polomoshnovajk

поиск дизайнера

Юлия
3 years ago

Квартира в Твери. Площадь 124. Есть обмерный план, планировочное решение, план монтаж демонтаж. Необходимо все остальное, полный проект с планами и спецификациями, с расчетом примерного бюджета. Наличие своей бригады приветствуется. Сроки 1-1,5 месяца, начало работ как можно быстрее. Возможно удаленное сотрудничество.

Comments (23)

  • PRO
    Сергей Моисеев
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Здравствуйте Юлия.

    1-1,5 месяцев на разработку полноценного проекта совсем не много.

    Да и с планировочным решением стоит еще поработать.

    Предлагаю обсудить вопрос более детально.

    Удаленное сотрудничество.

    moiseevsd@mail.ru

    8 902 61 28 167

    С уважением, Сергей Моисеев.

  • PRO
    HOMEFORM
    3 years ago

    Юлия приветствую.

    Да, над деталями планировки стоит еще поработать.

    На такую квартиру, 1-1,5 месяца на проект, даже эскизный это не реально. Можно успеть если совсем не думать и применять максимально шаблонные решения.

    Реальность качественной работы будет равна 3-4 месяцам.

  • PRO
    Buslaev Architects
    3 years ago

    👋 Ищете интерьерного архитектора/дизайнера экспертного уровня для квартиры или дома?

    ✏️ Архитектурное бюро Buslaev Architects: делаем дизайн интерьеров 29 лет.

    🌲 Функция, экология, эксперимент.

    🧐 Дизайн-проект от 3000 р. /кв. м.

    ✔️ Состав работ и стоимость уточняйте по whatsApp +7 9628261174

    или почте buslaevarchitects@inbox.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Здравствуйте! Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18 лет. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России.

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь! Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • PRO
    Sofiast.design
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Здравствуйте, какая стилистика планируется? Вас полностью устраивает планировка? В такие сроки можно попытаться уложиться без каких-либо прорисовок.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3 years ago

    Добрый день, буду рада помочь, обращайтесь.
    Мои работы и контакты в портфолио.

  • PRO
    Ирина Романова
    3 years ago

    Здравствуйте, Юлия!

    Я дизайнер интерьера с опытом работы более 25 лет, буду рада помочь с разработкой дизайна интерьера Вашей квартиры. Работаю с разными стилями, с моими проектами можно ознакомиться на странице моего профиля.

    тел.: +7 (985) 969-90-64

    эл. почта: romanova@interiv.ru

  • PRO
    Maria Alekaeva
    3 years ago

    Добрый день, Юлия! Буду рада вам помочь и создать качественный и рабочий дизайн-проект. Мои работы можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    Ольга Комарова
    3 years ago

    Юлия, добрый день. Могу заняться.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Юлия, здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественный ремонт под ключ.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    Алексей Верховод
    3 years ago

    Ну вот, накидали вам вариантов по дизайнерам. Все мы скажем одно и то же, дескать крутые, опытные, не косячим, идеально подойдем по ценам и срокам. Прям как отделочники, которые звонят через день с предложениями))) Ищите по сердцу, по отзывам, по выполненным и реализованным проектам. Смотрите наши инстаграмы, знакомьтесь и общайтесь с каждым. Только так найдете подходящего дизайнера.


    Обо мне. Опыта много, делаю долго, дешево/дорого (кому как покажется). Могу немного задержать сроки, но это все во благо качества, ибо спешить не во благо. Зато в итоге получите 100% реализуемый дизайн-проект.


    Если что, я здесь и в Инстаграм

  • consul06
    3 years ago

    Юля,я занимаюсь только введением всевозможных энергетик через элементы дизайна для того,чтобы после переезда люди и дальше жили богато и с нормальным здоровьем.Обычно те,что купил новое жилье,не подозревают,что им в теперешнем очень хорошо,но в новом не всегда все будет так же.Это зависит от многих факторов.

