webuser_418601348

Нужна помощь в создании интерьера квартиры 80 м.

Нужна помощь специалиста. Есть планировка, ремонт под финишку. Проблема в выборе дизайна, цвета и отделки.

Из комнат - есть угловая кухня без окна, совмещенная с гостиной, делится помещение раздвижными дверями... (12,5+16 кв.м)

Спальня взрослая где есть гардеробная и необходимо оборудовать небольшое рабочее место у окна. (18,5 из них гардеробная - 3 кв.м)

Детская комната для мальчика-подростка. (14,8)

Ванная комната (6,7) и отдельный санузел. (2,5)

Потолки 3 м. Окна большие почти во всю стену.


Проблема именно в выборе отделки, подбор цвета. Нравится современная класика.

Пол, кроме санузлов - ламинат, включая кухню



Comments (27)

  • User
    3 years ago

    план БТИ хочется посмотреть

  • PRO
    Студия дизайна интерьера DesArch | Ксения Корпан
    3 years ago

    Александра, добрый день!

    Предлагаю Вам 2-хчасовую консультацию дизайнера интерьера. На консультации обсудим:

    -возможности Вашей планировки

    -варианты перепланировки

    -стилистическое и цветовое решение

    -рекомендуемые материалы для отделки

    -отвечу на все Ваши вопросы.

    Стоимость консультации 6000 руб.


    Мои контакты есть в профиле. Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Патрон
    3 years ago

    Ю У, не дождётесь. -)

  • PRO
    Галина Милошевич
    3 years ago

    Александра, предлагаю проект в объеме: подбор мебели, светильников, текстиля в заданном вами бюджете, чертежи встроенной мебели, рабочие чертежи с раскладкой плитки для су-лов. Стоимость от 50 тыс руб при подаче стиля в виде коллажей и 3д на су-лы, при полной визуализации дороже. Если уже есть ламинат, то значит и потолок, стены с электрикой выполнены и под них расстановка мебели сведется, но основной су я бы переиграла, не оптимально. Назначение перегородки между кухней и комнатой не совсем ясно – зачем дробить помещение зря, если гостиная 16 м, то перегородки даже в раздвинутом виде потребуют 2 м из 4 м ширины, и сведут на нет эффект от ваших панорамных окон... несколько неудачную глубину для гардеробной вы заложили – 97 см мало для полноценной гардеробной, но много для шкафа, но это вероятно, уже не корректируется. Контакт и примеры работ см в профиле.

  • Александра
    Original Author
    3 years ago

    Все уже согласовано. Перегородки стоят.

  • PRO
    Светлана
    3 years ago

    День добрый, Александра ,помогу с дизайном ,выбором отделочных материалов, декора,. Контакты в профиле ,обращайтесь, обсудим все ваши пожелания

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Нужен скорее декоратор, как я понимаю

  • consul06
    3 years ago

    Александра

    Часов назад: 12

    Нужна помощь специалиста.

    Вы,наверное,не предполагали,что здесь есть и специалист по энергетикам в новом жилье.Я только ими и занимаюсь.Это чтобы после переезда дела не ухудшились и здоровье оставалось не хуже.Еще и внешний вид стал получше и болезни типа коронавируса особо не касались.

    Еще есть такой момент,что некоторые везучие люди через три-пять лет везения подмечают,что дела как-то пошли не так везуче,как было до этого.Дело в том,что,чтобы было везение нужно для энергетики изголовья сделать так,чтобы активна была энергия Инь для нижней энергетики изголовья.Это сперва рассчитывается и потом подбирается.

    Если что,то все в профиле.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    3 years ago

    Александра, добрый день. Интересно. Задачи понятны. Готова общаться. Напишите мне, мои контакты в профиле)

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3 years ago

    Александра, много вариантов для сотрудничества:

    разовые консультации или комплектация полная или частичная,

    коллажи или трёхмерная графика Пишите здесь или Вотсап - определимся). Телефон в профиле.

