webuser_644047283

Ищем дизайнера для двухкомнатной квартиры 55 кв.м.

Юлия
3 years ago

Добрый день! Нужен дизайн-проект двухкомнатной квартиры (Московская область),площадь 55 кв.м. Квартира в новостройке (планировка прилагается). Хотели бы заказать дизайн-проект в современном стиле, в светлых тонах. Планируем объединить кухню с гостиной на площади 16,5 кв.м., из кухни 10,7 кв.м. сделать спальню и вторую комнату 14,5 кв.м. под детскую. Буду рада вашим предложениям.


Comments (51)

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Юлия, на каком этаже квартира? Если не на последнем, то спальню делать на месте кухни вы сможете только незаконно. Вам лучше делать спальную зону и гостиную совмещенную. Есть интересные решения такого совмещения. Пришлите запрос в личном сообщении Houzz, я вышлю вам видео по аналогичной планировке, которую мы делали.

  • Ekaterina T
    3 years ago

    " Планируем объединить кухню с гостиной на площади 16,5 кв.м., из кухни 10,7 кв.м. сделать спальню и вторую комнату 14,5 кв.м. под детскую. "

    Ваш план реализуем только если квартира находится на первом жилом этаже.

    Вы не имеете права размещать кухню над жилой комнатой соседей снизу, а выносить ее на территорию нежилых помещений (коридора) в вашем случае некуда.

  • PRO
    Ольга
    3 years ago

    Юлия, добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве

  • PRO
    Соболев Павел
    3 years ago

    Юлия, здравствуйте!

    Загляните, пожалуйста, и на мою страницу: дизайн-проект, комплектация, своя бригада прилагаются)


    С уважением,

    Павел.

  • PRO
    Дизайнер-колорист Лиза Кармановская
    3 years ago

    Здравствуйте, Юлия! Как уже писали выше, перенос жилой зоны на место кухни запрещен. Готова помочь с зонированием пространства, подбором стиля и чертежами. В светлых тонах можно сделать очень многогранный интерьер, если включить игру оттенков и фактур. Буду рада помочь, можете ознакомиться с моими проектами в профиле. С уважением, Лиза

  • PRO
    Ирина Климова
    3 years ago

    Добрый день.

    Как уже не раз написали выше, перепланировка с переносом кухни в жилую комнату возможна только на первом этаже, или если под вами не жилое помещение.


  • PRO
    Valeriaart
    3 years ago

    Добрый день, как уже было написано выше - просто так перенести кухню на место жилой комнаты нельзя, но тут уже надо думать и разбирать планировку детально с учетом требуемой техники и мебели, а так же возможностей самой квартиры. Возможно получатся варианты интереснее и проще в исполнении.


    ➤ Предлагаю несколько вариантов дизайн-проектов от 300 р за разработку планировочного решения, до 1500 р за полный дизайн-проект от чертежей до ведомости и просчета материалов.

    Перепланировка однокомнатных апартаментов ЖК "Царская площадь" · More Info



    Планировка 3х комнатной квартиры ЖК "Гринада" · More Info


  • PRO
    MIYAO
    3 years ago

    Юлия, добрый день! Готовы обсудить работу над дизайном Вашей квартиры.


    Мы — мультидисциплинарная студия дизайна из Москвы, специализирующаяся на проектировании интерьеров и разработке визуальных концепций.

    Будем рады взять Ваш проект в работу.

    Ответим на все вопросы удобным для Вас способом:

    • по почте hello@miyao.ru
    • по телефону +7 914 969 88 30
    • через личные сообщения на сайте

    Хорошего дня)


    Реализованный проект | 110 кв. м | Hanami | Квартира в современном стиле · More Info


  • PRO
    Полина Кохно
    3 years ago

    Добрый день.


    Менять местами кухню и с пальню = делать незаконную перепланировку. Таким образом ухудшаются жилищные условия у соседей снизу, потому что над их спальней - кухня. В Москве с этим сейчас очень строго, так что риск высокий.



  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3 years ago

    Здравствуйте, Юлия!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов.

    Предлагаю разработку полного дизайн-проекта ( 2 000 руб./м2 ).

    Что будет входить: разработка концепции интерьера (коллажи, легкие скетчи от руки); технические чертежи для проведения строительных работ; фото реалистичные 3D визуализации; подбор мебели, света, отделочных материалов, сантехники и подготовка спецификаций со ссылками по магазинам.

    Еще в подарок по итогам сотрудничества мы Вам подарим 3D панораму разработанного нами интерьера Вашей квартиры-студии.

    Срок разработки дизайн-проекта - 2-2,5 месяца с учетом согласования этапов.

    Оплата поэтапная. Работаем по четкому Техническому Заданию, утвержденному с заказчиком.

    С составом проектных работ, портфолио и 3D панорамой возможно ознакомиться на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Качественный образец проектной документации со спецификацией отправлю по запросу.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    3 years ago

    Юлия, добрый день!