    Богатыми люди становятся при наличии определенных энергетик для своего тела.По пространству в 360* расположены все эти 60 энергетик и от того,на какой Вы спите и "заряжаетесь-намагничиваетесь" за ночь,и зависит ваше везение,способность претворять все мысли в их материализацию.Еще такой момент,существует еще девять конструкций расположения объемов Инь и Ян и они меняются ежемесячно и на одной из них и происходит самый сильный вход в "Небесный сервер".Если есть информация по азимуту изголовья по теперешнему жилью,то можно установить в какой месяц у Вас было самое везение.Еще,такую энергетику можно активировать искусственным путем через введение триграмм.Кроме этого, существуют еще и усилители сигнала,такие же энергетики и они подбираются по определенному принципу.Там много всего,если человек захотел стать успешным.А если человек был успешным,то стоило ему поменять квартиру и с ней,естественно,спальное место по азимуту,то он снова становится не особо везучим и думает,что его кто-то сглазил.


    Если что надумаете,то можно ,даже,при не особо сильной месячной энергетике активировать кое-что по пространству светильником и изменения почувствуете,буквально,на следующий день.Этим Вы сможете проверить наличие таких вещей и подумать о том,чтобы что-то из моей науки заказать для своего нового жилья.В сети я единственный,который предлагает такую сложную услугу.

  • PRO
    Галина Милошевич
    3 years ago

    Юлия, интересная квартира, отличная площадь – с готовностью предложила бы свои услуги, смущают исходные данные – срок и планировка. Я могу выполнить полный проект за месяц с подбором всей начинки вплоть до диванных подушек и шторных карнизов, но какое отношение такой проект будет иметь к вашей семье? недолго начертить план раскладки плитки в су, долго подбирать идеальную именно для вас плитку, вам тоже нужно время на обдумывание вариантов, и так с каждым узлом. Т.е срок проекта зависит не только от дизайнера, но и от скорости обратной связи, принятия решений вами, от кол-ва альтернатив. Планировка – пока это план сверху, квадратики не вызывают раздражения, как только ваша кухня-гостиная оформится объемно, вы обнаружите что просмотр тв возможен лишь с 1/3 дивана, ни от стола, ни с кухни, ни с длиной ноги дивана смотреть его не получится, а четверть общей зоны отдана под коридор с зажатой между шкафами картиной… Примеры работ в профиле, контакт online@einrichtungsberatung.pro

  • PRO
    AR-project
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Юлия, у Вас несогласуемая планировка- газовый котёл в слишком малом помещении без окна, Вы в курсе? Ну и вход в санузел , видимый буквально из любой точки в Гостиной-Столовой- тоже то ещё решение.
    План БТИ или исходный план застройщика покажите, пожалуйста. То что на обмерном нет перегородок- создает ошибочное представление о "свободной планировке", таковой у нас не существует.
    У вас мансардный этаж? Сколько этажей в доме?

  • PRO
    User
    3 years ago

    Доделывать за другим дизайнером не прикольно.

    я уже нашла несколько моментов, которые поправила бы, так как некоторые из них не вижу логичными. С поправками расстановки мебели или без - за такое выделенное короткое время для работы могу взяться за 5000 рублей за кв.м. Своя бригада есть.

    Если для вас мои условия подходят, жду сообщения в личку. В форуме ваш ответ, вероятнее всего, не увижу.

  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Юлия, Здравствуйте!

    Полный дизайн-проект 3000 р за квадратный метр.
    Очень сжатый срок вы обозначили, в остальном, обращайтесь!

    Telegram: 8-916-25-95-174
    AnnBormatova@yandex.ru

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3 years ago

    Здравствуйте, Юлия!

    Рассмотрите удаленное сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    На данный момент у нас действует выгодная акция "Полный дизайн-проект"- 1800 руб./м2; "Полный дизайн-проект со спецификацией"- 2300 руб./м2.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Автор, Вы выбрали исполнителя?

  • PRO
    Set Bureau Design
    3 years ago

    Добрый день!

    Если подходим стилистически, готовы взять на Полный дизайн проект и комплектацию! С расчетом бюджета!


  • PRO
    Алексей Верховод
    3 years ago

    Выбери меня! Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня! ;))))

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Дизайн студия " Interior Laboratory "
    3 years ago

    Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Разработаю дизайн проект со своим планировочным решение за 1000 р/м2.
    g.irina82@gmail.com
    @interior.laboratory

  • PRO
    Бюро интерьеров
    3 years ago

    Юлия, добрый день! Если вы ещё в поиске, готовы предложить вам свои услуги, но есть ряд вопросов к планировочному решению. Все контакты в нашем профиле. Обращайтесь.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.