carvela

Нужен дизайнер! 2-х этажный дачный деревянный дом 150 м2

Елена
6 years ago

Есть функциональное описание каждого помещения и перечень необходимой мебели.

Дом построен, перепланировка не нужна. Потолок, стены – покраска, на полу – ламинат (подобрать в Леруа). Общее кол-во помещений –10 (включая 2 саунзла и 2 холла)

Срок – две-три недели.

Нужно сделать:

- визуализацию каждого помещения

- план по электрике (розетки, светильники, выключатели).

- спецификации мебели и подобрать цвета краски.

Предоставляю полную документацию по дому (все необходимые планы в графических форматах).

Работа полностью удаленная.

Жду предложения! Спасибо!

Comments (40)

  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    6 years ago

    Елена Добрый день, пожалуйста обращайтесь! Я готова работать! Примеры работ и телефон есть в профиле, почта для связи: savina-irina27@mail.ru

  • PRO
    Анна Галсанова-Эйснер
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Здравствуйте!С радостью выполню для вас проект!Стоимость квадратного метра 700 р.,работаю удаленно!Примеры работ в профиле и полное портфолио могу направить вам на почту. Если надумаете звоните 89245307444

  • PRO
    Wantarchitect
    6 years ago

    Добрый день, Елена!

    Мы команда профессиональных архитекторов, работаем в Москве, готовы на удаленную работу. С радостью разработаем для Вас дизайн-проект. Пожалуйста ознакомьтесь с портфолио в нашем профиле.

    С уважением, Настасья

    8926 969 18 18

  • PRO
    PIONEER
    6 years ago

    Готовы оперативно приступить к выполнению дизайн-проекта. Специализируемся именно на дизайне и проектировании загородных домов. Портфолио по запросу на почту. Номер для связи 8 981 753 68 58.

  • PRO
    api-design
    6 years ago

    Елена, скиньте, пожалуйста, планы на api-design@mail.ru Ответом вышлю смету.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Елена, добрый день!

    Готова выполнить работу, удаленно. Цены и смогу озвучить после ознакомления с планами и описаниями. Моя эл. почта: alenann@wseokey.ru. Если дадите свою почту, то смогу дать ссылку на свои работы.

    С уважением, Елена.

  • zamolotskikh
    6 years ago

    Добрый день, Елена.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Mobiliz Design studio
    6 years ago
    Добрый день! Я официальный представитель дизайн студии “MOBILIZ”. Мы находимся в г. Москве и г. Санкт-Петербурге, но так же работаем дистанционно. Наша компания более 10 лет на рынке и имеет богатый опыт работы c объектами любой площади и назначения. Мы готовы выполнить для вас индивидуальный дизайн-проект, который будет включать:
    - план расстановки мебели
    - план расстановки сантехнического оборудования
    - план расстановки розеток
    - план расстановки светильников
    - план управления светом
    - 3D визуализации
    - подборы
    - если понадобится, коммерческое предложение по мебели (т.к. мы являемся поставщиками и производителями)
    Стоимость дизайн-проекта 650 руб/м2.

    Уточните пожалуйста, к какому интерьерному стилю вы склоняетесь на данный момент?
    Для связи пишите, пожалуйста, на посту publicmobiliz@yandex.ru или liza@mobiliz.su

    С уважением,
    Полина

    MOBILIZ design studio
  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    6 years ago
    Добрый день!
    Обращайтесь! Сделаем все в лучшем виде, исходя из вашего бюджета и предпочтений по стилю. По срокам все будет зависеть от оперативности принятия решений (по утверждению дизайна помещений) - на вашу площадь от 3-х недель.
    Наши работы можно посмотреть на сайте (Контакты в профиле страницы «Дизайн-студия Daniel”)
    Напишите в личные сообщения более подробную информацию. А лучше: отправьте планировку и пожелания на почту 7322222ds@gmail.com в ответ я напишу точную стоимость и сроки.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    6 years ago

    Здравствуйте. Участвуем в тендере. Сроки и стоимость сможем озвучить после изучения ТЗ на объект. Контакты в профиле. Надеемся на сотрудничество.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    6 years ago

    Две-три недели на такой объем работ это мало. Если есть возможность увеличить сроки и вам близки мои работы - обращайтесь.