    Посмотрите наши работы в профиле https://www.houzz.ru/projects/users/novinkov

    Обращайтесь)

  • PRO
    User
    3 years ago

    Добрый вечер Юлия.
    Готовы разработать проект за 50000 руб.
    Детали давайте обсудим по тел. 8-916-66-99-269

  • PRO
    План-ремонта
    3 years ago

    Юлия, здравствуйте!

    Если Вы рассматриваете не только разработку самого проекта или дизайнерские решения, но и услуги по ремонту, то мы с удовольствием Вам в этом поможем. Мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется собственный штат опытных дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по дизайн проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить нашу работу. Со своей стороны мы будем очень рады, если Вы доверите нам выполнение ремонтных работ Вашей квартире.

  • PRO
    Михеева Елена
    3 years ago

    Юлия, здравствуйте!

    Готова обсудить проект по телефону 8-926-188-70-74


    С уважением, Михеева Елена

  • PRO
    User
    3 years ago

    Юлия, никого вы не "ищите", это ложь; прошли сутки - ни единого слова.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Юлия, добрый день!

    Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18-й год. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России.

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

    Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    3 years ago

    Добрый день!

    Привет вам из солнечной Черногории!

    Меня зовут Владимир Ламфадель. Я живу в городе Подгорица.

    Если вам близок стиль моей работы, вы можете написать мне на почту или позвонить по Skype, Viber или WhatsApp и мы пообщаемся и все обсудим.

    Я работаю удаленно и гарантирую европейское качество и защиту от подделок. Современные средства коммуникаций позволяют создавать проект и вести авторский надзор как если бы я находился рядом. Надежные профессиональные бригады в Москве сделают ремонт высокого качества в соответствии с проектом.

    Всю информацию вы найдете в моем профиле и на сайте, где можете увидеть процесс реализации и удаленного авторского надзора.


    Uno mattina nebbiosa a Milano · More Info



    Porto Montenegro · More Info


  • Университет Талантов
    3 years ago

    в итоге бот был или человек? хотелось на результат посмотреть. у родителей примерно такая же планировка и ремонт пора делать

  • PRO
    Крылова Татьяна
    3 years ago

    Здравствуйте, Юлия! У вашей квартиры изначально отличные данные. Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    ТОП-РЕМОНТ
    3 years ago

    Юлия, здравствуйте!.

    При заказе ремонта в нашей компании дизайн-проект идет в подарок.

    А так же работаем с крупнейшими компаниями по материалам и мебели.

    Например: Кухни и мебель - "Мария", "сантехника онлайн" и многие другие, нашим клиентам одни предоставляют скидку до 40%.

    Звоните, расскажем все подробности.

    7 903 595-35-11 (Андрей)

  • PRO
    Architoria 3D
    3 years ago

    От 1200р. м2 и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта.

    В стиле экоминимализма · More Info


  • PRO
    User
    3 years ago

    а вы в курсе, что спальню в кухне делать нельзя?

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    3 years ago

    Юлия, здравствуйте.

    Разработаем проект интерьера вашего дома. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    3 years ago

    Всегда к Вашим услугам!

  • PRO
    Лаврова Аксана
    3 years ago

    Здравствуйте! С удовольствием создам для вашей семьи проект квартиры. Подберем мебель, материалы. Напишите, пожалуйста в личных сообщениях, отвечу на все вопросы))

  • PRO
    Sofiast.design
    3 years ago

    Спальню вместо кухни навряд ли согласуют.

    Если согласны отказаться от этой затеи, то готова обсудить ваш проект более детально для последующей разработки.


    София

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    3 years ago

    Добрый день!
    Готов разработать для Вас дизайн-проект с последующей реализацией и комплексным ведением всех работ. Есть свои проверенные рабочие.
    Работы можно посмотреть у нас в профиле и на сайте.
    Обращайтесь!

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    3 years ago

    Доброго дня! Разработаю для вас проект дизайна интерьера.

    Стоимость в различных комплектациях от 300 до 1300₽/м.кв.

    Работы можно посмотреть в профиле HOUZZ. Пример различных комплектаций по запросу в личные сообщения или по номеру телефона (он же во всех мессенджерах).

    🎫 Проектирование дизайна интерьера
    💡Разработка от планировки до полного дизайн-проекта по всей России
    📲 8 937 246 99 58
    📩 sos-remont64@yandex.ru

  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Юлия, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Логика Дом
    3 years ago

    Если готовы начать делать проект ближайшие 1-2 дня, возьму за чисто символическую стоимость (я студентка, но реализованы проектов уже достаточно много, опыт хороший, плюс под руководством архитектора бюро).

    Дизайн проект будет включать полный пакет чертежей, интерьерный коллаж и (3Д визуализацию 1-2 помещений в зависимости от площади квартиры, оговаривается отдельно).

