sokol1972

дизайн фасада дома

Irina
6 years ago
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой фасад лучше подойдёт к этому дому?
И как можно изменить крыльцо. Хочется крыльцо с широкими каменными ступенями.

Comments (18)

  • PRO
    Денис Натанзон
    6 years ago

    Здравствуйте, Ирина! Ваш дом сейчас находится в чистом состоянии. Его характер, отделку можно развернуть, практически в любую сторону.... Можно сделать современную модную минималистическую отделку, можно сделать имитацию "шале" и фахкферквого дома. Можно сделать "дачный" дореволюционный стиль, очень мило, кстати... И так далее....

    Что качается крыльца - это тоже возможно, более того, интересно, если его форма ,отделка "завяжется", плавно перетечет в ландшафт.

    Лучший вариант - следующий: пригласить архитектора-дизайнера, например меня, далее определить направление эстетики, здесь важно учесть окружение, характер и функционал того, что вы будете делать на участке, и,конечно, Ваши собственные представления. далее можно разработать проект, при необходимости, могу для Вас его и воплотить


    Денис Натанзон 8 925 518 0144

  • PRO
    Надёжный Дом
    6 years ago


    Можно в стиле фахверк


  • PRO
    Надёжный Дом
    6 years ago

    Можно в классическом стиле



  • Dennise Denny
    6 years ago

    Надёжный Дом, без перил очень опасный вариант зимой.

  • citizen2015
    6 years ago

    Любой... зависит от бюджета.

    А если "нету денег", то "нефиг строить."

  • PRO
    Надёжный Дом
    6 years ago

    Dennise Denny

    Надёжный Дом, без перил очень опасный вариант зимой.

    Какой вариант опасный?

  • Dennise Denny
    6 years ago

    Надёжный Дом, видео над моим предыдущим комментарием.

  • PRO
    Надёжный Дом
    6 years ago

    Dennise Denny

    Понятно. Заказчик сам решает, не от нас зависит.

  • PRO
    Денис Натанзон
    6 years ago
    Ирина, добрый день! как Ваши дела? продвинулись ли в решении фасада Вашего дома?
  • PRO
    Архитектор ИП
    6 years ago

    Добрый вечер!

    Ирина, могу разработать для вас дизайн фасада (проект). Пример фасадов, то что было/эскиз/фото итог - по почте.

    Стоимость услуг 35 тыс. руб.

    Архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru




  • PRO
    Денис Натанзон
    6 years ago

    Irina, предлагаю Вам связаться со мной, я, по телефону, примерно пойму Ваши ожидания (материалы, стиль, бюджет реализации) и отвечу Вам на Ваш вопрос. Примерно за эскиз цена 25 000 - 50 000 руб - вполне адекватно, вопрос в том, чего Вы хотите, нужно ведь сделать такой эскиз, который Вы потом реализуете, а это затраты намного более значительные, чем стоимость эскиза. Это все сложно и долго обсуждать перепиской, предлагаю созвониться

    Денис 8 925 518 0144

  • PRO
    СибБестФасад
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Irina, Добрый день, готовы предложить Вам комплексное решение по разработке дизайна и реализации его, в основном работаем с Японскими фиброцементными панелями, проработаем дом в нескольких стилях, пример работ ниже. Наши контакты Вячеслав 89139123437, Екатерина 89139596959

  • PRO
    Любовь дизайнер интерьера
    6 years ago

    Добрый день! Могу помочь с дизайном фасада, недорого ) Обращайтесь!

  • PRO
    СибБестФасад
    6 years ago

    А в какой программе вы делаете визуализации?

  • PRO
  • PRO
    Надёжный Дом
    6 years ago

    Реально выполненные фасады в Подмосковье.

  • PRO
    Студия дизайна и интерьера Бастет
    6 years ago

    Добрый день! Мы занимается фасадным проектированием. Сделаем эскиз и просчет материалов. Если хотите, детали можем обсудить по скайп, в т.ч. дадим первичную бесплатную консультацию по дизайну интерьера помещений дома. Также мы делаем ландшафтное проектирование - все вопросы в одних руках. Готовы по скайп все подробно рассказать и обсудить. Если мы Вам понравимся и цены Вас устроят - начнем работать. C марта планируем повышение цен, так что лучше успеть заключить договор до 01/03/2018. Портфолио на есть здесь в профиле и на нашем сайте (контакты в профиле).

    Обращайтесь, буду рада помочь!

    Миронова Елена

    Тел. +7 495 961 4393

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.