    С уважением, Сергей Моисеев.
    Некоторые мои работы, контакты и адрес моего сайта в профиле.

  • PRO
    Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте, я студентка последнего курса колледжа в спб по специальности "архитектура", только начинаю свой творческий путь и с радостью возьмусь за выполнение новых и интересных задач.
    Программы: autocad, archicad, revit (на изучении), 3ds max+corona render, photoshop

    email: monika10003@rambler.ru

    telegram/whatsapp: 89315791595

    VK: katletablooo

    С уважением, Екатерина

  • PRO
    Марина Соосар
    6 years ago

    Добрый день!

    Стоимость дизайн-проекта 600 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий с указанием теплых полов;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    -цветовое решение, коллажи;

    Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 800 руб/кв м.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • PRO
    Denis
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Дизайн интерьера квартиры (для семьи с одним ребенком) · More Info

    Все понятно моя цена 580 руб за кв\м
    Дизайн проекты (частных Домов) · More Info

    все мои интерьеры (портфолио) · More Info

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    6 years ago

    Елена,добрый день! Делала подобные проекты https://www.houzz.ru/projects/1737090/proekt-zagorodnogo-doma-izba  

    Сроки конечно очень минимальные,если мои работы близки по духу-обращайтесь.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Елена

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю Вам:

    ___
    Необходимые Чертежи и 3D визуализация всех помещений 115 000 руб. Площадь 150 кв.м.

    __
    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    6 years ago

    Елена, добрый день. Готовы предложить свои услуги, у нас был опыт дизайна для деревянных домов, которые воплощаются на данный момент. У нас есть опыт удаленной работы. Наши работы и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

    email: letter.totl@gmail.com

    тел. 89819126287 Максим и Екатерина

    Интерьер загородного дома по фен-шуй · More Info

    Интерьер загородного дома по фен-шуй · More Info

    Гостевой загородный домик с сауной · More Info


  • PRO
    Buslaev Architects
    6 years ago

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago

    Елена, здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной
    стоимостью реализации.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    Пожалуйста, обращайтесь. Нужны подробности.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Дарья
    6 years ago

    Добрый день!

    Наша команда имеет успешный опыт проектирования интерьеров не

    только в России, но и в Лондоне и Нью-Йорке!

    Помимо создания эксклюзивного дизайна, мы готовы его

    реализовать на высоком уровне.

    С примерами нескольких работ вы можете ознакомиться здесь:

    https://www.houzz.ru/pro/daria86db/__public

    Подробное портфолио вышлю Вам по почте.

    Мои контакты:

    daria86db@gmail.com

    +7-981-857-73-96

    С уважением, Дарья.




    Интерьер частного дома в Лондоне. участник ADD AWARDS 2017 · More Info

    Интерьер частного дома в Лондоне. участник ADD AWARDS 2017 · More Info

    Интерьер частного дома в Лондоне. участник ADD AWARDS 2017 · More Info

    Квартира в стиле Американская классика · More Info

    Квартира в стиле Американская классика · More Info

    Квартира в стиле Американская классика · More Info

  • PRO
    ARCHSTEP
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день.Не совсем понятно ,вы хотите интерьер получить спроектированный, или просто расставить мебель и выбрать материалы на готовые стены и потолки? В любом случае можем пообщаться.Контакты на сайте и в профиле.

    Квартира Неоклассика2 · More Info

    Загородный дом Л. · More Info
    Загородный дом К. · More Info

    Загородный дом К. · More Info

  • PRO
    Анна Галсанова-Эйснер
    6 years ago

    Подскажите, а как узнать кого выбрал заказчик? очень интересно!))

  • consul06
    6 years ago

    Я занимаюсь только энергетиками в жилье и могу до дизайна проработать концепцию энергетик,согласно которой Вы в новом жилье и дальше будете развиваться,как собственно происходит сейчас,если денег хватает на жизнь.

