romashka_1972

Ищу вот такой обеденный стол

Наталья
6 years ago

Ищу вот такой обеденный стол со столешницей размером 140х80 см серого цвета. Оригинальный стол super ellipse 180х110 см и никак не вписывается. У испанской Джулия групп есть похожие, но с белыми столешницами и либо больше, либо меньше нужного размера. Нашла фирму, которая готова изготовить стол в нужном размере, но со столешницей из шпона дуба, но этот вариант не подходит. Может быть тут есть кто изготовит такой? Или знающие люди где можно такой найти?


Comments (16)

  • Наталья
    Original Author
    6 years ago

    iModern.ru спасибо, посмотрю! Перламутровыми пуговичками я считаю именно металлические ножки стола))) так что ваш наоборот - без перламутровых пуговичек)))

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago

    Добрый день, Наталья!

    В наличии вряд ли найдете, а на заказ: https://modernus.ru/furniture/designer-tables/super-elliptical.

    Наталья thanked Дизайн-бюро АЗ
  • Наталья
    Original Author
    6 years ago

    Дизайн-бюро АЗ Спасибо огромное! Задала им вопрос по размеру и цвету, буду надеяться.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago

    Успехов!

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago

    Наталья!

    Напишите или позвоните мне, есть соображения, как решить проблему быстрее и дешевле!

    az94@bk.ru;

    +7(903)720-07-58.

    Наталья thanked Дизайн-бюро АЗ
  • Наталья
    Original Author
    6 years ago

    Дизайн-бюро АЗ напишу! Позвонить не решусь))) так как давно у вас в фанзоне (со времен "кривой" квартирки))

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago

    Как Вам будет угодно...

  • PRO
    ОГОГО Обстановочка!
    6 years ago

    Добрый день, Наталья! Если ещё актуально, то у нас в ОГОГО Обстановочка! есть похожий белый стол размером 1300х800мм

    http://ogogo.ru/catalog/stolovaya/stoly_obedennye30/gloss

    Стол Gloss · More Info

    Наталья thanked ОГОГО Обстановочка!
  • Наталья
    Original Author
    6 years ago

    ОГОГО Обстановочка! Спасибо! Видела ваш стол, очень симпатичный. Только не хотелось бы белого глянца. Жаль нет вариантов столешницы в других цветах или фактурах.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    6 years ago

    Интересно, а если дизайнер союз - апполон нарисует, тоже искать будете..? А если Вы дизайнер - вставьте подходящий, что имеется в наличии...

  • Наталья
    Original Author
    6 years ago

    Алексей Я не дизайнер, я простая гражданка) и очень мне этот стол симпатичен и, по моему скромному убеждению, очень мне подойдет. Искать союз-аполлон или нет - тут уж как пойдет) Охота, говорят, пуще неволи.

  • PRO
    iModern.ru
    6 years ago

    Наталья, коли стол до сих пор не куплен)) и рассматриваются варианты столешниц, рискну предложить еще один вариант с желанными ножками и стеклянной столешницей: СТОЛ РАСКЛАДНОЙ BELTON

    Есть два варианта размеров:

    Длина: 140 / 200 см или длина: 160 / 220 см
    Ширина: 90 см
    Высота: 75 см

    Наталья thanked iModern.ru
  • Наталья
    Original Author
    6 years ago

    iModern.ru спасибо, посмотрю! Хотя опасаюсь стеклянных столешниц - чтобы хорошо выглядели надо немало усилий приложить.

  • Наталья
    Original Author
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    КУХНИ ГАРМОНИЯ Спасибо, кухня у меня есть, а стол я ищу совсем другого стиля и характера, ваш Техно совсем не то.

  • PRO
    iModern.ru
    6 years ago

    Наталья, чтобы стеклянная поверхность выглядела безупречно, да, периодически требуется специальное средство по уходу и тряпка из микрофибры, не оставляющая разводов. По-моему, ничего сложного. На нержавейке, например, куда сложнее добиться безупречного блеска.

    Наталья thanked iModern.ru
Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.