  • PRO
    Дизайнер Меркулов В Н
    3 years ago

    скидки 10% при заказе более 100м2 полного дизайн проекта Полный пакет чертежей, визуализация 600р

    89619700836

  • PRO
    Buslaev Architects
    3 years ago

    Ищете интерьерного архитектора/дизайнера для квартиры или дома?
    +
    Buslaev Architects: работаем с 1992 года, 28 лет опыта, более 500 проектов (около 60 % из них связаны с дизайном интерьеров) , опыт работы в 20 странах.
    Допуск СРО на генеральное проектирование, 4х - ступенчатая система проверки проектной документации.
    +
    ☝️Дистанционно - не значит недоступно.
    ☝️Экспертно - не значит дорого.
    ☝️Современно - не значит неуютно. +
    + Состав работ и стоимость уточняйте по
    whatsApp +7 9628261174
    +или почте buslaevarchitects@inbox.ru

  • PRO
    ТОП-РЕМОНТ
    3 years ago

    Здравствуйте!.

    При заказе ремонта в нашей компании, дизайн-проект идет в подарок!

    А так же работаем с крупнейшими компаниями по материалам и мебели.

    Например: Кухни и мебель - "Мария", "сантехника онлайн" и многие другие, нашим клиентам одни предоставляют скидку до 40%.

    Звоните, расскажем все подробности.

    +7 967 187 55 50 (Александр)

  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    3 years ago

    Юлия, как ваши дела? Кого из дизайнеров выбрали? На что обращали внимание при выборе? Ждём обратной связи!

  • PRO
    P O I N T . design bureau
    3 years ago

    Здравствуйте! P O I NT - это команда молодых и амбициозных дизайнеров из Перми, готовых взяться за ваш проект! Стоимость дизайн-проекта 500₽ за 1 м2. Работаем в различных стилях. Вы получите полный дизайн проект, который включает в себя: дизайн и фотореалистичные визуализации, планировочное решение с расстановкой мебели, все строительные чертежи, а так же комплектация отделки, мебели и декора. Срок выполнения полного дизайн-проекта - 1-2 месяца с учётом правок. Работаем удалённо, общение через почту, скайп, Viber, WhatsApp. Если у вас есть вопросы - пишите!

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Сергей Моисеев
    3 years ago

    Юлия

    Сообщите пожалуйста. Вы выбрали дизайнера для работы с вашей квартирой?

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    3 years ago

    Добрый день!

    Если поиск дизайнера еще актуален - обращайтесь.

    Портфолио, цены, отзывы - в профиле.

  • PRO
    Amatuni Design
    3 years ago

    Здравствуйте! Меня зовут Жанна Аматуни. Я занимаюсь дизайном интерьеров, декорированием помещений и дизайном облицовок каминов. Опыт проектирования и создания эксклюзивных интерьеров начала с 2008 года. Моим преимуществом в работе с людьми является индивидуальный подход к каждому и бескрайняя любовь к своей работе!!! Каждый проект дарит мне огромный опыт в общении с людьми и создании необычных, но в то же время уютных пространств, в которых хочется находиться снова и снова.

    Обращайтесь ко мне в целях консультации, проектирования или просто декорирования уже имеющегося пространства. Средняя стоимость работ: 2 100 - 2 700 руб. Стоимость работ начисляется за квадратный метр помещения.

    Буду рада помочь в создании именно Вашего чувственного дизайна, в котором захочется жить и наслаждаться жизнью!

  • PRO
    User
    3 years ago

    Про чувственный дизайн и наслаждения - особенно понравилось. -)

  • PRO
    Дизайнер Меркулов В Н
    3 years ago

    скидки 10% при заказе более 100м2 полного дизайн проекта Полный пакет чертежей, визуализация 600р т,89619700836

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    3 years ago

    Добрый день.

    Готовы разработать дизайн-проект.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    100личный ремонтник
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Юлия, добрый день!

    Наша компания специализируется на дизайнерском ремонте. Предлагаем Вам, комплекс услуг по дизайну и ремонту. На сегодняшний день проходит акция "Дизайн проект в подарок" при заказе ремонта у нас, для более подробной информации пишите в профиль.

  • PRO
    ZAcreative Design
    3 years ago

    Добрый день.
    По Вашему ТЗ согласовать перепланировку будет невозможно, но немного перепланировать пространство все же можно.
    Поэтому готова предложить Вам свои услуги
    дизайн проект «под ключ» 2500₽/м2.
    В моей студии также есть своя бригада для воплощения проекта быстро и качественно.
    Буду рада сотрудничеству.
    Мои контакты в профиле.
    ———-
    С уважением, Анастасия.

  • PRO
    100личный ремонтник
    3 years ago

    Вышлите нам свои контакты, наш специалист по перепланировке созвониться с Вами и проконсультирует.

  • PRO
    Ольга Федотова
    3 years ago

    Юлия , добрый день!

    Если Ваш запрос ещё актуален, могу помочь с разработкой грамотного планировочного решения. Специализируюсь на планировках жилых интерьеров. Примеры моих работ можно посмотреть в моём профиле. Работаю дистанционно. География не ограничена. Обмен информацией в рамках разработки планировки осуществляется по электронной почте в удобное для обеих сторон (для Вас и для меня) время. Обращайтесь!

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    3 years ago

    Добрый день.

    Наша студия более 15 лет разрабатывает и реализует проекты квартир.

    Мы предлагаем полный рабочий проект, комплектацию, авторский надзор и реализацию.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.