alexander_ilinichev

какие видите варианты перепланировки для семьи с 1 ребенком

Сталинка 2,9 потолки. Семья с 9 летним парнем. Подскажите варианты перепланировки, вещей много!)

Comments (18)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Обратиться в студию дизайна за планировочным решением

  • Ekaterina T
    3 years ago



  • User
    3 years ago

    Ekaterina T, извините, наулучшайзила на Вашем эскизе



  • Alexander Ilinichev
    Original Author
    3 years ago

    Спасибо! Да пожалуй первый вариант оптимален, только бОльшуй из комнат думали сыну отдать

  • PRO
    Ангелина Бышина
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Александр, добрый день.

    Это были не варианты планировки, это скорее принципиальная схема.

    Варианты планировки в силу технических причин "подсказать" невозможно).

    Как минимум нужно понимать этаж / этажей, сторону света (как я понимаю, солнечная комната только та, что "нежилая" в силу малой площади), ситуацию по шумам и виду, подробные пожелания по функционалу и в идеале как вы представляете себе интерьер (картинки, референсы в отсутствие концепции от дизайнера).

    Ну и начертить с точными размерами учитывая малую площадь.

    На принципиальной схеме видно, что мест хранения у вас так и не образовалось. Что логично, поскольку даже непонятно, что хранить.

    Обратитесь к профессиональному архитектору за вариантами планировки. В худшем случае это вам обойдется в 0 рублей.

    Ангелина Бышина, архитектор.

  • PRO
    redplan
    3 years ago

    Добрый день!

    Разработка 3+ вариантов планировочного решения от 300 р/м.кв., опыт 15 лет, примеры работ в профиле.

    Консультация архитектора 3000 р

    Помощь в выборе правильной квартиры, оценка планировочных возможностей жилья, увеличение стоимости недвижимости за счет планировки, чертежи для последующего согласования и строителей от 300 р/м.кв.

    Обращайтесь, будем рады помочь.

    Квартира #4_варианты планировки @_red.plan · More Info



    Квартира #4_варианты планировки @_red.plan · More Info


    Сервис планировочных решений @_red.plan

    +7 915 004 23 14 (все мессенджеры)

    redplanirovka@gmail.com

  • Ekaterina T
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Ю У, welcome, у меня нет проблем с этим :) Просто автор написал, что вещей много, решила, что кладовочка может быть более необходима. В любом случае, с конфигурацией с/узла(-ов) можно решать только по месту, после точных обмеров, зная как проходят коммуникации и т.п.

    Alexander Ilinichev, я по идее разделяю принцип "все лучшее детям", но в данном случае, ИМХО, 7.8 м2 - это со скрипом, но терпимо для одного ребенка, но недопустимо мало для двух взрослых. Вам элементарно нечем дышать будет в такой комнате. Плюс к тому, в ней вообще ничего, кроме двуспальной кровати, не поместится. И что, за каждой футболкой и, пардон, трусами бегать... куда? В гостиную или прихожую?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Рекомендую заказать планировочное решение у профессионалов

  • PRO
    APdesign
    3 years ago

    Здравствуйте, Александр!

    Сложно советовать варианты перепланировки, не зная вас, вашего образа жизни, увлечений. Хорошая планировка - это основа удобного интерьера, поэтому лучше обратиться к профессионалу.


    Я часто имею дело со сталинками, знакома со спецификой этих квартир.

    Напишите мне, обсудим ваши пожелания.


  • PRO
    TB.Design
    3 years ago

    Готовы сделать проект, в который войдет планировка.

  • PRO
    EVA_DESIGN
    3 years ago

    Полностью согласна с Натальей Преображенской. Закажите планировочное решение у профессионалов.

  • Alexander Ilinichev
    Original Author
    3 years ago

    Спасибо большое Ekaterina t за дельные советы. Через 2 недели получу ключи и закажу проект. Однакож придется именно нам с женой ютится в 7,8квм комнатушке тк чадо растет, играет на фортепьяно+друзья тусовки и пр.

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3 years ago

    Alexander Ilinichev, Советую заказать хотя бы планировочное решение (если не планируете дизайн-проект).

    Стоит оно не дороже стула )). А у вас в итоге будет распланированное пространство с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится). К тому же дизайнер проставит размеры нового размещения стен и мебели, которые помогут принять верное решение. Они нужны будут и для работы строителям.

    Продуманные, оптимальные варианты, с реальными размерами мебели на коленке не рисуются )). Тем более в таком сложном маленьком пространстве, где хочется поместить неуместимое )).

    В составе проекта вы получите:

    - план расстановки мебели и оборудования

    - план демонтажа, монтажа новых стен (если понадобится)

    - так же будет отображено рекомендованное расположение зон светильников, розеток и выключателей, чтобы они не попали за мебель.

    Отзыв о наших Планировках.

    Пример перепланировки в "сталинке" в Москве.

    Срок - 7 дней.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Планировочный проект.

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    3 years ago

    Здравствуйте!

    Пример работ представлен в профиле houzz, instagram

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет от 2500 до 3500т.р за кв.м. в зависимости от сложности и площади объекта.

    Работа над проектом ведется строго в рамках заявленного бюджета.

    Все условия являются прозрачными и указываются в договоре.

    По любым интересующим вопросам обращайтесь в direct и whatsapp.

    --

    +7 926 686 4845

    porublev.design@gmail.com

    instagram: porublev.design

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Александр, закажите планировочное решение с вариантами расстановки мебели. У Вашей квартиры много возможностей и вариантов. Похожую квартиру несколько лет назад перепланировала так:


  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    3 years ago

    Добрый день, автор. Перепланировку подсказать, особенно в сталинке это пальцем в небо. Не зная ваших предпочтений и технических характеристик дома это бессмысленная работа. Чтобы не наделать ошибок, особенно со вторичками вам стоит заказать планировочное решение у специалиста. Это небольшая стоимость, если смотреть на все в рамках дальнейшего ремонта. Готова разработать планировочное решение 350 р/м, срок 5-7 рабочих дней.

    89107484849

    Напишите или позвони мне, мы сможем все детально обсудить.

  • consul06
    3 years ago

    Добрый день,Александр!

    Я занимаюсь только энергетиками жилья и сперва хотел бы посмотреть азимут вашего теперешнего изголовья,чтобы предложить свои услуги.Все дело в том,что в пространстве всего несколько азимутов,на которых и здоровье у человека всегда нормальное,и везение сильнее обычного.Подозреваю,что у Вас есть те самые сочетания между энергетикой азимута и входным потоком в окно спальни в нынешнем жилье.И вот такое же самое можно будет подобрать в новом жилье-доме.Эта услуга очень редка и такое в сети могу предложить только я.Это типа страховки,чтобы после перееда все и дальше у Вас шло нормально,так как после переезда на новых энергетиках все останавливается у людей.На форумах духовных практик много тех,кто переехал и не понимает отчего все стало.

    Потом еще можно будет ввести и лучшую схему из природных девяти,чтобы везучим был не каждый девятый месяц,а любой по календарю. Еще и прикину в каком месте лучше на кухне установить плиту.

    Все в профиле.

    Если что,то я буду на неделе,из-за занятости.

  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Александр, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
    AnnBormatova@yandex.ru

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.