    Мягкий лофт в московской квартире 2020 · More Info


    Современная классика с яркими акцентами · More Info


  • PRO
    Architoria 3D
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    1500р. м2 удаленно... Смотрите портфолио. https://www.behance.net/konstant2412

    Неоклассика интерьеры · More Info



    Неоклассика интерьеры · More Info



    Неоклассика интерьеры · More Info


  • PRO
    Sofiast.design
    3 years ago

    Здравствуйте, какие сроки и бюджет на отделку, мебель?


  • User
    3 years ago

    Перегородки уже стоят(с)
    Сочувствую.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Magicdecor
    3 years ago

    Александра,здравствуйте!С удовольствием помогу Вам создать интерьер Вашей мечты.То,что перегородки уже что-здорово!👍Есть от чего отталкиваться.Создаю звездные интерьеры по земным ценам.Работаю удалённо.Есть вариант консультации.

  • PRO
    Amatuni Design
    3 years ago

    Добрый день!

    Буду рада Вам помочь определиться с выбором всего необходимого, переходите в профиль посмотреть наши работы и обращайтесь за услугой в Вашем случае "Авторский надзор"!

  • PRO
    АрхДетали
    3 years ago

    Добрый день, 800 руб дизайн без визуализаций с колажами. Обращайтесь

  • PRO
    Дизайнер интерьера
    3 years ago

    Добрый день, Александра, если вам близок мой стиль, могу проконсультировать

    по подбору материлов, стилю, цвету.


    Стоимость консультации 5000р.


    Мои работы, отзывы, можно посмотреть в профиле)

    Пример работ:






  • PRO
    Archigram (Студия Евгении Княжевой)
    3 years ago

    Добрый день! Наша студия готова взяться за проект. Портфолио вы сможете посмотреть в профиле. Стоимость работ будет составлять от 1600 р. за м2. тел. +7-989-265-06-40

  • PRO
    Студия Анастасии Немоляевой
    3 years ago

    Добрый день! С удовольствием поможем вам в создании интерьера, стаж работы нашей компании более 20 лет. Работы можно посмотреть в профиле.

    тел. 8(499) 246-83-83 Обращайтесь!

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago

    Добрый день, Александра!

    Готова подключиться к завершению отделки Вашей квартиры. Обращайтесь!

    Первая консультация в офисе (Крылатское) - бесплатно.

    Стоимость работ зависит от объема задач, которые Вы ставите перед дизайнером: консультации, или подбор материалов, или комплектация (отслеживание счетов, поставок)? Подобрана ли сантехника, плитка для ванных комнат? Сделана ли разводка электрики (это к вопросу организации рабочего места в главной спальне у окна)? Ну, и много других вопросов, которые в рамках форума не решаются.

    Работы можно посмотреть в профиле.


    С уважением,

    Татьяна

    8 909 698 11 88

  • PRO
    Михеева Елена
    3 years ago

    Александра, здравствуйте!

    Могу предложить сделать 3D эскизы.

    С уважением, Михеева Елена

    номер: 8-926-188-70-74

  • PRO
    Дизайн-бюро Сергея Саргина
    3 years ago

    Александра, добрый день! По отделке для стен красиво будет смотреться фото обои на одной из акцентовой стене. Остальные стены сделать под покраску в светлых оттенках. В сан узле предлаггаю положить плитку в спокойных тонах, но с ярким декором - будет в тренде. На пол широкоформатный керамогранит. В гостиной сделайте сочетание серых голубых оттенки с вкраплением охры, оттенков натурального дерева. Текстиль лучше взять в сербристых тонах с геометрическим рисунком. Обои на стены рекомендую исключительно в спальню, в том случае , если обои будут с минимальным соврмеенным рисунком или с фактурным эффектом. Обои также не нужно на все стены исопльзовать - только на стену за изголовьем кровати.

  • Raffermo
    3 years ago

    Характеристики которые надо знать при выборе плитки https://t.me/rem_idea

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    3 years ago

    Добрый день.

    Очень неплохое начало, если вы сами разработали планировку.

    Есть несколько моментов, которые требуют доработки.

    Только после точной планировки можно приступить к визуализациям. Стиль и цвет нельзя отделить от планировки. Это единый процесс - создание проекта.

    С удовольствием поможем и пройдем до финала вместе)

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.