stefan_swan

Интересен дизайн проект, размещение мебели и декора в квартире

Stefan Swan
5 years ago
last modified: 5 years ago







. Квартира светлая, выходит окнами на юго-запад. Высота потолков 2750. Есть застекленный балкон в гостиной. Хочу иметь обеденную зону в гостиной комнате- круглый стол и стулья, высокие растения, декоративную большую раму для кинопректора на стене, диван, кресло. Дверь из гостиной в спальню желаю заменить на дверь-купе (например, кассетную), чтобы освободить угол. Та мебель, которая сейчас есть, будет удалена, на нее не ориентируйтесь. Интересно совмещение современного и , например, дизайна середины 20 века- облегченные конструкции мебели, чтобы подчеркнуть пространство. Спальню можно делать в современном стиле, либо тоже миксовать; в ней 2 окна. Обои в хорошем состоянии, они останутся, под их цвет и под цвет дубового паркета можно подбирать цвета мебели и декора. Кухня со встроенной техникой остается; стены можно перекрасить; думаю, можно поставить два небольших кресла или стула и между ними кофейный








столик. В ванной- заменить душевую кабину на отдельно стоящую ванну, сделать деревянный короб с полочками для стиральной машины.

Большое спасибо, с ув. Степан





Comments (15)

  • PRO
    Галина Милошевич
    5 years ago

    темная мебель из гостиной - супер, не надо от нее избавляться, лишь переставить и обыграть. темный пол, темные шкафы музейного качества вкупе с белыми стенами и минималистичной белой мягкой мебелью дадут нужный контраст и интересную историю. стены, освещение, двери, с/у - слабые места, их на замену, в том числе обои ... если интересует предложение на декорирование, напишите мне на online@einrichtungsberatung.pro

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Чистый белый цвет стен будет смотреться лучше и презентабельней.Могу быть вашим гидом в обустройстве вашего жилья

  • art_s_design
    5 years ago

    Доброго вечера.

    Обращайтесь.

    Можем разработать проект и в последующем его реализовать.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.


    Сталинка. Песочный переулок · More Info

    Квартира в Химках · More Info

    Квартира в Санкт-Петербурге · More Info

  • Vladimir Patron
    5 years ago

    Есть отличная тема для разговоров, месяца на три.

  • Dennise Denny
    5 years ago

    grand_funk, а зачем вы ники постоянно меняете? Просто интересно.

  • PRO
    Марина Соосар
    5 years ago

    Добрый день!

    Стоимость дизайн-проекта 800 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    -цветовое решение, коллажи;

    Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 1000 руб/кв м.

    Есть своя строительная бригада.

    Веду авторский надзор - 1-2 выезда в неделю на объект.

    Работаю по договору.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • Vladimir Patron
    5 years ago


    Dennise Denny. Вынужденная мера - происки Фейсбука.

  • PRO
    Студия Татьяны Ерзуновой Designmama
    5 years ago
    Добрый день, обращайтесь в нашу студию, работаем удаленно по всей России!
  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    день добрый, Ваши актуальные перегородки с арочным проемом архаичны,замените их на реечные конструкции из дерева.Стены кухни покрасьте белым ,мебели тоже стоит придать современный вид, например серо - голубой или по вашему желанию

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago


    Hackspettsgatan 12, Örgryte, Göteborg. · More Info


  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    хотя ,не парьтесь с проемами , в белом исполнении они будут смотреться отлично и модерн

  • Stefan Swan
    Original Author
    5 years ago

    Спасибо за совет

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый вечер!

    Интересная квартира, с удовольствием поработаем) Некоторая мебель и вправду стоящая, не хотелось, чтобы Вы избавились от нее без разбора)

    Ознакомьтесь с нашим портфолио в профиле!

    Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.