webuser_156021609

Ищу дизайнера (выездная консультация)

Андрей
3 years ago
last modified: 3 years ago

Добрый день !

В приобретенной на вторичном рынке квартире( см. фото ниже) необходим дизайн проект/ декорирование.

Жду предложений, спасибо.

















Comments (20)

  • PRO
    Ольга Мэк / интерьеры для жизни
    3 years ago

    Андрей, здравствуйте! Вопросов много) . Что бы на них ответить профессионально надо пообщаться и обсудить более подробно. Я бы рекомендовала консультацию специалиста ( выезд на объект ) для начала. Лучше выберите сначала дизайнера, потому что здесь Вы можете получить противоречивые советы и только больше запутаетесь, т.к. много нюансов: что вы любите, в какой стиль хотите уйти и в какую цветовую гамму и т.д. Весь дизайн состоит из тонкостей, если хотите получить хороший продукт на выходе. В вашем варианте может бить " Блиц-проект" -это не дорого и быстро.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Рекомендую заказать выездную консультацию дизайнера

  • PRO
    Ангелина Бышина
    3 years ago

    Здравствуйте. Непонятно, при чем здесь лофт, но в целом ясно, что вам нужна выездная консультация.
    Стоимость консультации на объекте внутри МКАД 7 тыс.рублей, обращайтесь.
    _
    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Ирина Романова
    3 years ago

    Здравствуйте, Андрей!

    Советы лучше принимать на объекте при консультационном выезде дизайнера это будет более продуктивнее!

  • Ольга Olga
    3 years ago

    Предлагаю заменить двери шкафа-купе на однотонные без профиля (и лучше без нижннго рельса) - сразу уйдет "вайб нулевых".

    Хорошая квартира, света много. Ставни на окна не подойдут, не тот стиль, к тоиу же они просто будут налезать друг на друга в раскрытом положении.

  • Ольга Olga
    3 years ago

    Потолки тоже стоит поменять и сделать удобное и красивое зональное освещение.

  • PRO
    User
    3 years ago

    вообще, с этой квартирой надо поработать обстоятельно и вдумчиво. а поверхностные советы только все испортят и запутают. Советую за деньги взять консультацию у дизайнера.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Все менять, ничего не оставлять)

  • User
    3 years ago

    впервые напишу - что интерьер настолько универсальный, что доживет до следующих хозяев.


    меняйте в мелочах - надписи на стенах, картины, цвет, локальное освещение, матрац (простите), может быть стулья.


    надо обжить готовый интерьер собой и все.

  • PRO
    Sofiast.design
    3 years ago

    Шаттерсы смотрелись бы интересно.

    Остальные вопросы тянут на консультацию.

  • svetlana_che
    3 years ago

    Конечно, нужна консультация.

    И стены обязательно перекрасить, хотя бы из соображений гигиены.

    И потолок лучше поменять, и светильники тоже.

  • PRO
    AR-project
    3 years ago

    Я бы отделила спальню от всего остального пространства. Все-таки неуютно спать в опен-спейс, когда кто-то телек смотрит или кастрюлями гремит. Ну и так, по-мелочи: стулья поменять, стены перекрасить, декор сменить.

  • Андрей
    Original Author
    3 years ago

    Добрый день !

    Спасибо всем за комментарии.

    Цель моего поста как раз получить консультации и после этого выбрать дизайнера с которым будет проходить дальнейшая работа.

    Если например, приглашать каждого дизайнера на консультацию на объект и после этого решать нравится предложенная концепция или нет, то весь бюджет уйдет только на консультации) особенно учитывая озвученную стоимость до МКАД в 7000 руб. , а у меня квартира в Видном.

    Поменять все - если имелось ввиду ремонт полностью, то на данный момент не планирую.

    Поменять по мелочам- это как то , что хочу я, но главное как обычно в мелочах, поэтому не хочу ошибиться и прошу совета по цвету масла пола, цвету стен , меняю столешницу на кухне(IKEA) по гарантии- так же возник вопрос, какой цвет выбрать, на какой цвет поменять откосы на окнах, на что поменять рулонные шторы и тд...

    Мои ожидания, будут примерно следующего характера: в письме от заинтересовавшегося дизайнера было бы краткое описание концепции с приведенными аналогичными проектами и ценой плюс-минус...


  • PRO
    APdesign
    3 years ago

    Здравствуйте!

    Интерьер очень базовый, поэтому вдохнуть в него новую жизнь без глобальных переделок будет легко. Готова помочь вам с этим.


    Напишите мне, обсудим сотрудничество.

  • PRO
    SELVS.LAB
    3 years ago

    У вас отличный нейтральный цвет стен, думаю, их не нужно перекрашивать.

  • Андрей
    Original Author
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Всем добрый день !

    По многочисленным советам попытался заказать выездную консультацию ......

    Нашел на сайте несколько вариантов воплощенных дизайн проектов наиболее близких к моему виденью.....

    Остановился на двух

    Первый дизайнер мне ответил, что такой услуги нет и на нее тратят время те у кого нет проектов - присылайте фото , приезжайте в офис подписывать договор

    второй дизайнер ответил, что сейчас принимаются заказы уже на лето.

    Как то так....

    ps

    Скорректировал название темы.

  • PRO
    User
    3 years ago

    Андрей хороший вы выбор дизайнеров сделали, которые не хотят работать:) я, например, готова и выехать и пообщаться и провести первую "диагностику" и сделать проект.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Продолжите поиск, 2 не предел

  • PRO
    Крапивина Ирина
    3 years ago

    Могу предложить выездную консультацию с уже какими-то конкретными предложениями по месту. Правда, не вижу местонахождение объекта. Позвоните или напишите на WhatsApp +7916 606 48 18
    В портфолио есть монохромный проект в современном стиле: https://www.houzz.ru/hznb/projects/trehkomnatnaya-kvartira-v-novostroyke-dlya-semyi-s-rebenkom-zhk-rodniki-moskva-pj-vj~2266061

  • PRO
    Facturalana
    3 years ago

    Здравствуйте, дизайнеры) Я - мастер и создаю панно с барельефом. В том числе современная тема. Опыт 5 лет. Опыт работы с дизайнером. Панно отправляю ТК по России. Пишите, контакты WhatsApp 89208286050, сайт, работы в профиле.


Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.