просто идею,а кто её реализует ,думаю,найти не составит труда.


  • PRO
    Ваш каркасник
    6 years ago

    Добрый день! Занимаюсь проектированием и строительством каркасных домов. Как правило энергоэффективных. Опыт большой. Также возводим энергоэффективные фундаменты: УШП, Супергрунд и т.п. Есть кое-какие наработки по мини-домам в скандинавском стиле. Обращайтесь, контакты в профиле. Наш сайт: http://вашкаркасник.рф

  • PRO
    бюро K&K
    6 years ago

    Добрый день.

    В целом у нас не большой опыт проектирование загородных домов, реальных проектов 5-6. Но это именно каркасные, энергоэффективные и модульные дома.

    Один из самых интересных вот - https://www.houzz.ru/projects/2949653/chastnyy-2-h-etazhnyy-dom-235-m2

    Этот домик получил премию FSC Зеленая Архитектура (http://moscowarch.ru/news/fsc-zelenaya-arhitektura).

    Так же сотрудничали с такими ребятами как Дубльдом.

  • PRO
    Сергей Давыдов
    6 years ago

    Как Вы смотрите на дом по ЛСТК технологии ?

  • PRO
    Алексей Иванов
    6 years ago

    Добрый день,

    могу спроектировать такой дом для Вас. Ваши условия не вызывают вопросов. Если интересны примеры моих работ, можете посмотреть в моем профиле. По всем вопросам готов ответить по телефону.

  • PRO
    Проект под монтаж Отопление ОВ1,ВК,ТМ,ЭЭФ
    6 years ago

    С радостью выполним для Вас проект отопления,ВК и ТМ (внутренние сети)

    Вышлите, пожалуйста, на почту планировку помещения и опишите более подробно Ваши пожелания.

  • PRO
    VALDEK
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день.

    Предлагаеи Вам спроектировать для Вас Дом и построить его по сборно-панельной технологии VALDEK.
    Компания VALDEK занимается заводским изготовлением быстровозводимых зданий по сборно-панельной технологии на основе деревянного каркаса.

    Здания изготавливается на роботизированной немецкой линии HOMAG в заводских условиях в 95% готовности на основании полной 3хмерной CAD модели проекта.

    Состав базовой комплектации – "теплый контур" силовой каркас из бруса и сращенной доски, внутренняя предчистовая поверхность стен из влагостойких плит,
    базальтовое утепление, установленные на заводе окна и двери, замкнутый контур
    пароизоляции, комплект кровельной и водосточной системы с полимерным покрытием, установленные электрические инсталляции и монтажные отверстия для инженерных коммуникаций, с произведенным на заводе декорированием фасада – немецкая армированная органическая штукатурка, фахверк, тимберфрейм, стилизация кирпичной кладки, полная имитация брусового дома, исполнение фасадов в античном стиле.

    Срок изготовления дома VALDEK площадью 200м2 составит 5-7 дней. Срок его возведения на готовом фундаменте составит 5-7 дней.

    Основные преимущества - скорость, качество, автоматизация, прозрачное и конечное ценообразование, сертифицированный продукт, доставка и монтаж в любом регионе РФ, гарантия 7 лет.

    Если нужна какая-либо дополнительная информация – примеры проектов, портфолио выполненных работ, технологические характеристики – сообщите, я предоставлю.

  • PRO
    VALDEK
    5 years ago

    Добрый день. Какой именно проект рассчитать?

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.