webuser_915607485

Дизайн ванной комнаты

Елена П
2 years ago

Здравствуйте! Подскажите по ремонту в ванной комнате. Коммуникации выведены, сейчас подбираю плитку. Сделала раскладку, смущает пол в душевой, стоит ли его выделять, как стену? Может той же плиткой, что и основной пол? Стена с окном тоже не очень нравится, хочется как то подчеркнуть окно, а как - фантазии не хватает.



Comments (8)

  • svetlana_che
    2 years ago

    Картинка красивая, всё гармонично. Сделайте как на картинке.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    2 years ago

    Я бы порекомендовала обрамить окно плиткой.

  • PRO
    Udaltsova design
    2 years ago

    Я бы сделала всю душевую тёмной плиткой, пустила бы световую тёплую линию по потолку вдоль стекла. Ну и +обрамление окна плиткой

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 years ago

    Выделенная цветом душевая смотрится гармонично, лучше оставить так

    Елена П thanked Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • Елена П
    Original Author
    2 years ago

    А цвет столешницы белый оставить? Нравятся под дерево, тут она в тему будет?

  • Dennise Denny
    2 years ago
    last modified: 2 years ago

    Я бы тогда уже всю тумбу делала под дерево, одна столешница будет маловато, будет инородно смотреться.

    Впрочем, мне пока картинка нравится с белым, безо всякого дерева.

  • PRO
    Плюснина Светлана
    2 years ago

    Исходя из практичности - предложу стену за тумбой/раковинной сделать в светлой плитке- брызги будут менее заметны, и в зоне зеркала будет светлее, зеркало сделать больше - отражающий свет будет разливаться по комнате делая ее светлее и больше. А зону окна наоборот в темную плитку - так вообще окно со светлой шторой будет акцентом на темном фоне плитки, можно обрамить окно так же светлой плиткой. А зону пола в душевой оставить светлой, либо подобрать полутона - чуть светлее темно серой плитки. Если же будет деревянная столешница, то ее поддержать деревом в душе

    Елена П thanked Плюснина Светлана
Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.