avd3805

нужна помощь в разработке цветового решения гостиной-студии.

avd3805
5 years ago

жду условия и контакты

Comments (11)

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Здравствуйте. Отправьте мне свое точное тз и я рассчитаю вам стоимость данной работы и пришлю условия работы.Ссылка на мой сайт в профиле, т.к прямые контакты оставлять на форумах запрещено.

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    5 years ago

    Добрый день!

    для формирования цены надо 1. определиться со стилем и направлением которое Вам нравится 2, определиться с расстановкой мебели, и после этого уже использовать цвет!


    Могу поработать, контакты в профиле, пишите!


    ЖК Космос. Современный стиль и ар-деко · More Info


    квартира в ЖК Тринити · More Info


  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Добрый день,высылайте на рабочую почту тз,вышлем предложение.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info


    ШАГ В БУДУЩЕЕ · More Info


  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    avd3805


    Здравствуйте.

    Какая Площадь помещения ?

    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты Планировок.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение

    2. Все чертежи

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений

    _

    Точную Цену Пришлю Вам на Почту с Подробной Информацией.

    _

    Звоните, Пишите.

    _

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Левина Юлия
    5 years ago

    Здравствуйте. Напишите подробнее задание или пришлите на почту. Поскольку так не понятно, есть ли у вас какое-то решение по стилю, мебели, свету. Какая площадь и что бы вы хотели получить в итоге. Я могу приехать на место и оказать консультационные услуги. Стоимость выезда с консультацией 5000- 10000руб. в зависимости от задачи и местонахождения объекта. levinajulia@mail.ru

  • PRO
    Светлана
    5 years ago

    День добрый! Пришлите на почту размеры + все ваши пожелания. Продумаю дизайн , расстановку мебели + 3 д визуализацию ,как все в итоге будет выглядеть.

    Моя почта svetlanadisign@gmail.com





  • PRO
    User
    5 years ago

    Здравствуйт! Меня зовут Светлана, могу предложить вам свои вам свои услуги☺️ Стоимость полного дизайн-проекта 900 рублей за квадратный метр, дизайн-проекта без чертежей- 600 рублей за квадратный метр

    Звоните по телефону 8980-340-79-36


  • PRO
    Анна Мокеева | Студия Adore Adore
    5 years ago

    Добрый день!

    Контакты в профиле, условия следующие:

    Эскизный дизайн-проект, состав:

    Концепция в формате коллажа (до 3 вариантов)

    Расстановка мебели, планировка

    Спецификация предметов мебели и декора

    будет стоить 1300 р за кв.м., либо 1000 р за кв.м., если дистанционно, без выезда на объект

    Если что-то из перечисленного не нужно - стоимость пропорционально уменьшится.

    Кухня-гостиная "Таинственный лес" 3-хкомнатная квартира для современной девушки · More Info


  • PRO
    User
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Гостиная - это лицо нашего дома! Тем более, если она представляет единое пространство с кухней.

    Как на счет бесплатной консультации?))

    Для экономии Вашего времени достаточно оставить Ваши контакты через мой аккаунт ("связаться") и удобное время для связи.


  • PRO
    RiO Design. Дизайн интерьера
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    От одного дня разработка 3 эскизов, от двух дней сделаю 3 варианта фотореалистичной визуализации.
    Разработаю функциональное и комфортное пространство, а также сэкономлю ваш бюджет при подборе мебели и материалов для строительства! В рамках вашего бюджета на строительство составлю смету по материалам и мебели!

    Цена 600р/м2
    В проект входит:
    - составление технического задания, анализ объекта, обмерочные чертежи;
    - разработка планировочного решение, 2-3 варианта (вы выбираете один вариант, по которому я разрабатываю необходимые схемы и визуализацию);
    - подбор мебели (подберу бюджетную мебель, которая выглядит дорого!);
    - подбор материалов для строительства (подбор качественных материалов с учетом вашего бюджета);
    - составление сметы по материалам и мебели;
    - разработка схемы расположения освещения с привязкой к выключателям;
    - разработка схемы размещения розеток;
    - разработка плана разверток по стенам и самих разверток с указанием типа отделки;
    - разработка реалистичной 3D визуализации;
    - составление альбома итогового планировочного (в печатном виде!)

    связаться можно по почте anna.gorchatova@gmail.com

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Добрый день! Разработка цветового решения 1000 р за квадратный метр! Обращайтесь!
Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.