webuser_553797413

Нужна помощь с дизайн-проектом

Молодая семья с годовалым ребёнком. Квартира в новостройке, хочется грамотно организовать пространство, сделать кухню-гостиную, гардеробную и скрытые системы хранения. Хочется много естественного света, ненавясчивые тона и уютную теплую атмосферу. В санузеле не понятно как расставить сантехнику, чтобы все было практично, удобно и красиво. Помогите пожалуйста советами или подготовкой проекта

Comments (8)

  • PRO
    Valeriaart
    last year

    Добрый день, грустно, что из-за конфигурации квартиры, нельзя увеличить ванную комнату, но что есть. 

    Обращайтесь, контакты в профиле. До конца года у меня действуют особые условия на разработку планировочного решения и эскизный проект. 

    Пишите, буду рада вас проконсультировать и подобрать состав проекта под впши потребности.

  • PRO
    Галина Ло
    last year

    Добрый день! Вам нужна только планировка или полноценный дизайн-проект?

    Готова поработать над Вашим проектом. Обращайтесь! Контакты в профиле.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    last year

    Добрый день,  буду рада разработать дизайн-проект.  Обращайтесь,  мои работы и контакты в профиле.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    last year

    Яна, добрый вечер. Готова пообщаться. Напишите в личные сообщения.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    last year

    Всем доброго вечера!

    Яна Цвиркунова!

    Обращайтесь, если решите заказать эскизы вариантов перепланировки с расстановкой мебели и оборудования.

    Пример перепланировки...


    Двухкомнатная квартира в Зюзино. Варианты перепланировки. · More Info

    Двухкомнатная квартира в Зюзино. Варианты перепланировки. · More Info

    Успехов.

    Александр.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    last year

    Добрый день, Яна.

    Если Вы планируете оформить интерьер квартиры в каком-либо современном стиле, будем рады Вам помочь. Состав полного дизайн-проекта в нашем исполнении: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей. Цены демократичные, действуют различные акции и спец.предложения в зависимости от объема работ или выбранного стиля (минимализм, хай-тек, лофт). Сроки договорные, предоплата 15%, далее комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио, отзывами, контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Архитектурная студия Astar project
    last year

    Дизайн-проект, комплектация, реализация, в том числе удаленная. Большой опыт работы, профильное образование, обращайтесь

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    last year

    Яна, здравствуйте, удалось выбрать дизайнера? Если еще нет, обращайтесь, обсудим все детали, я предложу несколько вариантов планировки и стилистического решения, чтобы получилось функционально, светло и уютно

Singapore
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.