_____________856877

оцените, пожалуйста

Алина
5 years ago
Ваше мнение по дизайну?

Comments (24)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Зачем оно вам?

  • зоя касьянова
    5 years ago

    Все вполне ноормально. По ванне, лучше бы вставить было простую ванну или душ, осталось бы больше места, угловая все же занимает прилично места.

  • PRO
    Ирина Карасикова
    5 years ago

    Ремонт свежий. Дизайна не вижу. Когда будете мыть пятачок между ванной и стиральной машинкой, зовите, я посмотрю.

  • Galina
    5 years ago
    Дизайна нет.
    Зачем выкладывать линялые полотенца, разноцветные банки и стиральную машину в наклейках производителя?
  • Galina
    5 years ago
    Аааа...это же вы хотели фартук и кисею повесить...
  • PRO
    Алина
    Original Author
    5 years ago
    Galina, я вас про мои полотенца и баночки не просила высказываться! В квартире не закончен ремонт, и нет всей мебели, в которую все спрячется потом, я спрашиваю мнение что изменить или справить, чтобы было лучше
  • PRO
    Алина
    Original Author
    5 years ago
    Ирина, тот «пяточек» моется шваброй
  • PRO
    Алина
    Original Author
    5 years ago
    Евгения , зачем менять ванную и стиральную машину??
  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    Автор, вы дизайнер интерьера? Судя по значку "pro"...
  • PRO
    Алина
    Original Author
    5 years ago
    Нет, я не дизайнер
  • PRO
    Евгения Немировская
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Затем, Алина, что вы спрашиваете про дизайн. А дизайн включает в себя такое понятие, как эргономика. В вашем случае, как не сдержалась Ирина Карасикова (и я с ней солидарна), методом непродуманного совмещения непродуманных форм, возник труднодоступный и неэстетичный почетный угол для швабры меж данными предметами. Вывод: сначала, как минимум, надо на бумажке план удобной расстановки составить, а потом покупать габариты.

    Сейчас об этом говорить поздно. Это на будущее.

    Но вы не расстраивайтесь, для самостоятельного ремонта, все вполне прилично. Но не дизайн.

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Алина, зачем вы вывесили тему с вопросом, ответ на который вы явно слышать не хотите?

    Дизайна здесь нет. Все что есть, это опоздало лет на 10-15. Что исправить - сменить "дизайнера". Или просто наслаждаться результатом своих трудов, не задавая таких вопросов.

  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    "Нет, я не дизайнер"
    Уберите, пожалуйста, значок, не вводите в заблуждение, авторизируйтесь как пользователь.
    К пользователю и претензий меньше и тапками сильно не закидают, а как "pro" вас под ними похоронят.
  • зоя касьянова
    5 years ago

    Алина, похвально уже то, что вы тянетесь к красивому, интернет вам в помощь.

  • Galina
    5 years ago
    я вас про мои полотенца и баночки не просила высказываться! В квартире не закончен ремонт, и нет всей мебели, в которую все спрячется потом, я спрашиваю мнение что изменить или справить, чтобы было лучше(с)

    Алина, ремонт в санузле закончен и ваши полотенца, мочалки и прочие резиновые уточки никакого отношения не имеют как к дизайну, так и наличию мебели в остальной части квартиры.
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Ценю...

  • User
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    где в этой "работе" моют руки?

    эргономика в ванной комнате отсутствует.

    в туалете тянуться за спину за бумагой не удобно, сидя на горшке

  • Елена Благушина
    5 years ago
    Зато белая туалетная бумага на фоне темной плитки висит «в поддержку» к белому унитазу)
  • PRO
    Алина
    Original Author
    5 years ago
    Я не понимаю почему столько злости какой-то, издевки , видно же что это самостоятельный ремонт, не стремилась к вашим супер красивым картинкам, потому что на это деньги нужны не маленькие, вот получилось у меня так, можно же что-то адекватное сказать, спасибо всем большое за советы, на будущее..
  • Galina
    5 years ago
    Из адекватного - уберите все банки и мочалки, купите однотонные полотенца и живите счастливо.
    Не стоит в интернет выкладывать подробности вашего быта.
  • User
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    А как в таких ваннах принимают душ?

    Мне кажется, что у Вашей акриловой ванны гуляет экран слева.

  • PRO
    Loffilab
    5 years ago

    Раковина в ванной не предусмотрена?

  • PRO
    Credit Ceramica
    5 years ago

    Обычный ремонт и ничего в этом ужасного нет. Главное чтобы Вам нравилось и было комфортно.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.