hzdeleted_69321271

Зона камина. Ваше мнение

User
2 years ago

Дизайнер считает, что это самое лучшее решение. А вам нравится?

нравится
не нравится

Comments (18)

  • User
    2 years ago

    Да. Дизайнер прав. Это самое лучшее и единственное решение зоны камина.

  • Dennise Denny
    2 years ago

    Это что? Биокамин?

  • PRO
    HOMEFORM
    2 years ago

    Татьяна а какое было ТЗ?


  • PRO
    Архитектурная студия Катерины Майер
    2 years ago

    Доброго времени суток. Мне совершенно не нравится как решена история с камином . Он оторван от тв. зоны. А ведь есть такое множество приемов, как объединить это пространство и правильно дополнить друг другом. Камин имеет слишком большой и массивный портал для данного размера помещения. Я лишь от части могу согласится с его положением. Учитывая расстановку мягкой мебели надо еще подумать в сторону центрального размещения - Камин и над камином ТВ

  • User
    Original Author
    2 years ago

    Dennise Denni, это электрокамин

  • User
    2 years ago

    Татьяна, Вы кто этому камину?

  • consul06
    2 years ago

    Если устанавливать камин в городской квартире,то там почти нет вариантов использования его,как нормальный усилитель энергетик или место,которое будет максимально плохо влиять на хозяев квартиры из-за большого периметра самого дома и нахождения людей относительно местоположения камина в самой квартире.Единственный выход это попробывать рассчитать положение камина в каминном зале так,как-будто,происходит наложение энергетик каминного зала и спальни..

    Но в собственном доме есть такая возможность и в таком случае делается схема разбивки энергетик самого дома и выбирается самое благоприятное для будущей спальни и места изголовья хозяев дома.Сам дом будет формировать будущие события хозяев,а камин в нужном месте усилит благоприятность проживания людей.

    Таким же образом подбирается место положение плиты и холодильника в любом помещении.

    Если возникнут дополнительные вопросы,то адрес ящика в профиле.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 years ago

    Какие задачи ставились перед дизайнером?

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    2 years ago

    Не все являются сторонниками размещения телевизора над камином. Так что Ваш вариант тоже допустим. Только напрашивается что-то общее в композиции. Например, одинаковая фактура тумбочки под телевизором и полки над камином.

  • PRO
    Студия дизайна Антураж
    2 years ago

    Глядя на картинку у меня возникает ощущение, что ВСЕ элементы в комнате живут своей жизнью, сами по себе...

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    2 years ago

    Есть множество приемов как сделать камин в ТВ зоне. Какие у вас референсы, техническое задание. Вам дизайнер собирал мудборд, коллажи прежде чем приступать к визуализации?

  • PRO
    Студия Юлии Новосадовой
    2 years ago

    ТВ зона и камин сами по себе, надо смотреть ТЗ.

  • PRO
    Юлия Зверева
    2 years ago

    Здравствуйте!

    Присоединяюсь к вопросам коллег-не совсем понятно, что именно под сомнением в решении? Внешний вид? Размещение камина и ТВ?

    На мой взгляд, хочется видеть более цельную конструкцию камина и мест хранения.

    Если это "живой" камин, в качестве декора может выступать поленница. Если это имитация, то я бы использовала био-камин (электрические смотрятся искусственно и старомодно).




  • User
    Original Author
    2 years ago

    Вопрос тот-же

  • PRO
    Лилия Ермоленко / Студия In_De_Skill
    2 years ago

    Для того чтобы ответить на вопрос, необходимо дополнительные вводные данные. Планировка, ТЗ.

  • PRO
    DOMEO / ДОМЕО
    last year

    Предложенный дизайнером вариант выглядит очень гармонично.

  • Ekaterina T
    last year

    "Предложенный дизайнером вариант выглядит очень гармонично." - Вы автор этого шедевра дизайнерской мысли?


    Топикстартеру: вы задаете новый вопрос, не потрудившись ответить ни на один из ранее вам заданных. И что вы хотите услышать в ответ?

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.