pamaniska

Будет ли толк? Перепланировка 118м квартиры

pamaniska
6 years ago
last modified: 6 years ago

Планируем покупать 3к кВ 118м. не знаем, как правильно сделать планировку. Нужно обязательно 3 спальни, увеличить зону Кухня+гостиная, убрать балкон на кухне (это можно), выделить в ванной метры под сауну. Нельзя сносить только более толстые на плане простенки. Квартира в Санкт-Пеиербурге. Нужна перепланировка и полный дизайн




Comments (17)

  • PRO
    Ольга
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер!Напишите ,пожалуйста ,Ваш e-mail,куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта.Начинать нужно с грамотной планировки.для разработки планировки необходимо:1.План БТИ или план от застройщика.2.Обмерный план.3.Информация о Вас :кто будет проживать, какой этаж,плита электрич. и газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть:раковина,унитаз,гигиенический душ,ванна,стиральная машинка и др. 4.Фотографии с объекта.Обычно я отправляю Анкету для Заказчика,где описываются все пожелания.Ваши пожелания реализуемы.

  • PRO
    Дизайнер Толстоухова Татьяна
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    pamaniska "Нужно обязательно 3 спальни, увеличить зону Кухня+гостиная, убрать балкон на кухне (это можно), выделить в ванной метры под сауну. Нужна перепланировка и полный дизайн" 3 спальни уже получаются у вас причем очень просторные, кухня-гостиная увеличивается за счет балкона-лоджии, по вашему плану можно увеличить кухню и сдвинув стену в комнату, при этом в комнате появятся ниши для шкафов, а в кухне эту нишу можно использовать для дивана.... В квартире 2 санузла, в большом вполне можно выделить место и для сауны, но тут надо все четко по месту и с учетом доступных мощностей рассчитывать... но это все издалека... надо все смотреть с учетом всех ваших пожеланий и ваших необходимостей...

    ЖК Ладожский парк · More Info
    Зебрано · More Info

    Квартира для молодой пары Александра Серова · More Info

    Мы дизайн студия Domus Design. Будем очень рады Вам помочь.
    Предлагаем помощь в создании вашего уютного и функционального интерьера.
    Предпочитаем делать проекты "под ключ" - это проект + ремонтные работы + мебель + техника + декор + текстиль. ПОЛНЫЙ ПРОЕКТ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ 1600Р/М2. Полный проект с коллажами 1000р/м2. Если достаточно только планировочного решения и фотореалистичных изображений интерьера с подбором мебели и материалов, то 800р/м2.

    Наш офис: СПб, ул. Правды, д.22. т. 88129286097. Наш сайт можете найти в профиле.

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер pamaniska !

    Наша студия готова помочь Вам с перепланировкой и разработать дизайн-проект данной квартиры. Мы находимся в Санкт-Петербурге, можем вместе с Вами у нас в офисе обсудить плюсы и минусы планировки, а также процесс разработки дизайн-проекта. Идеальным вариантом было бы чтобы Вы также заполнили нашу анкету, после чего мы сможем разработать несколько вариантов планировочного решения. По поводу планировки, на первый взгляд устроить три спальни и кухню-гостиную хорошей площади получится за счет присоединения балкона и перемещения некоторых перегородок.

    Мы любим работать в разных стилях и разрабатываем проекты согласно предпочтениям и бюджету заказчика. Также мы сопровождаем проект во время стройки, составляем смету на все материалы и работы и занимаемся комплектацией объекта. Наши контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.


    Были бы рады с Вами поработать! С уважением, Максим Пучков и Екатерина Торопова.

    email: letter.totl@gmail.com

    тел. 89819126287 Максим и Екатерина

    Уютная квартира в светлых тонах · More Info

    Черно-белый интерьер в стиле ар-деко · More Info

    Просторный лофт для большой семьи · More Info

  • cdoffice
    6 years ago

    Добрый вечер!

    Буду рада Вам помочь. Выполню для Вас эскизный проект перепланировки
    квартиры (2...3 варианта) с расстановкой мебели и оборудования в первом
    приближении (без выбора производителя, модели...) за 200 руб./кв.м общей
    площади квартиры.

    Если результаты эскизного проектирования Вас удовлетворят - продолжим
    сотрудничество.

    Работаю удаленно, договор, все официально. Пишите, отвечу обязательно

    cdoffice@mail.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    pamaniska, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, работаем в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Уютная столовая зона · More Info

    Гостиная неоклассика · More Info

    Модный и сочный · More Info

  • PRO
    Архитектурное бюро Картун
    6 years ago

    Добрый день!Я архитектор из Санкт-Петербурга, с портфолио можно ознакомится в профиле. При желании, скину вам примеры проектов на почту. Также, можно проговорить возможность выполнения планировочного решения до заключения договора.


    Квартира на Морском проспекте в Петербурге · More Info

    Квартира в сталинском доме рядом с Парком Победы · More Info

    Современная квартира у метро Чкаловскоя · More Info

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    6 years ago

    pamaniska

    Здравствуйте! Хорошая исходная планировка и есть над чем поработать.

