_______________665015

Моя дача у моря. Детская

Привет! Если коротко, тут был жуткий деревянный дом. За год сделали детскую. Снесли стены, сделали новые. Обои покрасили. Краску сами колеровали, трафарет для стены сделала из канцелярской папки. Кровати СССР отреставрировала, шкаф ГДР перекрашен. Стол-лавка у окна из щита соснового на упорах. Домик обратила плинтусом. Все очень бюджетно. Просто делюсь и рада комментариям.

Comments (11)

  • PRO
    User
    5 years ago

    Весьма симпатично и уютно!

    Боюсь спросить - в кроватях не СССРовская сетка(мой страшный сон!) ?

    Вот, действительно, хороший пример, как можно самим сделать бюджетно, уютно, и без выпендрежа.

  • Dennise Denny
    5 years ago

    "Боюсь спросить - в кроватях не СССРовская сетка(мой страшный сон!) ?"

    Евгения, да вы что, на них же прыгать можно! Для меня не было большего веселья)

    А комната очень даже понравилась, молодцы!


  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Я с искусством не связана. По профессии юрист
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    В кроватях СССР сетка. Но новая. Плюс на сетке лежат 20см пружинные жёсткие матрасы. Дискомфорт исключён
  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago

    Евгения, очень здОрово получилось! Чудесная детская. Еще одно свидетельство того, что можно бюджетно и круто))

  • Elena Kutepova
    5 years ago

    Отлично получилось! Понравились все ваши ремонты, молодцы!

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Спасибо всем за отзывы! Добавлю фото переделок
  • PRO
    AR-project
    5 years ago

    Просто отлично, Молодцы!

  • PRO
    EgoDesign
    5 years ago
    Отлично получилось! Суперская детская)
  • yolkaa
    5 years ago

    Отличная переделка! Светло, уютно, цвета хорошие для детской.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.