    Могу свои знания продемонстрировать в новых месячных энергетиках,которые включатся с 6 апреля и это ровно на месяц.Потом другие пространственные распределения и там все другое.Я могу любую схему по энергетикам закрепить.

    20 марта я опубликовал прогноз(здесь это в моем профиле),что апрель будет супер жарким,хотя еще даже Гидрометеоцентр об этом ни намека в то время.Увидите насколько апрель будет жарким,это все согласно апрельскому стечению всех факторов,отвечающих и за погоду,и за наше здоровье,и за нашу удачливость.

    Это могу предложить только я и больше никто.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago

    Здравствуйте, Елена.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Отличный дизайн, финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая
    консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • User
    6 years ago

    Здравствуйте, цена за кв. м. 500 руб. в нем входят все требования (визуализацию каждого помещении, план по электрике, спецификации мебели и подобрать цвета краски.)

    Если заинтересовало, пишите ) email: bwbox@mail.ru

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    6 years ago

    Добрый вечер! Меня зовут Обухова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам.

    Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование,

    факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки.

    Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров.

    Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769

    инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе,

    а также портфолио вышлю при личном общении.

    Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните.

    С Уважением, Обухова Алёна

  • PRO
    Design code
    6 years ago

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1000 за кв метр. зайдите в наш профиль. Сопровождаю проект. Есть опыт стройки проектов в Москве.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    6 years ago

    Здравствуйте,Елена. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 97 500 рублей.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • чертежи,

    • визуализация 3D,

    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Ксения Викторова
    6 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку помещения и фото квартиры, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Мой авторский стиль - гармоничные, светлые, наполненные воздухом, уютные помещения. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    Буду рада сотрудничать!

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    6 years ago

    Добрый день, буду рада с вами работать. Обращайтесь

    Алые паруса · More Info


    Дом Икша · More Info

    Дом в Иславское · More Info

  • PRO
    Проект под монтаж Отопление ОВ1,ВК,ТМ,ЭЭФ
    6 years ago

    С радостью выполним для Вас проект отопления,ВК и ТМ (внутренние сети)

    Вышлите, пожалуйста, на почту планировку помещения и опишите более подробно Ваши пожелания.

  • PRO
    Design code
    6 years ago

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 900-1100 за кв метр. зайдите в наш профиль. Сопровождаю проект. Есть опыт стройки проектов в Москве.

  • PRO
    Design Homeline
    6 years ago

    Добрый день ! Готовы предложить свои услуги! Визуализация от 500 рублей за м.2!!!

  • PRO
    User
    6 years ago

    Добрый день,готов создать дизайн проект вашего дома,с учетом всех ваших требований.С более подробной информацией об о мне и моих работах можете ознакомиться в моем профиле или по ссылке на моем сайте.

    Для более подробной информации можете связаться со мной по почте aldyakov@bk.ru или по номеру 8(911)8-555-123

  • PRO
    Юлия Писанко
    6 years ago

    Добрый день!

    С разработаю дизайн проект Вашего дома. Обращайтесь.

    +380503203543 (viber)

  • PRO
    Design code
    6 years ago

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 900-1100 за кв метр. зайдите в наш профиль. Сопровождаю проект. Есть опыт стройки проектов в Москве.

  • User
    6 years ago
    Добрый день! предлагаю свои услуги за 1 кв м 700 руб. 100% исполнительность и качеством полного пакета проекта гарантирую в требуемый срок. пишите, звоните: bwbox@mail.ru / 89992394502
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Елена, добрый вечер! Если вопрос еще актуален, обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам

    Welcome to GB · More Info

    "Кирпичный" тренд · More Info

    Модный бохо-шик · More Info

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    5 years ago

    добрый вечер!

    стоимость полного дизайн-проекта 1200 руб. за кв.м

    обращайтесь!

    живу в Петербурге, готов к выездам


    Зверинская · More Info

    Пушкинская · More Info

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.