    Если Вы в стадии покупки и квартира будет еще достраиваться Застройщиком,то рекомендую ограничиться только консультациями - мы проводим в рамках предстоящей выставки BATIMAT c 3 по 6 апреля.

    Берите с собою распечатанный план квартиры и приезжайте!

    Кроме акции в рамках выставки,мы проводим и у себя в офисе -по записи.

    Третий вариант - могу предложить Вам эскизную перепланировку,на основании предоставленных Вами размеров. Когда дом будет сдан и Вы получите ключи,можно заключить Договор на дизайн проект,естественно сделав обмер и скорректировать перепланировку.

    У нас подрядная организация находится в Санкт Петербурге,имеет СРО на 50 млн,поэтому мы в состоянии Вам предложить не только перепланировку,но и авторский надзор.комплектацию объекта и строительство под ключ.

    WhatsApp 8 915 035 08 85

    kostyshenko@mail.ru

    Краткое портфолио есть на странице нашего профайла.

    Есть страница в инстаграм @oxanakostychenko

    Опыт работы 20 лет.СРО,Договор.

  • PRO
    api-design
    6 years ago

    Дистанционно разработаю 3 полноценных варианта планировки с расстановками мебели и размерами по Вашему техзаданию. Один из набросков. api-design@mail.ru

  • PRO
    Sofiast.design
    6 years ago

    Здравствуйте,

    Готова разработать дизайн проект для Вашей квартиры. Планировка и метраж позволяет создать уютный и функциональный интерьер.

    При заинтересованности расскажу более подробно о составе проекта, этапности, сроках.

    С уважением, София

    Архитектор-дизайнер

    Контакты для связи и сайт в профиле.


    Планировки · More Info


  • zamolotskikh
    6 years ago

    Добрый день.

    Уточните по балкону: его можно присоединить полностью? Со стен или только за счет проема? Это важно.

    Если да, то общая площадь составит 24,7 м. кв.(+ площадь по стеной) - судя по Вашему плану.

    Этого вполне достаточно для кухни-гостиной. При этом обеденную зону перенести на балкон.

    Что касается сауны, то ее можно сделать либо в ванной (7,6 м. кв.), либо в помещении 5,1 м. кв.

    Обращайтесь.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,
    - комплект чертежей,
    - подбор материалов, мебели, освещения и оборудования.

    Отделочные работы.

    Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ.

    В СПб - подтвержденные бригады.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • consul06
    6 years ago

    Насчет толка в перепланировке пока непонятно,но я замерил азимуты(занимаюсь конкретно энергетиками пространства) и могу сказать,что показания в том,что сейчас есть,приличны и есть возможность,иногда,получать пользу от "водной формулы" .Это та формула,которая влияет на здоровье,везение и прочее-прочее,что волнует любого человека в супер-формате.В том,что представили,такие свойства могут быть увидены в полной мере при наличии в определенных местах вашей спальни водного элемента в: январь 2019,июль 2022,ноябрь 2025 года.Можно все это убыстрить в разы,я этим и занимаюсь.

    У Вас,наверное,и теперешнее жилье обладает подобными свойствами.Чтобы понять что Вам предлагается для нового жилья могу продемонстрировать в апреле в вашем теперешнем такие вещи,если будет возможность установить кровать на определенный азимут по изголовью.Я высчитаю то место,куда нужно будет ввести что-то синее,а в один-два других свет и увидите что это такое.

    Подробности моих занятий и контакты в профиле.

  • PRO
    Sky Deco
    6 years ago

    Добрый день! Очень интересно было бы сделать для Вас проект.
    К сожалению показать кучу своих работ не могу, поэтому и ищу кого-то, кто мне доверится и с кем найдем общий язык. Опыт составления рабочей документации есть, могу прислать по запросу. Если Вам интересно такое предложение можете связаться со мной по телефону, контакты есть на моей странице. Также там можно посмотреть мои работы по текстильному оформлению.

    Надеюсь мы сможем быть полезны друг другу

    С уважением, Анастасия

  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Анна Мокеева | Студия Adore Adore
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день!

    Перепланировки - любим, умеем, практикуем :-) и мы тоже в Санкт-Петербурге.

    Можем предложить в качестве первого этапа - проект планировки - 300 р/кв.м. (при заказе полного проекта естественно это учитывается).

    Если Вам приглянется наше портфолио - то состав и стоимость разных вариантов дизайн-проекта и экспресс-консультаций есть у нас на сайте - ссылка в профиле.

    С уважением, Анна

    P.S. А теперь слайды (с)

    Кухня-гостиная "Таинственный лес" 3-хкомнатная квартира для современной девушки · More Info


  • PRO
    RedTone
    6 years ago

    Добрый день.

    Меня зовут Елена. Я дизайнер студии RedTone. Расположены и работаем мы в Санкт-Петербурге. Разрабатываем интерьеры во всех стилевых направлениях.

    Готовы сделать проект вашей квартиры. Последние работы можно увидеть у нас в профиле.

    Можно встретиться, чтобы обсудить более детально все ваши пожелания. После встречи подготовлю коммерческое предложение с условиями сотрудничества.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки
    исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера.
    Отзывы о нас - здесь.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.