__________________648087

Интересная видовая квартира 71 м² и 0 идей по дизайн проекту.

Для молодой семьи из трёх человек ребёнок девочка 4-х лет, в голове крутится разные дизайнерские решения, и современная классика, скандинавский стиль, минимализм и много всего схожего. Но из всего этого многообразия нет какой-то общей картины. Надеюсь ваши мысли и взгляд со стороны будет полезным и во многом определяющим. Есть большой вопрос с зонированием большой комнаты. Как сделать спальню не большой но уютной .

Comments (9)

  • svetlana_che
    2 years ago

    Поделите гостиную на две комнаты, поставив стену между двумя окнами. Получится у вас спальня со входом из гостиной, с выходом на балкон, небольшая и очень уютная.

    Опустите на плане перпендикуляр от простенка к стене 5,64 и посмотрите, какой ширины спальня может получиться.

    Комнату 13,1 отдайте ребёнку как есть.

  • Dennise Denny
    2 years ago



  • Илья Александрович
    Original Author
    2 years ago

    Я тоже так вижу  планировку. Я так думаю тут особо что то не придумаешь.

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    2 years ago

    Оптимальное решение соединить кухню гостниую и добавить детскую комнату между гостиой и спальней. Для полноценной планировки нужно скомопоновать гардеробную прачечную.

  • PRO
    Линия интерьера
    2 years ago

    И лоджия какаяὠD, это южный город?

  • consul06
    2 years ago

    Илья Александрович

    Дней назад – 3

    Как сделать спальню не большой но уютной .

    Ее нужно сделать везучей,а все остальное вторично.Везение это пресловутая "водная формула" и если ваша "вторая половина" интересуется чем-то схожим с феншуй и прочим,то знает об этом.Могу по теперешней спальне,если там где-то есть синее,рассказать какой месяц у Вас самый везучий.Вот что-то такое рассчитываю для нового жилья.

  • Илья Александрович
    Original Author
    2 years ago

    Город Краснодар квартира на 17 этаже

  • PRO
    Icon Interiors
    last year

    Здравствуйте! Количество окон и расположение несущих стен позволяют организовать еще одну изолированную комнату, а гостиную объединить с кухней. Для семьи с ребенком — это самый лучший вариант!


    На лоджию просятся стеклянные перегородки в пол, но это зависит от конструкции внешней стены. Просторная лоджия имеет все шансы стать полноценной комнатой: столовой или кабинетом, на ваше усмотрение.


    Надеемся, у нас получилось ответить на ваш вопрос. Если возникнут другие, обращайтесь по любому из указанных в профиле каналов связи. С радостью поможем!

  • PRO
    AR-project
    last year

    У Dennise Denny логичная схема. Детали можно докрутить, но с логикой согласна.

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.