annatarasenko

Дизайн квартиры

annatarasenko
5 years ago
Добрый день интересует дизайн квартиры, но так скажем частично, так как ремонт уже сделан была перепланировка, обои поклеины, двери стоят, кухня тоже. Хотелось бы, чтобы помогли с остальной мебелью, шторами, так скажем довести до конца ремонт. Интересует стоимость такой услуги. Квартира 100 квадратов, два санузла.

Comments (20)

  • PRO
    Светлана
    5 years ago

    День добрый, Анна. С удовольствием помогу с декором ,текстилем, дизайном. Где территориально находитесь, если понадобится выезд?

  • annatarasenko
    Original Author
    5 years ago
    Я не очень понимаю, пока как работает это приложение. Наверно добавлю, что нахожусь в Санкт-Петербурге и квартира в Санкт-Петербурге и все таки, наверно надо видеть квартиру, чтоб все подобрать и довести доконца
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера УДАЛЕННО.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:
    _
    1. Дизайн проект интерьера Одного Санузла 6 000 руб. 3D визуализация + Все Чертежи:

    2. 3D визуализация Одного помещения 8 000 -10 000 руб. (цена зависит от сложности)
    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    BELSI HOME
    5 years ago

    Здравствуйте! Предлагаю нашу продукцию тоже рассмотреть -встроенная в зеркало гладильная доска-купе. Очень удобная в хранении и использовании, зеркало в полный рост и разные цветовые решения - можно вписать в любой интерьер. Обращайтесь -сделаем вкусное предложение.

  • consul06
    5 years ago

    Анна,я занимаюсь тем,что создаю концепцию везучих энергетик и в новом жилье,и в прежнем,если после переезда люди обнаруживают,что такое свойство,как везучесть,не желает себя проявлять.

    Все дело в том,какой 6*-сектор пространства будет выбран в качестве изголовья(их 60 штук на 360*) и при ежемесячной смене энергетик пространства,коих 9 штук,при приходе максимального Ян на Гуа 5(их напоминаю ровно девять) энергетика изголовья будет откликаться только на определенные точки пространства.И если такие точки на момент прихода Гуа 5 не активны,то удачи не получить.Иду от обратного и подбираю такое изголовье,рассчитанное на работу западной и юго-западных частей пространства,которые активны будут минимум восемь лет.

    Можно поступить и другим путем:подобрать такое сочетание по низу и верху энергетик,которое создает определенный фильтр для друг друга и тогда этим максимальным Ян можно будет пользоваться безо всякого ущерба для здоровья и карьеры.

    Вот такие вещи я делаю.

    Стоимость такой работы 55 тыс.руб.

    Ну а дизайн уже подгоняется под саму схему.

    Подробности и контакты в профиле.

  • PRO
    Лана Сергеева
    5 years ago

    Анна здравствуйте! могу помочь вам в этом вопросе) обращайтесь flowwer@list.ru Можно выслать фотографии и написать ваши пожелания по оформлению.

  • PRO
    HOMEFORM
    5 years ago

    annatarasenko, добрый день. Работаю по Санкт-Петербургу. Напишите мне на почту или позвоните по номеру в профиле. Нужно больше информации для максимального понимания с чем иметь дело. Можно сделать стилистические коллажи на основе имеющегося интерьера, подобрать мебель, декор и довести начатое до конца.

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    Надо видеть что Вы там сделали... работаю удаленно.

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Андрейченко Анжелика
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Могу помочь с дизайном! цена 500р.кв.м за визуализацию и концепцию интерьера. andreychenko-design@mail.ru +79787132462

  • PRO
    User
    5 years ago

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!


    опыт работы 16 лет


    высшее образование есть) Архитектурное)


    берем проекты от 1 м2,


    удаленно тоже работаем)


    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    (количество неограниченно)


    -чертежи для строителей


    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .


    Без доплат за новые варианты!


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((




    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Будем очень рады знакомству)

  • PRO
    Upiter Group
    5 years ago
    Анна, добрый день
    Могу помочь вам по вашим желаниям и бюджету подобрать мебель, свет, Шторы (есть девочка профессиональная)
    Италия, Европа, Америка по низким ценам:)
    Нахожусь в Санкт-Петербурге, можем встреться и пообщаться:)
  • PRO
    R.E.ST | Architecture
    5 years ago
    Здравствуйте, разработаем для Вас решение и ответим на все вопросы. В Санкт-Петербурге работаем.
    8.9999.601.502 rest@r-e-st.com
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый вечер! С удовольствием, обсудим и разработаем для Вас, концепцию интерьера! Возможно, Вам подойдут разовые консультации.

    Ознакомьтесь с нашим портфолио в профиле!

    Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам


  • PRO
    "Стильный выбор"
    5 years ago

    C удовольствием поможем. И даже сами привезем мебель.

  • PRO
    Андрейченко Анжелика
    5 years ago

    E-MAIL
    andreychenko-design@mail.ru

    TEL
    +79787132462

    цена 600р.кв.м визуализация и концепция интерьера

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    5 years ago

    Здравствуйте, annatarasenko. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость доработки Вашего дизайна квартиры 50 000 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.


    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Студия дизайна интерьера Vasilyeva Interiors
    5 years ago

    Добрый день! Если Вы находитесь в Москве, могу взяться за доработку проекта. Я вижу работу следующим образом:

    1) Выезд на объект, осмотр. Обсуждаем Ваши пожелания

    2) Я составляю ведомости мебели, аксессуаров и освещения, согласовываем с Вами

    3) Совместный выезд по шоу-румам

    Стоимость работ от 40 до 60 тыс./руб. Примеры моих работ Вы можете посмотреть в профиле и на сайте www.irinavasilyeva.pro


    С уважением, Васильева Ирина

    8-929-510-40-36



  • PRO
  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    Добрый день!

    Стоимость услуги зависит от исходного состояния "пациента".

    Присылайте все материалы (как минимум пожелания к функционалу, эстетике, план квартиры и фотосъемку нынешнего состояния) на почту angelinaarch1@yandex.ru.

    В ответ сориентирую на предмет стоимости декорирования квартиры и дам свои рекомендации.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.